24.03.2019 07:38
Просмотров: 902

Не дадим Путину ввести украинцевв заблуждение несмотря на яростный обстрел фейками из олигархических каналов - Порошенко

Не дадим Путину ввести украинцевв заблуждение несмотря на яростный обстрел фейками из олигархических каналов - Порошенко

Мы не дадим президенту РФ Владимиру Путину ввести украинцев в заблуждение несмотря на информационные атаки врага и несмотря на яростные обстрелы фейками из олигархических каналов.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время Совета регионального развития в Черновицкой области, трансляцию вел "Прямой".

"Мы с вами не дадим ввести украинцев в заблуждение Путину, в какие бы маски не рядились его посланники. Мы с вами не поддадимся лжи и панике. Мы с вами отобьем информационные атаки врага несмотря на яростный обстрел фейками с олигархических каналов. Тех каналов, чьи владельцы бежали из Украины и скрываются от правосудия за границей, но пытаются влиять на сознание украинцев, финансируя каналы за счет украденных у украинцев средств ", - сказал президент.

Порошенко отметил, что обязанность общества и власти- объединить всех, кто готов защищать Украину и кто готов работать ради процветания Украины, ради безопасности и благосостояния украинцев.

"Подчеркиваю, когда мы едины - для нас нет ничего невозможного. Украина навсегда порвет российские путы. Украина будет в ЕС и НАТО. И пусть улыбаются те, кто в это не верит так же, как они улыбались, когда я говорил о безвизе, о Томосе, о том, что мы ратифицируем соглашение об ассоциации и углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли. Так же, когда я говорил об энергетической независимости и децентрализации ", - добавил президент.

Источник: prm.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович