02.04.2021 17:54
Просмотров: 1201

Зак Эфрон наступил на грабли во время съемок: «Выглядит больно»

Зак Эфрон наступил на грабли во время съемок: «Выглядит больно»

Фанаты оценили игру Зака, но заметили, что на самом деле удара не было.

На днях Зак Эфрон повеселил подписчиков в Instagram новым видео, в котором получает по лицу черенком грабель. В коротком ролике актер шагает по саду и наступает на грабли, после чего хватается за лицо и сгибается от боли. «Кто оставил здесь грабли?» — подписал публикацию Зак.

Очевидно, актер наступил на грабли специально. Многие поклонники Зака заметили, что на самом деле грабли не ударили его по лицу, и засомневались в том, что ему было больно. Под постом актера встречаются комментарии: «Оуч!», «Но они же не ударили его по лицу!», «Да, ты актер, Зак», «И „Оскар“ получает…», «Грабли прилетели по руке — почему ты хватаешься за глаз?», «Выглядит больно», «За годы твоей актерской карьеры это лучшее, что мы видели», «Прекрасная игра!», «Очень правдоподобно, но грабли даже не коснулись твоего лица».

На прошлой неделе стало известно, что в мае Эфрон начнет сниматься в фильме по роману Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Для этого актеру придется уехать в Канаду, куда, по словам инсайдера, он также планирует забрать свою невесту Ванессу Валадарес. Пара проведет в Канаде несколько месяцев, а затем вернется в Австралию.

Недавно в своем шоу Down to Earth Зак признался, что уже давно хочет покинуть Голливуд и переехать в место, «где сможет наслаждаться жизнью».
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович