04.01.2017 08:31
Просмотров: 1239

Путин. Продолжение версии (Часть 1)

Путин. Продолжение версии (Часть 1)

Домик в Испании. Основное — под землей

От редакции "ЛИНИИ ОБОРОНЫ"

Предыдущая серия статей вызвала широкое обсуждение, и читатели высказывают различные мнения и замечания, на сей счет. Мы понимаем, что празднование Нового Года могло повлиять на внимание при чтении, а потому, вынуждены дать несколько разъяснений.

Все написанное в трех частях статьи, вряд ли можно считать аналитикой, это – версия. То есть, мы поочередно перебирали все возможные цели, которые мог бы поставить перед собою Путин, и постепенно убирали те, из которых вываливаются те или иные факты. В результате, мы остановились на одном варианте, в котором легко умещаются все известные факты.

Мы считаем, что Путину не нужен Совок 2 как таковой, ибо для сверх богатого Путина это – вонючая помойка, о которую ему не хотелось бы пачкаться вообще. Он хотел бы тусоваться среди богатых и знаменитых людей, типа князя Монако, королевы Англии и прочих, в роли такого себе графа Монтекристо, с бездонной кубышкой, неизменно вызывая восторг самой изысканной публики. Вонючий сортир, коим была Россия и продолжает набирать избыточной вони, ему уже просто не нужна, она его явно тяготит. Но как не крути, пока Россия есть единственным безопасным убежищем, где он может дожидаться момента, когда ему дадут возможность безбоязненно покинуть эту страну.

За эту версию говорят многие факты. Взять Ульянова-Ленина. Изначально, сей персонаж планировал пограбить Россию и бросить ее на произвол судьбы. После смерти Ленина остались сотни письменных доказательств того, что он презирал и ненавидел, как русских, так и Россию. Поэтому, ключевые места, при Ленине, занимали евреи, кавказцы, латыши и прочие. Но самое главное, Ленин имел личного курьера, который вывозил в Швейцарию валюту и драгоценности, которые должны были обеспечить сытую и беззаботную жизнь вождя после бегства из лепрозория. Собственно говоря, большую часть своей сознательной жизни, Ленин слонялся по кабакам и борделям европейских столиц и его эта жизнь вполне устраивала. Посему, он готовился вернуться в привычную жизнь при первой же опасности. Но случилась беда, курьер умыкнул черную кассу Ильича и того схватил кондратий. Первый инсульт был им получен именно от этого известия.

А вот Сталин – не собирался никуда выезжать. Его интересовала только власть и он не утруждал себя сколачиванием личного состояния и тем более – не формировал за рубежом свой золотой парашют. Мало того, он планировал рапространить свою власть на весь мир, а потому – хранить свои деньги в Английских, французских или Швейцарских банках, было абсурдом. Он предполагал забрать эти банки вместе с их содержимым. Кстати, большая часть репрессий была обусловлена тем, что для индустриальной милитаризации страны, нужна была массовая, бесплатная рабочая силы. Миллионы зэков как раз и обеспечили экономический рост сталинского совка. То есть, Сталин связывал свое будущее именно с совком.

Многие сейчас говорят о том, что репрессии Путина не идут ни в какое сравнение с репрессиями Сталина. Это – верное утверждение, но его следует продолжить. Сталин репрессиями получал миллионы рабов, которые были необходимы для подъема индустрии, а Путину это не надо. Поэтому, следует сталинские репрессии разделить на две части. К первой части отнести тех, кто пострадал из-за критики лично Сталина, а к другой – всех остальных, чьи дела были сфабрикованы для того, чтобы бросить новых узников в трудовые лагеря.

Думаю, что такое сравнение дало бы цифры одного порядка. Путину просто некуда девать миллионы зэков, поэтому нет сталинских репрессий. Ну и кроме того, Путин не хранит свои сбережения в России. Он планомерно и методично вывозит их за рубеж. Известно, что очень большую часть своего состояния, Путин хранит в драгоценных металлах. Самые опытные специалисты инженерных войск, создали целую сеть таких хранилищ, по всему миру. Они же работали над созданием мегахранилища Ямантау, на южном Урале и в некоторых других местах. То есть, вся логика событий показывает на стремление Путина проститься с Россией.

Наличие таких громадных средств уже дало возможность Путину, создать компактную личную армию, которая вполне разберется с любыми потенциальными грабителями, которые могут позариться на его сокровища. Он может позволить себе нанять специалистов самого высокого класса и абсолютных профи, которые стоят очень дорого, но будут работать как положено. Практически, любой мультимиллиардер, становится практически недосягаемым для налетчиков, грабителей или киллеров. Это знают и те, кто хотел бы поживиться за счет денежных мешков. Налетчики профи четко отметают цели, которые им не по зубам. Так вот, Путин и его миллиарды – не по зубам для любой независимой группировки грабителей, чем бы та ни была вооружена и какую бы численность не имела. Даже сравнительный нищеброд, в сравнении с Путиным Рома Абрамович и тот уже строил яхты, оборудованные системами ПВО/ПРО, что тогда говорить о Путине?

(окончание следует)

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

14.07.2022 07:30    835
10.07.2022 07:37    937
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович