26.04.2017 07:02
Просмотров: 1318

Жизнь в "лнр": иная реальность, выдуманная злыми "укропами"

Жизнь в лнр: иная реальность, выдуманная злыми укропами

Жизнь в лнр: иная реальность, выдуманная злыми укропами

В "лнр" жизнь бьет ключом. Всеобщее процветание сидит в Интернете и боится отключения электроэнергии. Даже начинает задавать вопросы типа - а кому мы платим, а почему у "лнр" долг перед укропами, ну. и банальное, когда освободим Киев, бо ж как без электричества со злом мировым бороться.

Шахтеры дрожат в ожидании "зарплаты", которую в "лнр" почему-то называют соцпомощь.

Медики нервничают после сборов и постановки на военный учет. Учителя вообще цифры и буквы путают, узнав, что зарплата у них будет рассчитываться не от стажа, часов, классной работы, а по личному усмотрению руководства школы. Водители смсят друг другу, где есть бензин, и записывают номерки на ладони. Прямо как в СССР.

Да, еще вот после вчерашнего подрыва тракториста фермеры боятся посевную проводить. Как-никак пятый подрыв на "мирной Донбасской земле". Но это все происки. И вообще, это другая реальность, выдуманная злыми укропами или даже самим Госдепом. В правильной реальности в "лнр" все развивается, рождается, добывается, и даже золотопроизводится. Поэтому в "лнр" создана Пробирная палата. Ох, не нравится мне это на фоне контрабанды. Думаю, что скоро золотые украшения "сделано в лнр" можно будет найти у всех скупщиков-менял района. Или сразу фирменный магазин откроют? (фото с "официального сайта лнр").

Источник: sprotyv.info

Автор: Олена Степова

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович