27.07.2021 09:05
Просмотров: 769

Курс освоения веб-разработки

Веб-разработка – сфера, где высоко ценятся исключительные специалисты, и она требует пополнения кадрами. Есть желание развиваться, получать новые знания и опыт с тем, чтобы труд приносил хороший доход? Сайт https://itea.ua/courses-itea/mark-up/ предлагает стать FrontEnd-разработчиком, пройдя курс обучения по спецпрограмме.

Что предлагает курс?

Нет необходимости постигать математику, изучать материал из области высокой материи. За 3-6 месяцев реально добиться видимых успехов, сознательно и ответственно подходя к изучению теории, как и практическому кодингу. Предлагаемая программа обучения содержит самые необходимые и современные технологии. Материал подается в структуре, а изучение его осуществляется в логической цепочке от раздела к разделу.  Такой подход позволяет обрести новые навыки, либо улучшить имеющиеся.

- Новичкам не нужно демонстрировать опыт в программировании. Этому они научатся в процессе постижения знаний, шаг за шагом обучаясь разработке сайтов. Это по итогу учащийся будет знать фреймворки, создавать сложные корпоративные сервисы, а на старте достаточно будет освоить простые лендинги.

- Что касается начинающих программистов, им предлагается возможность хобби превратить в прибыльную профессию. Предстоит с головой окунуться в обучение JavaScript и фреймворков, освоить практику вёрстки. Итог обучения  - получение звания middle-разработчика.

- Фрилансеры могут существенно расширить знания в области IT, получить знания для работы на удалёнки, тем самым обрести новые возможности заработка.

Курс освоения веб-разработки

Курс подкрепляется упражнениями и тестами по каждому разделу для проверки, закрепления полученных знаний с целью перехода к следующей теме/разделу.

Основные темы курса:

- Базовая настройка, инструкция и рекомендации по прохождению курса.

- Ознакомление с веб-стандартами.

- Обучение HTML.

- Обучение CSS.

- Обучение JavaScript.

- Освоение инструментов, используемых в современной веб-разработке.

В последовательном порядке проходит проработка тем. Каждая из них самодостаточная, а в совокупности обрисовывает полную картину веб-разработки. Для того, чтобы приступить к освоению курса, не нужно иметь никаких предварительных знаний, а их наличие будет преимуществом. Достаточно иметь под рукой компьютер, бесперебойный интернет и желание учиться.

После изучения курса каждый сможет похвастаться многочисленными умениями:

- Верстка сайтов в HTML и CSS, HTML5 и CSS3.

- Создание и работа с переменными, применяя JavaScript.

- Проверка кода на предмет ошибок в JavaScript.

- Работа с библиотекой jQuery и пр.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович