14.06.2017 10:08
Просмотров: 1093

Новости из Ада. Россияне готовы к уголовному наказанию за непатриотизм

Новости из Ада. Россияне готовы к уголовному наказанию за непатриотизм

Более половины опрошенных не считают патриотами россиян, не знающих государственной символики

https://m.ura.news/news/1052292775

Новый опрос ВЦИОМ показал отношение к патриотизму среди россиян. 47% опрошенных осудили непатриотическое поведение, при этом некоторые предложили даже ввести за это уголовное наказание.

Не увидели в этом предмета для порицания примерно такое же количество жителей страны — 47%, передает «Русская планета». При этом более 77% граждан не считают патриотами тех, кто не чувствует любви к своей стране. Считать патриотами россиян, не знающих государственной символики, отказались 61% опрошенных.

-----

Божья роса дня

Путин заявил Стоуну, что Россия не вмешивается в дела других стран

http://iz.ru/605404/2017-06-13/putin-rossiia-nikogda-ne-vmeshivaetsia-vo-vnutripoliticheskie-protcessy-drugikh-stran

Россия никогда не вмешивается во внутриполитические процессы других стран, в отличие от многих других государств.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин американскому режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, первую часть которого показал 12 июня американский канал Showtime.

«Мы, в отличие от многих наших партнеров, никогда не вмешиваемся во внутриполитические процессы других стран. Это один из принципов нашей работы», — сказал Путин.

-----

В Подмосковье женщина накормила свиней головой своего сожителя

http://www.mk.ru/incident/2017/06/13/v-podmoskove-zhenshhina-nakormila-sviney-golovoy-svoego-sozhitelya.html

В пылу ссоры она собственноручно отделила ее от тела топором

Отрубить голову своему 84-летнему сожителю и скормить ее свиньям решилась 28-летняя жительница подмосковного Волоколамска 12 июня. Даму, которую взбесил отказ пенсионера дать денег на спиртное, задержали в момент, когда она вместе со своей приятельницей волокла по двору обезглавленное тело.

Как стало известно «МК», трагедия разыгралась днем в одном из домов по улице Щекино, хозяином которого являлся 84-летний местный житель. Некоторое время назад мужчина познакомился с 28-летней уроженкой Тверской области Галиной (имя изменено. — Прим. «МК»). К своему возрасту дама, которую из-за специфичной внешности окружающие прозвали «цыганкой», уже успела обзавестись алкогольной зависимостью, нигде не работала и вела асоциальный образ жизни.

Несмотря на это, она приглянулась пенсионеру и он пригласил Галину разделить с ним кров. Перебравшись в Подмосковье, дамочка обзавелась подругами, которые также испытывали страсть к спиртному. С ними она часто устраивала посиделки прямо в доме пенсионера. В роковой день Галина, которая находилась в запое, решила продолжить веселье и стала требовать у пожилого мужчины денег. Тот, недовольный поведением сожительницы, отказал. Тогда агрессивная барышня схватила со стола нож и несколько раз ударила им пенсионера. А затем сбегала во двор за топором и отрубила тому голову.

По некоторым данным, в момент, когда преступница орудовала этим орудием, мужчина был еще жив. Голову Галина бросила свиньям, которых держал пенсионер, а сама в компании приятельницы (она была свидетелем убийства) стала думать, как избавиться от тела. В итоге подруги не придумали ничего более умного, чем протащить обезглавленное тело до ближайшей лесополосы и там спрятать. Момент, когда женщины начали выволакивать останки пенсионера за ворота, наблюдали изумленные соседи, которые и позвонили в полицию. «Цыганку» задержали на месте, суда она будет дожидаться под стражей.

-----

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

http://m.47news.ru/articles/121753/

Мать хватилась сына через 21 год после его ухода в армию

В Сланцевском районе Ленобласти мать разыскивает сына, который ушел в армию перед выборами в президенты Бориса Ельцина и пропал, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно, днем 11 июня в сланцевскую полицию обратилась 66-летняя жительница деревни Поречье Сланцевского района. Пенсионерка просила помочь в розыске 37-летнего сына, который был призван в армию весной 1996 года, а уже в июне перестал давать о себе знать. На тот момент юноше было 18 лет.

По каким причинам женщина захотела найти сына спустя 21 год, она не пояснила.

Напомним, что июнь 96-й года в истории современной России запомнился самыми ожесточенными выборами президента. Так, с тех пор в стране ни разу не потребовался второй тур для определения главы государства. Тогда, напомним, победу одержал Борис Ельцин.

-----

Ладожский поисково-спасательный отряд усилили Якудзой

http://m.47news.ru/articles/121759/

Мониторинг залива Лехмалахти в Приозерском районе ведет дежурный спасатель Якудза, сообщает Ладожский поисково-спасательный отряд.

Фотографию дежурного Якудзы спасатели выложили в своей официальной группе.

"В период выходных все спасательные посты переведены на усиленный режим работы. Мониторинг акватории залива Лехмалахти ведет дежурный спасатель Якудза (Кузя)", - уточняется в сообщении.

-----

Жизнь как песня! Международная панорама

В Алматы задержали сутенершу "Элю Геморрой"

https://www.zakon.kz/4863555-v-almaty-zaderzhali-sutenershu-elyu.html

В Алматы полицейские задержали банду сутенеров под предводительством Эльвиры, также известной под прозвищем “Эля Геморрой”, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

“В марте 2017 года в распоряжение сотрудников Управления по борьбе с организованной преступностью поступила оперативная информация о том, что некая гражданка Эльвира 1984 года рождения, уроженка Республики Казахстан, вместе с тремя подельниками наладила сеть оказания интимных услуг, занималась сводничеством, а именно, отбором девушек для занятия проституцией. Также наладила связь с саунами и гостиницами города”, - сообщили в ДВД.

Она организовывала встречи для интима. У Эльвиры были постоянные девушки легкого поведения, которых она направляла клиентам.

У всех членов группировки были свои обязанности. В частности, ее подруга занималась контролем, принимала заказы в виде диспетчера, распределяла денежные средства, полученные за оказание интимных услуг, распространяла визитные карточки.

Двое мужчин-подельников исполняли роль водителей.

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью Алматы провели обыски в 16 объектах, где изъяли визитные карточки, мобильные телефоны. Все вещдоки приобщены к материалам уголовного дела по статье 309 часть 2 УК РК.

-----

Контрольный в голову

Томичи заняли первое место на конкурсе дизайна похоронных венков

https://news.vtomske.ru/news/142361-tomichi-zanyali-pervoe-mesto-na-konkurse-dizaina-pohoronnyh-venkov

Томский Комбинат спецобслуживания занял первое место в конкурсе похоронных венков. Свою продукцию томичи представили на IX специализированной выставке ритуального искусства и похоронных принадлежностей «Белый тополь-2017» в Новосибирске, сообщает пресс-служба мэрии.

Свои венки томичи представили в номинации «Разнообразие форм, материалов и индивидуальный дизайн в создании веночной продукции». По результатам конкурса томская команда заняла первое место, награждена дипломом и статуэткой «Белый Тополь». Дизайнер Елизавета Соснина отмечена памятным знаком «За верность профессии».

Также в рамках выставки прошло обучение Ассоциацией «Похоронные организации Урала» по программе «Стандарты работ специалистов похоронного бизнеса: 12 приемов работы «на передовой». Руководитель томского Комбината спецобслуживания и заместитель директора по производству получили квалификационные сертификаты после обучения.

«Белый Тополь» — это историко-культурная мемориальная программа, разработанная в 2006 году в Новосибирске по инициативе руководителя МУП «Похоронный дом ИМИ». В рамках просветительского проекта ежегодно проходит выставка, посвященная историко-краеведческой, мемориальной деятельности и новым технологиям ритуального сервиса.

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович