15.06.2017 10:08
Просмотров: 1957

Новости из Ада. Ленин на субботнике мог нести крест, а не бревно

Новости из Ада. Ленин на субботнике мог нести крест, а не бревно

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше"

Интимная жизнь россиян под угрозой из-за дождливого лета

https://m.ura.news/news/1052292797

Холодная и пасмурная погода негативно отражается на интимной жизни россиян, заявил известный сексолог Александр Полеев. По его словам, не хватает солнца для тестостерона и для гормонов хорошего настроения, которые повышают влечение.

В Москве и Санкт-Петербурге лето обыкновенно достаточно суровое, поэтому именно их жители могут испытывать трудности с интимной жизнью, считает сексолог. «В России совсем жаркого лета не получается, и начинается психологическая травматизация. От того, что люди сидят дома, у них больше детей не становится. Надо, чтобы повышалось сексуальное влечение, а повышается оно при прогулках, взаимодействиях, — подчеркнул Полеев. — У нас долгое, занудное и холодное лето, которое ведет к падению качества секса и рождаемости. Но нужно все равно чаще бывать вне дома. Какие-то солнечные лучи в Москве и Петербурге все равно пробиваются, и синтез нужных гормонов происходит».

-----

Заголовок дня

Российский "Прогресс" доставит хрен на МКС

https://www.newsru.com/world/14jun2017/hren.html

Грузовой космический корабль "Прогресс МС-06" 14 июня отправился к Международной космической станции (МКС). Ракета-носитель "Союз-2.1", с помощью которой грузовик выводят на орбиту Земли, была запущена с космодрома Байконур в Казахстане в 12:20 по московскому времени.

Спустя несколько минут в Центре управления полетами (ЦУП) в подмосковном Королеве объявили, что "Прогресс" благополучно отделился от третьей ступени "Союза" и взял курс на МКС, передает ТАСС. Стыковка "Прогресса" со служебным модулем "Звезда" на МКС должна по плану произойти 16 июня в 14:42 по московскому времени, сообщается на сайте ЦУП.

Грузовик доставит на МКС около 2,5 тонны разных грузов, в том числе различные лакомства для интернационального экипажа. В числе продуктов питания, уложенных в контейнеры в космическом грузовике, есть свежие фрукты и овощи, в том числе 15 килограммов яблок, 20 упаковок колбасок "Пиколини" со вкусами "Пармезан" и "Хамон", а также аджика и хрен столовый, рассказал РИА "Новости" заведующий отделом питания Института медико-биологических проблем (ИМБП) Александр Агуреев.

-----

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...
Похоронные агенты подрались у морга, не поделив покойника
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2898827
На юге Москвы неизвестные избили двух агентов ГБУ "Ритуал" возле городской клинической больницы №79. По предварительным данным, причиной инцидента стал конфликт между частными и государственными ритуальными агентами.
Накануне произошедшего один из заказчиков, которого частный похоронный агент умышленно не проинформировал о гарантированном перечне на организацию похорон и выставил счет за погребение в 70 тысяч рублей, обратился за этой услугой в госучреждение. Там похороны обошлись всего в 23 тысячи рублей, при этом порядка 16 тысяч рублей из них были компенсированы городским бюджетом, рассказали ТАСС в ГБУ "Ритуал".
13 июня неизвестные пришли в горбольницу, под угрозой физической расправы вывели двух служащих "Ритуала" на улицу, где и нанесли им увечья.
"По факту произошедшего пострадавшие обратились с заявлением в правоохранительные органы, идет разбирательство", — сообщили в ГБУ "Ритуал".

Новости из Ада. Ленин на субботнике мог нести крест, а не бревно

Из дома вице-президента "Альфа-банка" украли пять унитазов

https://news.vse42.ru/feed/show/id/27345791

Из дома вице-президента "Альфа-банка" украли пять унитазов. Удивительно, но злоумышленникам, которым удалось пробраться в дом Галины Фоминой, понадобилась только сантехника. Общая стоимость похищенного составила порядка 245 тысяч рублей.

Женщина написала заявление в полицию. Как предполагает потерпевшая, злоумышленники проникли в пристройку к ее дому, который находится на Рублевке. Вероятнее всего, преступление было совершено с начала мая по 9 июня этого года.

Примечательным стал тот факт, что среди украденного оказалась только сантехника: пять унитазов, три ванны, три душевые кабины и два кондиционера. Предполагается, что сумма украденного превышает 245 тысяч рублей, сообщает telegram-канал Mash.

-----

Государыня-рыбка не дремлет

Кражу корыта стоимостью более 1 млн рублей раскрыли в Орловском районе

http://www.rostov.aif.ru/incidents/scene/krazhu_koryta_stoimostyu_bolee_1_mln_rubley_raskryli_v_orlovskom_rayone

Ростовская область, 14 июня - АиФ-Ростов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, о хищении имущества с принадлежащей ему животноводческой точки заявил в полицию местный фермер.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в преступлении был задержан 26-летний житель района.

Как выяснили правоохранители, для кражи железного корыта длиной более 200 метров подозреваемый нанял шестерых рабочих, которым заявил, что после пожара на животноводческой точке, хочет перенести якобы принадлежащее ему уцелевшее имущество в другое место. Похищенное корыто мужчина продал.

-----

На рухнувшую школу положили не тот болт

http://m.47news.ru/articles/121814/

Компания ЦДС назвала точную причину обрушения школы в Мурине. Все дело в слабых болтах. Но исполнитель работ уверен, что его подгоняли, и собирается получить со строителей 100 миллионов.

"Обрушение строительных ферм ...произошло в результате установки непроектных болтов ...с несущей способностью в разы меньше проектных. Несущая способность установленных болтов была почти в 3 раза меньше усилия от существующей на момент обрушения нагрузки... В определенный момент болты порвались в одной из ферм, создавая лавинообразное разрушение соседних", - рассказали 47news в ЦДС. Данные были предоставлены нанятой строителями экспертной организацией "ПКТИ Фундамент-тест".

Новости из Ада. Ленин на субботнике мог нести крест, а не бревно

Контрольный в голову

Ленин на субботнике мог нести крест, а не бревно, предположил Степашин

https://www.newsru.com/religy/14jun2017/krest.html

На знаменитой фотографии советского вождя Владимира Ленина на субботнике в Кремле 1 мая 1920 года он мог нести на плече не бревно, а спиленный крест, рассказал бывший глава правительства РФ, а ныне председатель Императорского православного палестинского общества Сергей Степашин на встрече с учащимися и выпускниками Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. святых Кирилла и Мефодия в Москве 13 июня.

"Есть легенда, что Ленин со Свердловым на субботнике выносили часть разрушенного в Кремле креста", - цитирует его портал "Интерфакс-Религия".

Этот крест был установлен в 1905 году в Кремле в память о гибели там губернатора Москвы великого князя Сергея Александровича от руки террориста Каляева. "Крест был снесен первым из всех памятников большевиками в 1918 году", - отметил Степашин.

Вместе с тем он подчеркнул, что специалисты не берутся ни подтвердить, ни опровергнуть версию, согласно которой фотограф запечатлел Ленина с обломками именно этого креста.

Эта фотография вошла в классику отечественного фотоискусства и вдохновила многих художников на создание картин по ее мотивам.

Упомянутый крест недавно был восстановлен и освящен у стен Кремля Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом.

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

26.03.2024 09:43    262
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович