25.06.2018 13:28
Просмотров: 1648

Святослав Вакарчук: украинцы должны уничтожить действующую власть и стать на ее место (видео)

Святослав Вакарчук обратился к украинцам с пламенной речью, в которой призвал бороться с системой власти в Украине, и молодежи занять место действующих чиновников.

Святослав Вакарчук: украинцы должны уничтожить действующую власть и стать на ее место (видео)

Украинский рок-музыкант и лидер группы "Океан Эльзи" Святослав Вакарчук призвал украинцев уничтожить действующую систему власти, и самим стать у руля, пишет "Радио Свобода".

"Вы как охотники против системы должны попасть в нее и уничтожить ее для того, чтобы больше она никогда не разъедала, как раковая опухоль, эту многострадальную страну, которая заслуживает совсем другого. Этот талантливый народ так много страдал, этот талантливый народ так много использовали, этим талантливым народом так много раз манипулировали, что уже пора сказать: "хватит",- обратился он к украинцам.

Он также объяснил, чем считает систему власти. По мнению Вакарчука - это политики, которые управляют людьми, правила, установленные не людьми, но по которым мы сейчас вынуждены жить.

"Система - это большой пост-гоббсовский Левиафан, который живет своей жизнью, но заставляет нас подстраиваться под себя", - заключил Вакарчук.

Он напомнил, что неотъемлемой частью системы есть страх. Система боится всего на свете. Она боится своих избирателей. Она боится потерять деньги, которые были украдены. Она боится международных организаций - Международного валютного фонда или Всемирного банка. Она боится Америки, она боится России, она боится Китая, она боится Евросоюза, она боится всех.

Он призвал украинцев стать охотниками за коррупцией и несправедливостью - бороться с системой и убрать оттуда бандитов и коррупционеров.

"Вы должны прийти на их место. Они чувствуют это каждый день. Посмотрите, как они манипулируют всеми нами на телевидении. Посмотрите на то, что они пишут в интернете и СМИ", - призывает Вакарчук.

Вакарчук считает, что система должна знать, что украинцы знают - они их боятся.

"Пусть они знают, что вы знаете - они должны уйти", - сказал он.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович