07.12.2020 23:05
Просмотров: 3157

Зараженный и располневший друг Зеленского Кошевой напугал внешним видом: еле живой

Зараженный и располневший друг Зеленского Кошевой напугал внешним видом: еле живой

Друг действующего президента Владимира Зеленского Евгений Кошевой две недели назад подхватил коронавирус. Не исключено, что заразился он именно от президента, так как именно на это время припала и болезнь Владимира Александровича, и его пребывание в клинике "Феофания".

Жека Кошевой - лысый из Квартала - переболел коронавирусом: еле стоит на ногах

Евгений Кошевой сообщил, что у него обнаружили диагноз коронавирус и на длительное время он отказался от съемок в новогоднем квартале который обычно выходит на телеканале 1+1 31 декабря вечером.

Зараженный и располневший друг Зеленского Кошевой напугал внешним видом: еле живой Евгений Кошевой (лысый из квартала) поделился радостной новостью - выздоровел от Ковид

Однако накануне в своих историях в Инстаграм Евгений порадовал своих поклонников — он наконец выздоровел от этого вируса и готов приступать к работе. Однако все еще чувствует слабость, поэтому делать это будет постепенно, давая организму время на восстановление и обновление сил.

Таким образом, в квартале китайский вирус перенесли уже практически все актёры. Они в разные периоды на несколько недель выпадали из съемочного процесса, чтобы уйти на самоизоляцию.

Поклонники заметили, что после болезни Евгений Кошевой порядком поправился у него появился второй подбородок. А ещё глаза выглядят усталыми, под ними видно синяки и мешки.

Возможно, у Евгения Кошевого была средняя степень тяжести протекания болезни, поэтому он плохо спал и всё время был уставший. Теперь организм артиста истощен и ему требуется покой для восстановления.

Из всех кварталовцев наиболее сложной была форма коронавируса у Александра Пикалова. После выздоровления он рассказывал, что у него было такое чувство, будто бы его сбила машина.

Он долгое время не мог нормально спать, у него пропал аппетит, силы были на исходе. Но через несколько недель интенсивного лечения он всё же пошел на поправку и теперь, соблюдая все карантинные меры, активно снимается в проектах студии "Квартал 95".

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович