13.05.2020 11:34
Просмотров: 1365

Виктория Бекхэм едва не покончила с собой, когда узнала об измене Дэвида

Виктория Бекхэм едва не покончила с собой, когда узнала об измене Дэвида

Звезды растят четверых детей: 21-летнего Бруклина, 17-летнего Ромео, 15-летнего Круза и 8-летнюю Харпер

45-летняя Виктория Бекхэм и ее 46-летний супруг Дэвид в этом году отметят 21-ю годовщину своего брака. Однако эта свадьба чуть не сорвалась.

Викторию и Дэвида считают образцовой парой. Супруги прожили вместе много лет и сохранили любовь друг к другу. Но идиллия между ними была не всегда. Практически в самом начале отношений дизайнер узнала, что возлюбленный ей неверен.

Для Виктории это был настоящий удар, потому что на тот момент она была в положении. Экс-солистка Sipce Girls ждала появление первенца, когда Дэвид позвонил ей и сообщил неприятную новость. Футболист заявил: его обвинили в том, что он целовался с другой женщиной, когда Виктория была в туре с группой. При личной встрече с тогда еще будущим мужем дизайнер не могла держать себя в руках.

 «Я подошла к нему и ударила его. Я не планировала это, да и раньше никого не била. Это произошло инстинктивно, Я так разозлилась, мне было обидно и больно», — цитирует певицу Mirror.

По словам Виктории, она была настолько подавлена, что ее посещали мысли о суициде. Дэвид, видя, как плохо матери его будущего ребенка, тоже думал о самоубийстве. Футболист пытался доказать, что невиновен.

Пара сбежала на озеро Комо в Италию, чтобы разобраться в своих отношениях. Виктория всё же решила поверить возлюбленному и согласилась выйти за него замуж спустя четыре месяца после рождения сына Бруклина в июле 1999 года.

Затем были еще случаи, когда бывшего полузащитника сборной Англии по футболу обвиняли в изменах. А два года назад вовсе пошли разговоры о том, что Виктория подала на развод. Но супруги не обращают внимания на злые языки и растят четверых детей: 21-летнего Бруклина, 17-летнего Ромео, 15-летнего Круза и 8-летнюю Харпер.

Виктория Бекхэм едва не покончила с собой, когда узнала об измене Дэвида

Виктория Бекхэм едва не покончила с собой, когда узнала об измене Дэвида

Источник: glavcom.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович