13.04.2021 13:24
Просмотров: 1019

“Звездовоз” за 3 миллиона гривен: на чем ездит Суперблондинка Оля Полякова

“Звездовоз” за 3 миллиона гривен: на чем ездит Суперблондинка Оля Полякова

Суперблондинка Оля Полякова не привыкла на себе экономить. Артистка любит не только роскошь, но и комфорт. Именно на комфорт Полякова делала акцент, когда выбирала автомобиль. В 2015 году артистка приобрела автомобиль Chevrolet Explorer, стоимостью больше 100 000 долларов.

“Звездовоз” за 3 миллиона гривен: на чем ездит Суперблондинка Оля Полякова Автомобиль Оли Поляковой

В нем певица может не только добраться до нужного места, но и отдохнуть.  Вместо сидений там кожаные кресла, которые трансформируются в полноценную двуспальную кровать. Внутренняя отделка из дерева, а на окнах шторки. В машине суперблондинки между пассажиром и водителем перегородка, а в потолке —  панорамный люк, сообщает KYIV.LIVE. Сама Полякова называет свой автомобиль "звездовозом".

“Звездовоз” за 3 миллиона гривен: на чем ездит Суперблондинка Оля Полякова Машина Поляковой внутри - сидения трансформируются в кровать

Напомним, ранее Оля Полякова похвасталась роскошным особняком после дорогостоящего ремонта. Певица закончила строительство веранды.

“Звездовоз” за 3 миллиона гривен: на чем ездит Суперблондинка Оля Полякова Домик для отдыха Оли Поляковой

Особняк расположен на очень большой территории с озером, на котором построен пирс, есть бассейн, конюшни, ферма с козами. Под домом есть погреб площадью более 100 кв.м, там Оля выдерживает свои сыры из козьего молока, которые делает сама. Кроме того, на участке есть настоящая баня.

“Звездовоз” за 3 миллиона гривен: на чем ездит Суперблондинка Оля Полякова Дом Оли Поляковой

Несмотря на сильную занятость, съемки и концерты, Оля Полякова успевает быть отменной хозяйкой. Артистка часто делится со своими поклонниками фотографиями и видео, на которых она готовит, занимается садоводством и выращиванием овощей.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович