19.09.2018 00:58
Просмотров: 4011

В соцсети разгорелся скандал из-за пиар выступления комика Притулы с трибуны ВР

В соцсети разгорелся скандал из-за пиар выступления комика Притулы с трибуны ВР

Мне искренне непонятно, почему анонс своих гастролей во Франции Сергей Притула объявляет с трибуны Верховной Рады. В стране полный бардак. Нет уважения к государственным институтам никакого. С этого поста блогера Василия Апасова в Facebook разразился скандал в соцсети, разделивший людей на сторонников и противников выступления комика и телеведущего Притулы с  трибуны парламента,  пишет Golos.ua

«Да, у артиста может появиться такая идея. Необычно. Однако, о чем думает пресс-служба ВР?», - пишет Апасов. 

В соцсети разгорелся скандал из-за пиар выступления комика Притулы с трибуны ВР

Комментируя пост блогера, пользователи соцсетей напоминают, что Притула с недавних пор не только комик, но и лицо нового проекта Виктора Пинчука под названием «Нові лідери». Но даже этот аргумент не успокоил бурлящую соцсеть.  

Ольга Танюшкина отметила, что «для обычных людей это выглядит так: артиста пустили в раду для обычной рекламы концерта, а в это время от стен ВР полиция отгоняла онкобольных. Налоги платят одинаково». 

В соцсети разгорелся скандал из-за пиар выступления комика Притулы с трибуны ВР

Но  не только Пинчуку обязан Притула, добавляют  пользователи Facebook. Они напоминают, что Притула близкий родственник экс-регионала Виталия Хомутынника, который нынче возглавляет партию и одноименную фракцию в ВР «Відродження». Жены Притулы и Хомутынника – родные сестры. 

Использование служебного положения в корыстных целях не единожды было замечено за Хомутынником. В частности, за время своего пребывания на госслужбе, Хомутынник не только приумножил свою бизнес-империю, что напрямую запрещено законом, но и приобрел такие предметы роскоши как частный самолет стоимостью $25 млн   и яхту за $56 млн.

Идеальный состав для определения конфликта интересов, которым по своей компетенции должно было заняться Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции. Однако, поглощая ежегодно по 700 млн грн бюджетных средств, включая тех же онкобольных,  НАПК продолжает оставаться  на стороне таких, как Хомутынник, констатируя его «невиновность».  

Вот само видео:

Источник: http://www.bagnet.org

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович