09.07.2017 09:47
Просмотров: 4731

Про глухую акулу и свисток без дырки

Про глухую акулу и свисток без дырки

Венесуэла. Флаг Украины

«Беседуют два пассажира:

-Знаете, мне ужасно не везет — как лечу в самолете, так он падает, еду в поезде — в него какой-нибудь самолет влетает…

Только сказал — входит стюардесса:

-Уважаемые пассажиры, наш самолет падает в океан. Оденьте спасательные жилеты, а сейчас мы будем раздавать вам свистки для отпугивания акул».

-Ну вот, что я говорил? Сейчас или свисток окажется без дырки или акула попадется глухая».

Бородатый анекдот

Следующий ниже текст был получен нами в ответ на один из материалов о полной деградации населения РФ и его врожденной импотенции, перешедшей в наследственное рабство. Не буду давать ссылку на то место, куда это пришло, но просто приведу текст целиком.

«…в любом стане врага вы найдете болеющих и переживающих за вас. И это — ваши друзья, мазаные поневоле кровью (как Вы говорите) украинцев, грузин и сирийцев. Зачем так наотмашь? Предложите, что делать нам, осуждающим политику нашей власти: идти на баррикады во время разгула небывалой реакции, маршировать с плакатом «Фашизм не пройдет!» с канистрой бензина наперевес или, сохранив разум, использовать его на мобилизацию вокруг себя своих единомышленников? Что бы сделали Вы сами?»

В общем-то, здесь можно было бы ставить точку, ибо каждый украинец понимает, в чем тут проблема и почему там не будет толку. Российское население выгнило изнутри и больше не имеет стержня. Им уже просто не на что опереться, даже при большом желании. Потомственное, доведенное до совершенства холуйство, не дает им даже малейшего шанса стать свободными людьми. Даже в таких заявлениях видно, что россияне так и не могут принять базового принципа, без которого ничего не будет. А базовый принцип очень прост – надо осознать себя свободным. Точка. Если это есть, все остальное – приложится, если этого нет, отвечать на последний вопрос цитаты, просто не имеет смысла, ибо все будет как заглавном анекдоте.

Сейчас мы покажем, ка выглядит эта внутренняя гниль. В фильме братьев Вачовски «Матрица», одна из последних сцен выглядит так, восставший из мертвых Нео, останавливает пули агентов. Он поднял руку и сказал: «Нет». С этого момента началась иная реальность. Понятно, что это – аллегория, но как не крути, в ней содержится главный смысл. Нео перестал быть рабом матрицы и перестал бояться агентов. Он перестал бежать от судьбы, но стал к ней лицом и пошел на встречу.

Нео сделал ровно то, о чем мы писали выше. Нужно просто осознать себя свободным. Но сейчас в России имеется два самых ругательных слова, намного более опасных и презренных россиянами, чем любые трехэтажные конструкции матов. Оба эти слова как раз и являются тем самым базовыми принципом: «осознать» и «свободным». Осознанный, по-украински – свідомий. Не правда ли, сразу под дых любому, самому продвинутому россиянину? А второе слово аншлицизмом звучит ка «либерал». Это второй удар любому россиянину, который сразу уйдет в нокаут от этой «двоечки». Свидомый либерал, каково?

Но без этого – ничего работать не будет. Ибо мы глубоко сомневаемся в том, что на московии полностью истощился запас стеклянной бутылочной тары. Тем более мы не поверим в то, что там совсем плохо с бензином и с любым, даже пальмовым маслом. Наверняка и с пенополиуретаном (пенопластом) там тоже нет проблем, а тряпки и зажигалки – совсем не проблема. Сейчас лето и водометы не такая большая проблема, как это было в Киеве при -20. Тем не менее, водометы, автозаки, БТРы и прочее, не такая большая проблема, если имеется запас указанных выше вещей. Вот небольшой мастер-класс из Киева.

С учетом того, что россияне сидели прямо и со сложенными ушками достаточно долго, им надо понимать, что без жертв и в первую очередь – без готовности отдать жизнь за свободу, ничего не получится. Жертв будет много. Улицы будут красными от крови. Будет огонь на поражение, но каждый россиянин может посмотреть открытую статистику и понять, сколько стволов огнестрела находится на руках населения, а потом, умножить это на два, а теперь, после войны в Украине, можно смело умножать на три. В и тоге, выйдет неплохое соотношение, с которым можно побеждать.

Так что – нет ничего невозможного. Тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет оправдание. Конечно, россияне имеют право не хотеть. Это – их выбор, но в этом случае, не стоит досаждать свободным гражданам нормальных стран, глупыми вопросами рабов. Наши ответы не помогут, но просто показывают всю глубину выгребной ямы, в которую превратилась РФ.

Наш опыт, без вопросов и бесплодной риторики, берут на вооружение те, кто идет отстаивать свободу. В Америке, Европе и Азии уже был с десяток случаев, когда протестанты выходили на подобие своих майданов и применяли не только наш опыт, но для поддержки духа – брали туда и наши флаги. На заглавном фото – протесты в Венесуэле, но с флагом Украины. Им достаточно нашего примера, и они таки добьются своего. Еще будет кровь и будут потери, но победа будет за ними, ибо свободного человека можно убить, но отнять у него свободу уже не получится.

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    931
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович