25.11.2021 09:11
Просмотров: 927

Полезные секреты телефонов на ОС Android

Упростить себе жизнь, сделать телефон более практичным и полезным можно при условии поиска скрытых функций. Смартфоны, разработанные на основе операционной системы Android, таят внутри себя интересные опции. Итак, что же можно найти на всех последних моделях?

Полезные секреты телефонов на ОС Android

Ярлыки и быстрый доступ

Зажимая на рабочем столе ярлык, можно открыть меню для удаления приложения полностью из памяти телефона. Но при этом также можно получить дополнительную информацию о самом приложении, его свойствах или же открыть в быстром доступе конкретную функцию. Например, вы можете купить телефон Nomi и на нем уже испробовать эту возможность операционной системы.

С помощью долгого нажатия на ярлык телефонной книги можно сразу перейти к быстрому набору номеров. Это во многом экономит время, если у вас есть номера, по которым вы звоните ежедневно.

Функции для безопасности

Естественно, об этих возможностях для сохранения и защиты персональной информации знают многие. Но при этом часто забывают о существующих инструментах. Так, для сохранения и возможного взлома информации можно:

  • скрывать содержимое PUSH-уведомлений на экране блокировки;
  • устанавливать сразу несколько способов блокировки (сканер, пароль).

Таким образом у злоумышленника если не полностью исчезают шансы, то значительно уменьшаются.

Осознанное потребление

Сегодня осознанность стала одним из трендов во всем мире. При этом использование гаджета по времени становится важным для сохранения зрения, здоровья, психического и ментального самочувствия.

К примеру, при скачивании специальных приложений можно устанавливать ограничения на время использования отдельных программ. Или же можно ввести лимиты на открытие социальных сетей во время рабочего процесса. Главное — захотеть, а телефон дальше сам вам подскажет, когда пора его уже откладывать.

Найти удобные для вашего использования смартфоны с Android можно в shop.kyivstar.ua. Например, для любителей простоты подойдут модели Nomi, а для дополнительных возможностей стоит обратить внимание на Samsung.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович