22.05.2019 10:03
Просмотров: 1505

Украинский ведущий Александр Педан удивил снимком в женском бикини

Украинский ведущий Александр Педан удивил снимком в женском бикини

Известный украинский ведущий Александр Педан решил предстать перед украинцами в необычном образе. Своим новым снимком он произвел настоящий фурор одев на себя женское бикини. 

Таким "перформансом" Педан хотел спародировать одно из известнейших фото Дженнифер Лопес, которым она в свое время взбудоражила своих фанатов. Джей Ло запечатлели в красивом черном бикини и широкой соломенной шляпке. Снимок на котором Педан "повторил" все как у Дженифер Лопес был сделан в Гидропарке и размещен на его личной страничке в Instagram

 

“Если вы думаете, что рубрика “повторяю фото” закончилась, вы ошибаетесь. ⠀ Решил вам поднять настроение, ловите еще одну пародию, на этот раз Джей Ло. Кстати на Гидропарке уже тепленько”, – подписал забавную публикацию ведущий.

 

Подписчики телеведущего восприняли данную публикацию с юмором и подержали Александра. Так, многие написали, что вышло очень похоже, и даже заметили сестринское сходство шоумена и известной актрисы, а вот другие, обратили внимание на то, что певцу не мешало бы побрить ноги.

 

“Саша, ты разрушаешь мою детскую психику!” – отметили поклонники. “Огонь, Ты прям как родная сестра, ноги б только побрить”, – добавили другие.

Источник: akcenty.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович