03.06.2023 06:41
Просмотров: 438

Перлы русских пропагандистов

Перлы русских пропагандистов

▶️ "Военный эксперт и политолог" Юрий Баранчик:

Главная задача СВО — конец истории для Запада, а точнее — уничтожение его англосаксонского ядра. Промежуточная задача в этом сценарии — вернуть американской и британской элите страх и ужас перед Россией.

▶️ "Председатель «Семья, любовь, Отечество»" Людмила Рябиченко:

Дети, которые с помощью родителей растут в цифровом мире, когда им с рождения дают смартфоны, песенки, они другой реальности не понимают. Они не знают, откуда берется молоко, Восстанут эти дети на родителей и истребят их!

▶️ "Председатель Союза православных граждан" Валентин Лебедев:

Самокаты нас давят по программе международной транспортной стратегии центра Шваба. За что нас давят самокаты?! Посмотрите, передайте! Это про наше свободолюбие

▶️ "Философ" Александр Дугин:

Одной из самых зловещих категорий людей являются юмористы и сатирики. Юмор - от дьявола!

Не случайны зеленские и галкины - это, напротив, вытекает из самой природы юмора и сатиры. Дай им волю, юмористы начнут всех убивать и уничтожат культуру.

▶️ "Протоиерей" Николай Булгаков:

Сталин в 1941 году тайно принял монашество с именем Георгий. Какая же красота и высота нашей истории! Сталин принимает постриг с именем Георгия - и в день великомученика Георгия Победоносца, в тот год на Пасху, мы заканчиваем войну в Берлине!

▶️ "Протоиерей" Андрей Ткачев:

Белый собрат, говорящий со мной на одном языке, но безразличный к Господу Иисусу, дальше от меня, нежели чернокожий собрат, говорящий на другом языке, но Господа любящий. На исповеди вас будет ждать чернокожий батюшка. Вот будет оплеуха народу-Богоносцу!

▶️ "Депутат ГД" Андрей Луговой:

Вот у всех есть голосовой помощник "Яндекса" "Алиса". Вы ей скажете — "Алиса", включи мне песни про бандеровцев. Вам десятки песен выскочат. А за каждую прослушанную вами песню вы платите деньги.

▶️ "Депутат ГД" Олег Матвейчев:

А зачем тебе свобода - напиться?

▶️ "Протоиерей" Сергий Рыбаков:

В искусственный интеллект могут вселиться демонические силы. Не выйдем ли мы через искусственный интеллект на общение с бесами? Тогда бесы начнут выполнять через ИИ всё, что им угодно!

▶️ "Депутат ГД" Татьяна Буцкая:

Мы упустили целое поколение, которое не умеет выжимать тряпку. Родители не объясняют сыновьям, чем молоток отличается от плоскогубцев, а мамы не учат дочерей готовить котлеты — из-за этого целое поколение родителей не справляется со своими обязанностями сдать детей в детдом, чтобы там учили.

Джерело: facebook.com/annopolsky

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Сегодня 08:22    121
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович