02.03.2017 06:31
Просмотров: 2019

Фантомас Разбушевался

Фантомас Разбушевался

Французская республика долгое время беспомощно взирала на то, как на ее территории происходят странные и трагические события. Теракты, нападения, бунты беженцев, политические скандалы и разоблачения, активность иностранных разведок - чего только не пережили потомки Наполеона, Робеспьера, Дантона и Лавуазье за последнее время.

И вот накопилась критическая масса и перешла в действия по самообороне. Машина контрразведки и правосудия наконец набрала обороты. И случилось это аккурат к президентским выборам.

Конечно, у французов перед глазами был более чем наглядный пример - пропихивание попки-дурачка на пост номер один в стране номер один. И он зря не прошел. Ведомые более жестким и даже несколько авторитарным законодательством, нежели в США, французы перешли в наступление.

Жертвами этого афронта моментально сделались Марин Ле Пен и Франсуа Фийон. Эти консервы Красной площади. Причем, формальных и фактических оснований у правоохранителей было более чем достаточно. Лидершу Народного Фронта не подозревал в нечистоплотности только слепой и глухой. Деньги от русских, компрметирующие связи и встречи, согласованная с Кремлем политика и риторика - все в наличии и задокументировано. С таким "багажом" доплестись до Елисейского дворца практически невозможно.

Фийон оказался ничуть не лучше. Внешне чуть более респектабельный, чем его отмороженная соперница, он оказался насквозь гнилым на предмет алчности и коррупции. Закончилось это тем, что ныне арестовали его жену, на которую упали все откатные ништяки. И теперь вероятность его президентства приблизительно равняется возможности выигрыша в Спортлото. Реальная вероятность. Лепо.

Вот так заканчиваются для желающих поесть ботвиньи из русского чана попытки сделать себе карьеру на дружбе и поцелуйчиках в жопку российского самозванца.

Туда вам и дорога, олухи!

Источник: carpediem.net.ua

Автор: Герман Антонов

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович