20.09.2021 13:02
Просмотров: 771

Владимир Остапчук с женой похвастались своим новым огромным домом под Киевом (Фото)

Владимир Остапчук с женой похвастались своим новым огромным домом под Киевом (Фото)

До этого Владимир Остапчук и Кристина Горняк, которые поженились в октябре прошлого года, жили на съемной квартире. Однако совсем скоро молодая семья переезжает в роскошный двухэтажный особняк.

Радостной новостью телеведущий поделился в своем Инстаграм-блоге. Владимир опубликовал совместные фото с женой на фоне дома, который сейчас находится в процессе строительства.

Владимир Остапчук с женой похвастались своим новым огромным домом под Киевом (Фото) Владимир Остапчук с женой на фоне их дома

Владимир Остапчук с женой похвастались своим новым огромным домом под Киевом (Фото) Остапчук похвастался домом

"У нас будет дом! Да, такая долгожданная для нас новость. У Остапчуков будет свое семейное гнездышко, юху", – написал телеведущий.

Уже можно разглядеть, что двухэтажный дом имеет большую площадь и в нем будут огромные панорамные окна.

Пользователи Сети тут же отреагировали на радостную новость и начали поздравлять супругов в комментариях.

"Поздравляю Вас!!! С вашей совместной мечтой. Счастья Вам и всего наилучшего!", "Это отличная новость, поздравляю", "Урраааа!Поздравляю Вас!!!Шикарная новость!", "Поздравляю вашу замечательную семью. Верю, что это будет самое уютное гнёздышко", — пишут комментаторы.

Напомним, Владимир Остапчук весной прошлого года развелся со своей женой Еленой Войченко и ушел к любовнице Кристине Горняк, которая вскоре стала его женой. Владимир Остапчук и Елена Войченко прожили в браке 12 лет, у них двое детей – сын Эван (2 года) и дочь Эмилия (7 лет).

Владимир Остапчук с женой похвастались своим новым огромным домом под Киевом (Фото) Владимир Остапчук с бывшей женой и дочкой

Бывшая жена Остапчука долгое время обвиняла мужчину в том, что он не платит алименты. В свою очередь Владимир обвиняет бывшею жену в том, что она не дает ему видеться с детьми.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович