29.10.2020 12:15
Просмотров: 1040

В семье Таисии Повалий случилось горе: скоропостижная смерть из-за отказа почек

В семье Таисии Повалий случилось горе: скоропостижная смерть из-за отказа почек

Исполнительница хита «Отпусти меня» сейчас замужем за музыкантом и продюсером Игорем Лихутой. Пара вместе уже почти 30 лет, но Дениса она родила от первого супруга Владимира, фамилию которого носит до сих пор.

У себя в Instagram 37-летний наследник Таисии поделился с подписчиками семейной трагедией — у них умерла любимая кошка по кличке Ксюша, она же Пуцля, прожившая целых 17 лет.

Как рассказал мужчина, из своих 9 кошачьих жизней любимица успешно использовала 4. Однажды, еще будучи котенком, она пробралась в вольер к их суровому псу Босару породы немецкая овчарка. Страшным в этом было то, что он любит позавтракать соседскими котами:

 «Как сейчас помню: Ксюша в клетке и мы в отчаянии зовем ее шепотом и машем «Иди к нам». Естественно, она — ноль внимания, потом собака просыпается и… В последний момент Ксюха проскакивает сквозь железные прутья».

В семье Таисии Повалий случилось горе: скоропостижная смерть из-за отказа почек
Денис с родителями, бабушкой и женой, на руках у Таисии Пуцля

Затем кошка упала с четвертого этажа, а еще неоднократно болела настолько тяжело, что даже ветеринары опускали руки. Денис верил, что питомица справится и на этот раз, ведь звездная мама с бабушкой ухаживали за ней как могли — она жила с ними. Но к сожалению, у Пуцли отказали почки.

По словам героя статьи, у них с Пуцлей была своя особенная связь. Хвостатая каждый раз чувствовала его приезд — заранее умывалась и ждала на пороге. Еще она очень любила делать ему массаж, громко при этом мурлыча.

View this post on Instagram

У Пуцли реально было девять жизней, из которых 4 она успешно использовала, плюс половина моей) Сначала, будучи ещё маленькой, она залезла в вольер к нашему спящему кавказцу Босару, а он был известен тем, что съел на завтрак пару соседских котов!)) Так вот, как сейчас помню: Ксюша в клетке, и мы в отчаянии зовём ее шёпотом и машем «иди к нам», естественно, она – ноль внимания, потом собака просыпается и… в последний момент Ксюха проскакивает сквозь железные прутья… Также Пу пережила падение с балкона 4го этажа, несколько раз тяжело болела, так что даже ветеринары советовали усыплять… Надеялся, что и в этот раз выкарабкается: мама с бабушкой ухаживали как могли (последние несколько лет она жила с ними): кормили и поили со шприца, но возраст уже не тот – не выдержали почки…

A post shared by Denis Povaliy (@bro.ducer) on

Денис сам себя назвал очень «сентиментальным кошатником» с самого детства, поэтому переживать утрату любимицы ему невероятно тяжело.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович