13.01.2022 13:28
Просмотров: 854

Ну и развязка! Обладатель Суперкубка Италии по футболу определился на последних секундах компенсированного времени

Казалось, серии послематчевых пенальти не избежать.

В итальянском клубном футболе разыгран национальный Суперкубок. В матче за трофей сошлись миланский «Интер» и туринский «Ювентус».

В основные 90 минут команды обменялись голами: за «Ювентус» забил Уэстон Маккенни, за «Интер» — Лутаро Мартинес с пенальти.

Счет 1:1 сохранялся в овертайме до заключительной, 120-й минуты матча, но до серии послематчевых 11-метровых дело не дошло, поскольку Алексис Санчес своим голом перед самым финальным свистком принес «Интеру» победу 2:1 и, соответственно, Суперкубок Италии.