28.01.2022 12:20
Просмотров: 1720

Звезда "Великолепного века" Халит Эргенч покинул Турцию с женой и тремя детьми

Звезда Великолепного века Халит Эргенч покинул Турцию с женой и тремя детьми

 

Звезда культового сериала "Великолепный век" Халит Эргенч с женой-актриской Бергюзар Корель и тремя детьми покинули Турцию. Сообщается, что пара приобрела жилье в Лондоне и решила навсегда поселиться там.

Об этом пишет издание Сumhuriyet, ссылаясь на слова звезды. Отметим, что влюбленные уже несколько дней публикуют фотографии из столицы Англии.

Халит Эргенч с женой-актриской Бергюзар Корель покинули Турцию

Согласно опубликованной информации, решение о переезде супруги приняли после рождения третьего ребенка. Теперь пара с 12-летним Али, 2-летним Ханом и новорожденной Лейлой поселятся в собственном доме в Лондоне.

 

Решение о переезде супруги приняли после рождения третьего ребенка

Сообщается, что родители уже успели записать старшего сына в одну из местных школ и не намерены возвращаться на родину до конца пандемии.

Об этом также свидетельствует информация, что после съемок кинопроекта "Вавилон" актеры отказались от всех предложенных ролей, аргументируя решение желанием провести время с семьей.

Также отмечается, что в Турцию Халит Эргенч и Бергюзар Корель в будущем все же будут приезжать, чтобы продолжить работу в кинематографе.

Кратко о звездах:

Халит Эргенч – турецкий актер. Наиболее известен благодаря главной роли султана Сулеймана в сериале "Великолепный век". Работал оператором и маркетологом. Одно время он был вокалистом и танцором, выступая вместе с певицей Айше Пеккан.

Бергюзар Корель – турецкая актриса кино и телевидения. В 2006 году Бергюзар познакомилась с Халитом Эргенчем, вместе с которым играла в сериале "1001 ночь". Совместная работа сблизила актеров, и у них начался с роман. В результате Халит Эргенч расстался с женой и 7 августа 2009 года женился на Бергюзаре.

Источник: news.obozrevatel.com/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович