23.02.2021 07:20
Просмотров: 558

Виктор Павлик приоткрыл тайну своей любви к Лолите: как это было

Виктор Павлик приоткрыл тайну своей любви к Лолите: как это было

У каждого из звездных представителей шоу-бизнеса есть свои воспоминания о своей первой любви или об отношениях с противоположным полом. Некоторые вспоминают это с теплотой, другие с горечью, что расстались.

Но в любом случае они хранятся в памяти и никуда не исчезают. Иногда звезды раскрывают свои тайны и рассказывают о своих бывших любимых. Но многие не хотят ворошить старое, особенно если это им неприятно. Есть и такие, которые своими фотографиями делятся в социальных сетях.

Виктор Павлик, который является популярным украинским артистом поведал, что пятнадцать лет назад влюбился в российскую певицу Лолиту. Воспоминания нахлынули на него, и он разоткровенничался. Еще в далеком 1997 году Виктор и Лолита были в Днепре (Днепропетровск).

Там они поиграли в боулинг. Им было весело и Виктор с теплотой вспоминает об этом. Артист поведал об этом в Instagram-stories своей супруги Екатерины Репяховой. Клуб находился на набережной и было очень романтично.

Виктор Павлик приоткрыл тайну своей любви к Лолите: как это было
Виктор Павлик

Вечер, Днепр, цикады и отличное настроение. В тот момент у него было фантастическое настроение. Артист был влюблен в Лолиту. Виктор Павлик говорит, что сейчас она с Лолитой как брат и сестра. Они дружат, ведь Лолита сама родом из Мукачево.

Лолита, является советской, украинской и российской эстрадной певицей. Он, также актриса, телеведущая и режиссер.

Раньше Виктор Павлик заинтриговал своих поклонников новой фотографией, на которой он с дуэтом Anna Maria – Анной и Марией Опанасюк. В социальных сетях поклонники повергли критике певца за эти фотографии с указанными девушками.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович