14.01.2019 09:24
Просмотров: 1636

Знакомьтесь, Лорин Санчес, 49 лет. Все, что нужно знать о новой спутнице самого богатого человека в мире

Знакомьтесь, Лорин Санчес, 49 лет. Все, что нужно знать о новой спутнице самого богатого человека в мире

9 января самый богатый человек мира Джефф Безос и его жена МакКензи сообщили о решении развестись, а сегодня в прессе уже активно обсуждают роман Безоса с 49-летней Лорин Санчес.

Как сообщает издание People, за несколько дней до официального объявления о разводе, которое последовало вчера, 9 января, Джеффа Безоса видели «в хорошем настроении» на церемонии награждения Золотой глобус 2019.

«Он выглядел совершенно другим человеком, - рассказал изданию его источник в Голливуде, - Он очень сильно изменился. Вечером в воскресенье он был в великолепном настроении, шутил и был менее собранным, чем обычно».

54-летний миллиардер посетил афтепати церемонии награждения в компании своей новой спутницы Лорин Санчес, жены одного из самых влиятельных голливудских агентов - Патрика Уитселла, американки мексиканского происхождения в третьем поколении, родившейся в городе Альбукерк, штат Нью-Мексико.

Как сообщает издание Heawy., Лорин Санчес и Джефф Безос встречаются уже определенное время, судя по публикациям в таблоидах. На момент официального сообщения о разводе с женой МакКензи, Безос уже находился в отношениях с 49-летней Лорин Санчес. Джефф Безос и МакКензи воспитывают вместе четырех детей.

 

 
Лорин Санчес
Лорин Санчес / Фото: ЕРА

Джефф Безос и Лорин Санчес познакомились благодаря ее мужу Патрику Уитселлу

Издание Page Six сообщает, что Безос и Санчес познакомились благодаря ее мужу Патрику Уитселлу, агенту Хью Джекмена, Бена Аффлека, Мэтта Деймона и др. Санчес и Уитселл начали процедуру развода в конце 2018 года. Издание описывает их развод как судебное разбирательство. Они поженились в 2005 году, в браке родилось двое детей – Эван и Эленор, также они воспитывают ребенка Санчес от первого брака. На фото Патрик Уитселл, Лорин Санчес и Джефф Безос в 2016 году.

Роман Безоса и Санчес длится более шести месяцев

Как сообщает таблоид The National Enquirer, роман Безоса, который называет себя «преданным семьянином», длится уже больше шести месяцев, и он не раз летал со своей любовницей в экзотические места на своем частном самолете, засыпал ее сообщениями непристойного содержания и эротическими селфи». По данным издания пара, изменяющая своим супругам, за это время проехала вместе 44 тыс. миль.

Лорин Санчес была инструктором по полетам в фильме Дюнкерк

Как сертифицированный пилот вертолетов Лорин Санчес часто управляет вертолетами в фильмах. Так, она была инструктором по полетам в фильме Дюнкерк Кристофера Нолана. Также она входит в состав команды Black Ops Aviation, компании, занимающейся аэросъемками.

 
Лорин Санчес
Лорин Санчес / Фото: ЕРА

Лорин Санчес приглашают в качестве ведущей телепрограмм

Она известна, как ведущая шоу Good Day L.A. на телеканале Fox, а также таких шоу как So You Think You Can Dance, популярной телевизионной программы Extra и телешоу Best Damn Sports Show Period. Также ее кандидатуру рассматривали на роль постоянной ведущей шоу The View (Взгляд), но отбор она не прошла.

Первого сына Лорин Санчес родила от американского футболиста Тони Гонсалеса

В 2001 году, в возрасте 31 год, Лорин Санчес родила сына Никко от Тони Госалеса, футболиста, игрока NFL. 

Источник: style.nv.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович