28.02.2018 17:17
Просмотров: 1059

"Жизнь - не сахар": Порошенко заявляет, что обеднел во время президентства

Президент Украины Петр Порошенко пригласил журналистку провести с ним один день и посмотреть, как он живет.

Жизнь - не сахар: Порошенко заявляет, что обеднел во время президентства

Об этом он сказал на пресс-конференции, отвечая на вопрос, как это быть президентом-олигархом в стране, где люди выживают.

"Я не хочу обсуждать свою жизнь, но поверьте мне, она не сахар. Вам интересно – я приглашаю. Вас лично провести день со мной. Прошу. Считайте, что договорились. Я уверен, что вы измените мнение", - сказал Порошенко.

Он также добавил, что готов отчитаться, что ему удалось сделать за эти 3 года.

"Я не хочу ссылаться на, например, на Хюга Мингарелли, который говорит: "кто не видит реформ в Украине – он сказал по-другому, но, мягко говоря, – тот не объективен". Поездите, пожалуйста, посмотрите ... Ключевая позиция, дорогая моя, мы должны изменить с вами страну", - сказал Порошенко

Он добавил, что за время президентства обеднел.

"Могу отметить, что, когда я избирался президентом, мое состояние было намного больше, чем сейчас. Я единственный президент, который имеет эту динамику", - сказал глава государства.

Он также рассказал, что сделал много ("олигархи начали платить налоги, которые они не платили, государственные предприятия начинают работать на государство"), но видит и проблемы.

"Я не ношу розовые очки, дорогая моя, я лично вижу все проблемы страны. Если мы делаем сегодня объективное освещение – то слышим две точки зрения, если мы даем оценки – то это политические процессы – это ваше право, я его уважаю", - подытожил Порошенко.

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: порошенко

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович