25.11.2020 09:25
Просмотров: 1233

У трех знаков зодиака возможны неприятности в делах сегодня, — астролог

У трех знаков зодиака возможны неприятности в делах сегодня, — астролог

В то время, как во вторник на стороне Раков, Дев и Рыб были звезды, сегодня Овны, Скорпионы и Водолеи столкнутся с трудностями. О том, что ждет представителей этих знаков зодиака в среду, 25 ноября, расскажут Новости Ю.

Овен

Овнов ждет достаточно сложный день. Звезды уверяют, что в этот период, необходимо осторожно подходить к вопросам, которые касаются финансов. Для того, чтобы избежать денежных потерь, просчитывайте свои действия наперед. В течение этого дня также постарайтесь максимально сконцентрироваться на происходящем. Если что-то планируете в среду, старайтесь успеть это выполнить, не оставляйте на четверг.

Скорпион

У Скорпионов будет неоднозначный день. Представителям знака будет сложно уследить за всеми событиями, которые могут складываться непредсказуемо. Также звезды уверяют, что на Скорпионов навалится груз проблем прошлых дней, возникнут вопросы, которые были отложены в сторону и их предстоит решить в среду. Вечером больше отдыхайте и проведите время с близкими.

Водолей

У Водолеев будет достаточно сложный день. В среду нужно реально оценивать ситуацию, не давать обещаний и не брать на себя обязательства, которые не сможете выполнить. В этот период все будет валиться из рук, а также возможно обострение отношений с близкими. Кроме того, в среду не решайте финансовые вопросы, а мелкие задачи этого дня завершайте к вечеру, не откладывая их в сторону.

Также Павел Глоба поделился астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на ноябрь-2020.
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: гороскоп

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович