03.07.2018 17:34
Просмотров: 3239

Впервые в истории модель-транссексуал представит Испанию на конкурсе «МИСС ВСЕЛЕННАЯ»

Впервые в истории модель-транссексуал представит Испанию на конкурсе «МИСС ВСЕЛЕННАЯ»

26-летняя модель-транссексуал Анджела Понсе из Севильи представит Испанию на конкурсе "Мисс Вселенная", который состоится в конце этого года на Филиппинах.

Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Отмечается, что Анджела Понсе выиграла национальный отборочный конкурс, победив 22 конкурентки.

Подчеркивается, что модель-транссексуал попадет на этот конкурс впервые в истории.

В своем Instagram Понсе призналась, что для нее выступление на таком престижном конкурсе является огромной честью. Ее основной целью является заставить людей уважать представителей сексуальных меньшинств, чтобы их ценили не только в ЛГБТ-сообществах, а во всем мире.

"Моя цель - быть представителем уважения и разнообразия не только для сообщества ЛГБТ, но и для всего мира", - цитирует Понсе издание.

В 2015 году на конкурсе "Мисс Мира Испания" Анджела Понсе представляла испанский город Кадис. Однако она проиграла модели из Барселоны Мирее Лалагуне и не поехала на конкурс "Мисс Вселенная".

Манекенщица из Канады Дженна Талакова в 2012 году подала заявление в суд на организаторов конкурса "Мисс Вселенная", так как ей не разрешили выступать из-за того, что она является трансгендером. Подчеркивается, что девушка выиграла дело и завоевала титул "Мисс Конгениальность".

транс3

транс1

транс2

Фото: The Daily Mail

  • Победительницей конкурса "Мисс Вселенная-2017" стала Деми-Ли Нель-Питерс - 22-летняя девушка из ЮАР, которая является тренером по самообороне.
  • В конкурсе "Мисс Вселенная-2016", финал которого прошел на Филиппинах, победу одержала 24-летняя француженка Ирис Миттенар.

Справка. Конкурс "Мисс Вселенная" проводится с 1952 года. Участвовать в конкурсе могут девушки от 18 лет, любого роста, но с яркой внешностью и хорошей фигурой. В то время как в конкурсе "Мисс мира" участницы должны соответствовать физическим параметрам. В остальном условия отбора одинаковые: девушки не должны быть помолвлены или замужем и у них не должно быть детей.

Источник:  bykvu.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович