21.10.2020 13:54
Просмотров: 621

Василий Ломаченко, потерявший все чемпионские пояса, перенес операцию на плече

Василий Ломаченко, потерявший все чемпионские пояса, перенес операцию на плече

Нашлось оправдание поражения украинского боксера Василия Ломаченко американцу Теофимо Лопесу в бою за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Оказывается, Ломаченко боксировал с травмой плеча.

По информации Yahoo Sports Ломаченко на этой неделе  перенес операцию на правом плече и до конца января не сможет тренироваться, сообщает издание "Трибуна".

Доктор Нил Эльаттрахе рассказал, что лечил плечо боксера за 6 недель до поединка, когда Ломаченко прибыл в США в тренировочный лагерь:

Когда он приехал из Украины на последние этапы подготовки к бою, у него были проблемы с плечом. Оказывается, он сильно ушиб ротаторную манжету и отколол кусок хряща, о чем мы тогда не подозревали. Но мы знали, что он сильно повредил вращающую манжету и сильно повредил кость в месте прикрепления вращательной манжеты к плечу. Это было примерно за шесть недель до боя, и мы доставили его туда, где ему было достаточно удобно тренироваться. Он сказал, что мог нормально тренироваться, но это продолжало причинять ему боль во время боя.

Прогноз на выздоровление хороший и с возвращением в ринг проблемы не будет.

Анатолий Ломаченко - тренер и отец Василия думал о переносе боя с Теофимо Лопесом, но Василий отказался. Как сообщил менеджер Эгис Климас, боксер даже угрожал завершить карьеру, если поединок будет перенесен.

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович