27.04.2021 12:50
Просмотров: 1271

Обзор Тойота Камри последнего поколения

Актуальная модель автомобиля Camry, выпуском которого занимается японская машиностроительная корпорация Toyota Motor, представляет собой мощный седан бизнес-класса. Транспортные средства этой линейки характеризуются изящным дизайном, роскошным интерьером, мощными двигателями и устойчивостью на дороге. За рулем этих автомобилей комфортно, а их технические характеристики позволяют водителям чувствовать себя уверенно практически при любых дорожных условиях.

Обзор Тойота Камри последнего поколения

Особенности и характеристики Toyota Camry 2020 года

Если вас заинтересовали транспортные средства этой линейки, которые актуальны на 2021 год, обратите внимание, что на Toyota Camry цена может варьироваться в некотором диапазоне. Это обусловлено как интересующей вас комплектацией, так и другими особенностями машин — характеристиками конкретного экземпляра, наличием гибридного двигателя и так далее.

Если хотите купить Тойота Камри с бензиновым силовым агрегатом, с таким автомобилем вы можете рассчитывать на следующие технические характеристики:

  • максимальная мощность мотора — 207 л.с.;
  • разгон с места до 100 км/ч — 8,7 секунды;
  • предел скорости движения — 210 км/ч;
  • расход топлива в комбинированном цикле — 6,8 литра на 100 километров пробега.

Купив Тойота Камри с гибридным двигателем, вы можете быть уверены, что машина будет обладать следующими характеристиками:

  • мощность мотора — 178 л.с.;
  • верхний лимит скорости движения — 180 км/ч;
  • разгон с места до “сотни” — 8,3 секунды;
  • потребление горючего в смешанном цикле — 4,5 л на 100 км пройденного пути.

Все Toyota Camry имеют дорожный просвет 155 мм. Объем багажного отделения — 493 литра. Обратите внимание, что в комплектации Premium размер багажника меньше — 469 л. Все транспортные средства этой линейки также имеют передний тип привода.

Актуальные комплектации Тойота Камри

Бензиновые версии транспортных средств Тойота Камри представлены четырьмя комплектациями — Comfort, Elegance, Prestige и Premium. Автомобили-гибриды имеют три других комплектации — Elegance+, Prestige+, а также Premium+.

Следует заметить, что на машины Тойота Камри цена варьируется не только в зависимости от набора аксессуаров для экстерьера и интерьера, датчиков и так далее, но и наличия определенных систем безопасности. В частности, практически всегда автомобили имеют следующие системы:

  • стабилизации авто (VSC);
  • мониторинга давления в шинах (TPMS);
  • помощи старта на подъеме (HAC).

Однако другие системы доступны только в определенных комплектациях. Это касается, например, системы предупреждения и обнаружения кросс-трафика с функцией автоматического торможения (RCTAB), системы мониторинга слепых зон (BSM) и ряда других. Более подробную информацию о машинах этой модели можно узнать на сайте производителя или обратившись к официальным дилерам в вашем городе.


Темы: Toyota

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович