03.12.2022 09:01
Просмотров: 3022

3 технологии PUMA, с которыми каждый шаг будет легче

Бренд PUMA постоянно создает собственные технологии, которые облегчают ходьбу и активные движения. В обуви для холодной осени и зимы появляется еще и качественный утеплитель. Сегодня женские зимние кроссовки представлены разными моделями по высоте, дизайну и набору особенных функций. Рассмотрим важные разработки бренда, которые используются в спортивной обуви.

3 технологии PUMA, с которыми каждый шаг будет легче

Soft Foam: амортизация в каждом движении

Технология Soft Foam активно используется в кроссовках для тренировок и в повседневных моделях. Главные характеристики:

  • принимает форму стопы и запоминает ее;
  • в основе стельки — мягкая пена;
  • защищает от травм.

Вы получаете обувь, которая подстраивается индивидуально под вашу ногу. Это обеспечивает комфортную посадку, снимает часть напряжения и усталости со стопы. Такая технология присутствует, например, в модели Pacer Next SB WTR.

NITRO с дополнительной отзывчивостью

Еще одна разработка PUMA в сфере амортизации — технология Nitro Foam. Оценить ее можно в кроссовках Electrify Nitro WTR Women's Running Shoes. Подошва устроена так, что обеспечивает дополнительную амортизацию и хорошую отзывчивость. Часть энергии, потраченной на движение, возвращается — каждый шаг становится удобным и легким.

В этой же модели присутствуют промежуточная подошва ProFoam и резиновая PUMA GRIP. Они в комплексе обеспечивают легкость ноги и хорошее сцепление с поверхностью. Разработки доступны в спортивной обуви для бега и для повседневности.

Running System: переосмысление момента

Технология Running System — еще один представитель удобной амортизации. Эта идея PUMA появилась как результат нового осмысления спорта. Удобная конструкция обуви самому движению спортсмена добавляет новой культуры и символизма.

Вдобавок к этому идет полиуретановая промежуточная подошва. Она наделяет каждый шаг пластичностью и плавностью. Эти технологии характерны для всей линейки RS. В женской версии особенно выделим RS-Connect AD4PT Trainers с резкими футуристическими чертами.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович