23.07.2021 08:15
Просмотров: 533

Олимпиада-2020: когда смотреть выступления харьковчан

Олимпиада-2020: когда смотреть выступления харьковчан

До старта летних Олимпийских игр в Токио остались сутки. Украину на соревнованиях в Японии представят 16 харьковских спортсменов.

Наши олимпийцы поборются за медали в 7 видах спорта: боксе, настольном теннисе, тяжелой и легкой атлетике, синхронном плавании, фехтовании и теннисе.

В Харьковском облсовете сообщили расписание соревнований, в которых можно будет поболеть за харьковчан:

Бокс: Николай Буценко, Ярослав Харциз

24-25 июля

Николай Буценко (52-57 кг) – 1/16 финала

Ярослав Харциз (63-69 кг) – 1/16 финала

28 июля

Николай Буценко – 1/8 финала

31 июля

Ярослав Харциз – 1/8 финала

1 августа

Николай Буценко – 1/4 финала

3 августа

Николай Буценко – 1/2 финала

Ярослав Харциз – 1/4 финала

5 августа

Николай Буценко – финал

6 августа

Ярослав Харциз – 1/2 финала

8 августа

Ярослав Харциз – финал

Настольный теннис: Анна Гапонова

24 июля – первый раунд

25 июля – второй раунд

26 июля – третий раунд

27 июля – 1/8 финала

28 июля – 1/4 финала

29 июля – 1/2 финала

29 июля – финал, матч за 3 место, награждение

Теннис: Элина Свитолина

24-25 июля – личная и парная первенство – первый раунд

26 июля – личная и парная первенство – второй раунд

27 июля – личное первенство – третий раунд

27 июля – парная первенство – 1/4 финала

28 июля – личное первенство – 1/4 финала

28 июля – парная первенство – 1/4 финала

28 июля – смешанный разряд – первый круг

29 июля – личное первенство – 1/2 финала

29 июля – парная первенство – 1/2 финала

29 июля – смешанный разряд – 1/4 финала

30 июля – смешанный разряд – 1/2 финала

31 июля – личное первенство – финал, матч за 3 место, награждение

31 июля – парная первенство – матч за 3 место

31 июля – смешанный разряд – матч за 3 место

1 августа – парная первенство – финал, награждение

1 августа – смешанный разряд – финал, награждение

Фехтование: Роман Свичкар

25 июля – личное первенство, финал

30 июля – командное первенство, финал

Тяжелая атлетика: Ирина Деха, Камила Конотоп

26 июля – Камила Конотоп (55 кг) – группа В, группа А, награждение

1 августа – Ирина Деха (76 кг) – группа В, группа А, награждение.

Синхронное плавание (сборная Украины состоит из харьковчанок, дуэт – Марта Федина и Анастасия Савчук)

2 августа – дуэт (произвольная программа)

3 августа – дуэт (техническая программа)

4 августа – дуэт (произвольная программа, финал, награждение)

6 августа – команда (техническая программа)

7 августа – команда (финал, награждение)

Легкая атлетика (прыжки с шестом): Марина Килипко

2 августа – женщины, отборочный этап

5 августа – женщины, финал

Источник: objectiv.tv

Автор: Алексей Наумов

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Загрузка...
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
 
Архив новостей

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович