04.01.2019 10:56
Просмотров: 1016

"Наслаждайтесь шоу": в сети показали лучшие рэпцитаты украинских политиков (видео)

Наслаждайтесь шоу: в сети показали лучшие рэпцитаты украинских политиков (видео)

Авторы ролика не обошли вниманием и популярный флеш-моб актера и шоумена Владимира Зеленского под названием "Ідіть у с*аку". На кадрах солидарность с этой акцией высказывают многие артисты - этому отведен практически целый "припев".

Также показаны эпизоды с беглым экс-президентом Виктором Януковичем - его попытки сформулировать речь и составить из слов предложения.

Показаны отрывки из выступлений главы МВД Арсена Авакова, нардепа Натальи Королевской и даже есть кадры с Арсением Яценюком, который ничего не говорит, но очень красноречиво улыбается, узнав об освобождении Тимошенко.

Имеет место быть также и ситуация с бывшей узницей Кремля, народным депутатом Надеждой Савченко и ее "батл" против генерального прокурора Юрия Луценко. Летчица иронизирует над обвинениями, демонстрирует гранат (инцидент с "гранатой в Верховной Раде") и призывает украинцев "смотреть и наслаждаться шоу".

В видеоролике помимо перечисленных эпизодов еще много забавных моментов из жизни политикума, представители которого в силу ряда причин, своей экспрессии и харизмы, не редко создают "полит-анекдоты" или даже "мэмы".

 

Источник: www.facenews.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович