16.10.2017 13:00
Просмотров: 1410

Слово — не воробей

Слово — не воробей

Бытует мнение о том, что шпана, в том числе и из питерских подворотен – потеряна для вменяемого общества просто потому, что она – шпана. Якобы, до нее невозможно достучаться простыми ценностями вменяемого мира. Практика показала, что такое мнение не вполне соответствует действительности. Все дело в том, чем и как стучать. Когда она (шпана) оказывается на пятой точке и придя в себя от качественного стука начинает считать свои зубы на мостовой, именно в этот момент к ней возвращаются ценности вменяемости и гуманизма. Она начинает взывать к помощи и проситься в больничку. Причем, в больничке она наверняка воздержится от подробностей того, как она себе нашла такое шикарное приключение. Все проблемы от шпаны, да и само ее существование, обусловлены тем, что так достукиваться до нее надо регулярно. Только она забычилась – и считай зубы. Но эту мудрость слишком долго игнорировали и шпана впала в невменяемое состояние. А из такого состояние выводить ее уже надо более решительными способами.

На наших глазах разворачивается именно такое действо, только в масштабах, не сопоставимых с подворотней, да и питерская шпана выползла из питерской подворотни, потому и масштаб вышел глобальный, но обо все по порядку.

Последние лет 10, российская пропаганда получила команду терзать Запад вообще и Штаты – в частности. Все эти «гейропы» и прочая бездуховность, умело и долго возгонялась до такой степени, что россияне уверовали, что весь Запад состоит из сексуальных меньшинств. Причем, если эту пропаганду развернуть в любой другой стране мира от Индии, Китая или Бразилии, до Австралии с Новой Зеландией, там это будут деньги, выброшенные на ветер, ибо там практически никого не волнует сексуальная ориентация посторонних людей и даже своих знакомых. До этого никому нет дела, ибо людей волнуют совсем другие вопросы.

Если отбросить религиозные нюансы, то так широко этот вопрос волнует людей, прошедших совок и впитавших в свое сознание понятия зоны, где сексуальная ориентация имеет критическое значение и однозначно влияет на статус в обществе. Но при этом, буквально вся верхушка российского общества, начиная от политиков до деятелей того, что в РФ принято называть искусством, либо гомосексуалисты, либо представители более экзотических течений. Например, Олимп российской власти не чурается зоофилии. Если же взять РПЦ МП, то там слово «поп» имеет скорее не духовный, а эротический характер. Говорят, что многие святые отцы вообще могут прийти в боевое состояние только при виде кого-то одетого в юбку, именуемую рясой. Но это никак не мешает вести пропаганду «загнивающего Запада», где этого может и не меньше, но и не больше, чем в скрепоносной федерации.

Но этот, и некоторые другие элементы пропаганды, направлены на разжигания ненависти к другим, а для себя надо создать некий фетиш для гордости. Им стала сила. Вернее, применение силы в любой ситуации. Все помнят «можем повторить»? Это именно из этой пропагандистской обоймы.

И вот россияне уже поняли, за что им ненавидеть соседей, американцев и прочих. Вот с турками – проблема. Надо знать, когда их ненавидеть, когда любить и наоборот, и при этом — не промахнуться. То есть, с ненавистью все просто – бездуховные гомосексуалисты – враги. Но надо чем-то гордиться. Совсем древние сказки про Сашу Невского (а о нем написана именно сказка, по-церковному – «житие») мало кого трогают, как про Диму Донского и прочих замечательных сказочных персонажей.

Посему, такие деятели как Коля Прокопенко и подобные ему скоморохи, блестя пенсне, рассказывают о замечательном, превосходящем все, российском оружии. Если во времена совка концепция пропаганды была более или менее вменяемой, то сейчас «Остапа понесло». Ведь как было в совке? Там признавали, что большая часть вооружений проще американских и вообще – западных, но зато оно намного дешевле и проще в обращении. Это подавалось как преимущество, а руководство совка обещало наводнить подобным оружием весь мир. Такую пропаганду в лоб не возьмешь, и кто есть кто, выяснялось исключительно на поле боя. Причем, и одним и другим набором оружия, в основном оперировали союзники этих стран.

Но сейчас пропаганда потеряли чувство меры и вещают россиянам о том, как они станут топить американские авианосцы и субмарины потому, что у них в наличии, не имеющие аналогов ракеты, корабли и подлодки, а в воздухе будут безраздельно властвовать их, опять же, не имеющие аналогов самолеты.

Правда, по поводу российского флота уже никому в голову не приходит даже шутить, ибо о мертвых либо хорошо, либо никак. После знаменитого бряцания железом, в исполнении авианосца Кузя, когда российский самовар показал новый вид ордера авианесущей группы, с буксирами и спасателями, многое встало на место. А после демонстрации новейшего, не имеющего аналогов, метода взаимодействия самолета и авианосца, известного как «Нырок-К», где нырок – самолет, а «К» — Кузя, все сомнения просто развеялись.

Кроме того, из арктических льдов недавно вернулись американские и канадские зоологи, которые пытались записать и расшифоровать язык белых медведей. Результаты исследований превзошли ожидания. Как оказалось, используя мелкие хитрости в настройках меню Айфон-7, удалось добиться распознавание речи арктических белых медведей, и ее перевода средствами Сири. Практически все медведи, принявшие участие в эксперименте, указали точное место, где упали ракеты «Булава», которые должны были лететь на Камчатку и там что-то поразить на полигоне «Кура». В общем, на полигоне ракеты не отмечались, а некоторые утверждают, что и самого полигона уже нет.

Но флот – не очень любимое детище россиян. Поэтому там на все лады расписывают, как будут нещадно сбиты все F-35 и даже F-22 их замечательными самолетами, поколения 4+++++++. Кстати, последний плюс означает ни что иное, как возможность подачи настойки боярышника прямо в маску пилота. В общем, как заправская гопота или хамоватые шпанюки, россияне долго выпрашивали, чтобы им нахлобучили холку, и если долго просить, то можно таки получить. Не зря сказано у Экклезиаста: «Ищите и обрящете!»

Причем, Израиль очень трудно обвинить в лоховстве хотя бы потому, что он сумел из ничего создать мощную военную индустрию и выпускает самые передовые изделия, которые либо агрегатами, либо в полном составе, использует армия США. Это говорит о многом. Так вот, получив первые F-35, даже еще полностью не вышедшие на заданный уровень боевой готовности, Израиль сразу же применил их для прогулок в небе Сирии. После первого же боевого применения, он срочно дозаказал этих самолетов, ибо в деле они превзошли все ожидания.

Но это — F-35, легкая машина, которая по многим параметрам уступает F-22, имеющему два двигателя в своем полном варианте, а не в урезанном, как на F-35. Да и функционал Раптора значительно шире. По этой причине Штаты никому его продавать пока не собираются, несмотря на многочисленные запросы той же Японии. В основном, эти самолеты находились на территории США, выполняя лишь отдельные миссии в нужный район мира.

Россияне долго дразнили бульдога, думая, что он на цепи, а тот просто не обращал на них внимания. Теперь ситуация изменилась. В Европу несколько раз наведывались по паре F-22 и обкатывали аэродромы в Германии, Польше и Румынии. И вот в начале октября, на авиабазу Lakenheath в Великобритании, прибыла 27-я эскадрилья первого истребительного авиакрыла. Известно, что самолеты F-22 переведены сюда для того, чтобы отсюда вылетать на боевое дежурство, усиливая авиацию НАТО на других авиабазах. Сообщается, что начинается отработка взаимодействия самолетов 5-го и 4-го поколения, в составе принципиально новых формаций.

То есть, присутствие Рапторов на восточной границе НАТО дает уникальную возможность показать класс российских аэропланов, покрытых слоями плюсов, после указания четвертого поколения. Ведь шпана и гопота всегда напирает на то, что умеет отвечать за свои слова. Слов было сказано много, а теперь есть возможность подтвердить их вес. С другой стороны, над Сирией уже обещали сбивать всех, кто будет бомбить сирийцев или россиян, но пока дальше слов дело не пошло.

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович