14.10.2017 10:50
Просмотров: 1291

Всеукраинский тур Тины Кароль «Интонации»: балет двойников, прямые трансляции и новый альбом

Всеукраинский тур Тины Кароль «Интонации»: балет двойников, прямые трансляции и новый альбом Тина Кароль выступит в Харькове в рамках Всеукраинского тура в поддержку своего нового альбома «Интонации».

Новая программа Тины Кароль - это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern and contemporary. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря.
Балет будет не отличить от самой Тины: их костюмы, прически всегда повторяют образ поп-дивы. Фокус с двойниками, который запомнился после клипа «Я не перестану», хорошо раскрывает суть самого шоу - показать разные интонации женщины, все оттенки женского Я.
«Интонации» - это яркое и сложно технологическое шоу. Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые будут видеть прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале.
К слову, подписчики певицы в Facebоok имели уникальную возможность увидеть новую программу Тины Кароль в прямом эфире. На ее странице в социальной сети велась прямая трансляция шоу из Каменец-Подольска и Черновцов. Охват аудитории этих двух концертов был рекордным и превысил 300 тысяч пользователей.
Всеукраинский тур Тины Кароль «Интонации»: балет двойников, прямые трансляции и новый альбом «Каждая песня - это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях свои интонации», - говорит Тина Кароль о своем новом альбоме, который полностью звучит в концерте. Также певица исполняет все свои самые знаменитые хиты, концерт длится два с половиной часа.
Современная хореография, живой звук, световые и видео спец эффекты делают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств. Режиссерами новой сольной программы Тины Кароль стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта «Голос країни» на канале 1+1.
Отметим, что новый альбом Тины Кароль стал настоящей сенсацией - его высоко оценили, как слушатели, так и музыкальные критики.
«Альбом «Интонации» - это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра», - отмечает в своей рецензии на альбом Тины Кароль музыкальный критик, главный редактор Karabas Live Игорь Панасов.
Отметим, что Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным в истории певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов. В Харькове Кароль даст 3 сольных концерта подряд в ХНАТОБе 19, 20, 21 октября.

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: афиша

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович