26.11.2017 00:01
Просмотров: 2868

Запрет сериала "Сваты": Владимир Зеленский прокомментировал свое видео-обращение "Накипело"

Руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, который эмоционально отреагировал на слухи о закрытии сериала "Сваты", выпустил еще одно видео-обращение, в котором отретушировал на первый ролик "Накипело".

Запрет сериала Сваты: Владимир Зеленский прокомментировал свое видео-обращение Накипело

Шоумен обнародовад видео-ролик, в котором поблагодарил всех, кто не остался равнодушным к теме "Сватов" и поддержал "Квартал 95".

Также Зеленский не поленился ответить тем злоумышленникам, которые оставили гневные комментарии относительно сериала.

"Кому нужен, нахр*н, сериал? Отвечаю. Вкусов много. Не нравится – не смотришь. Кому нужно? 800 миллионов просмотров только на YouTube. Второй коммент, что "Сваты" – это пропаганда. Сериал "Сваты" – это о семье, о любви, о детях. Там нет ничего, кроме юмора, смеха и теплого настроения. Ни-че-го", - отметил актер и ведущий.

"Люди, это вы только проснулись. А я не сплю последние 15 лет, и каждую субботу "Квартал" не спит, каждую субботу мы говорили то, что думаем всем власть имущим. Они приходят и уходят, а мы вместе с вами навсегда. Всем спасибо, всех люблю. А всем тем, кто нас с вами ссорит, которые разъединяют нашу страну, которые хотят нас делить по цвету, по языку и прочее. Всем вам, я не могу сказать от себя, я же человек вроде из культуры. Так скажет один из образов, знакомый всем, Василий Голобородько: "А вы все остальные, злодеи, идите в ж*пу" - подытожил обращение Владимир.

Новый видео-ролик смотрите здесь:

Видео "Накипело" здесь:

Обратим внимание, Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру Федору Добронравову, который сыграл одну из главных ролей в украинском сериале "Сваты". Россиянин не сможет посещать Украину в течение трех лет. На фоне этого в Сети стали распространяться слухи о том, что и сам сериал "Сваты" могут закрыть. Это не на шутку возмутило руководителя "Квартала 95" Владимира Зеленского, который ответил на слухи эмоциональным видео.

Источники:ТСН,Ютуб


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович