24.10.2019 06:39
Просмотров: 765

Очередной "кварталовец" в СНБО: экс-руководитель "Квартал-концерта" будет советником по вопросам реинтеграции Донбасса

Очередной кварталовец в СНБО: экс-руководитель Квартал-концерта будет советником по вопросам реинтеграции Донбасса

Депутат от президентской партии "Слуга народа" Максим Ткаченко, который ранее был руководителем компании "Квартал-концерт," стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Об этом сообщает LIGA.net со ссылкой на пресс-службу депутата.

"В первую очередь, вижу свою роль в консультировании секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украины территории. Именно эта работа будет в унисон с моей работой в комитете Верховной Рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий", - считает Ткаченко.

Ткаченко окончил Восточноукраинский национальный университет им. Владимира Даля, а также Луганский национальный университет Тараса Шевченко.

До 2014 года проживал в Луганске, где руководил компанией "Мастер-шоу", которая занималась организацией гастролей известных артистов.

Он также был концертным директором певицы Тины Кароль. Возглавлял команду президента Владимира Зеленского на президентских выборах в Луганской области.

Напомним, что известный украинский шоумен Сергей Сивохо назначен советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны с по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Источник: prm.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович