09.12.2016 07:20
Просмотров: 1158

Трамп продолжает радовать назначениями

Трамп продолжает радовать назначениями

Назначение главой Пентагона "Бешеного пса", конечно же, не могло остаться без внимания мировой общественности и все СМИ которым было не лень, вчера смаковали эту новость. Хотя, назначение Мэттиса было очевидным ещё неделю назад, а потому процесс смакования давно изглоданной кости у меня лично вызывал иронию. С другой стороны, куда интереснее иные назначения, о которых, наши "проницательные" СМИ ни слухом ни духом.

Напомню, что одним из кандидатов на пост министра энергетики США Дональд Трамп рассматривает Джо Мэнчина о котором можно всё сказать в двух словах - сланцевый маньяк! Если кто-то недопонял смысла данного посыла, то в более в развёрнутом виде - Мэнч приверженец неограниченной добычи сланцевой нефти и газа. Но и на этом не останавливаемся, а идём дальше!

Угадайте, кого Трамп садит в кресло главы "Агентства по охране окружающей среды США"? Скотта Прюитта, известного тем, что любому экологу был готов глотку перегрызть за баррель нефти!

Думаю, не стоит объяснять какой там, в Белом доме собирается нефте-газовый картель и, что он будет делать в ближайшее время, с учётом отмены эмбарго на экспорт "чёрного золота"? Ой, мама, всё!

Источник: livejournal.com

Автор: zloy-odessit

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: zloy-odessit, США

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович