02.01.2018 13:09
Просмотров: 2324

Информация для харьковчан, которые оформляют льготный E-ticket

Информация для харьковчан, которые оформляют льготный E-ticketХарьковчане, которые имеют льготу на проезд в харьковском метрополитене и наземном электротранспорте, с начала 2018 года могут оформить единый электронный билет (E-ticket) в отделениях ПАО "Мегабанк" или центрах предоставления административных услуг.

Как рассказали SQ в пресс-службе банка, для оформления проездной карты необходимо заполнить анкету и подать ксерокопии паспорта (с пропиской), идентификационного кода и всех удостоверений, дающих право льготы (например, пенсионное, ветерана труда и т.д.). Подать документы, оформленные заявителем, может и родственник, но получить карточку должен сам гражданин, имея при себе соответствующие документы.

Все обратившиеся граждане могут получить бланк заявления-анкеты на выдачу E-ticket в отделениях "Мегабанка". Заполненную анкету нужно передать сотруднику банка. После этого начнется процедура оформления проездного билета. Когда E-ticket будет готов, его можно будет забрать в отделении ПАО "Мегабанк". Тем, кто предоставит номер мобильного телефона, придет смс-уведомление о том, что карта готова.

"Нужно заполнить анкету и сдать документы в окошко "Мегабанка". Потом эти материалы попадут к нашим специалистам, они их проверят, и КП "Харьковпасс" выпустит индивидуальную карту каждому человеку, который имеет право льготы. Проездные карты будут передаваться через банк в то же отделение, куда человек подавал документы. В течение двух-трех недель после получения первых анкет карты будут выпущены. Мы берем время с запасом, так как будет наплыв, много людей. Тем, кто предоставит номер мобильного телефона, пришлем смс-сообщение, что карта готова", - сообщил ранее заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры города.

Бланк анкеты-заявления можно также скачать здесь. http://www.sq.com.ua/redirecter.php?site_name=https://www.megabank.ua/articles/news/e-ticket.pdf

Обратите внимание! Бланк заявления должен быть распечатан на одном листе с двух сторон.

Источник: sq.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович