11.09.2019 10:38
Просмотров: 1212

В Харькове запустили продажу автобусных билетов онлайн

С августа 2019 года у пассажиров г. Харькова и области появилась возможность покупать билеты на автобус в интернете. Такую возможность предоставил украинский сервис inBus.ua, который принадлежит разработчикам программного обеспечения для автостанций КоДрайв. В Харькове запустили продажу автобусных билетов онлайн

Cледовательно, сервис продает напрямую все билеты автостанций, а не отдельных перевозчиков. По сути, пассажиры получили удаленный доступ к билетному ресурсу всех официальных автостанций области. Помимо покупки билетов, у пассажиров есть возможность узнать расписание на сайте, а также отслеживать состояние своего рейса на онлайн-табло автостанции.

В Харькове запустили продажу автобусных билетов онлайн Покупка

Процесс покупки билетов занимает считанные минуты. После оформления, пассажиру приходит сообщение на почту и смс на телефон со ссылкой на электронный билет или обменный бланк. В случае, если перевозчик предоставляет обменный бланк, пассажиру необходимо обратиться в кассу автостанции, где обязаны распечатать бесплатно билет, а с электронным билетом можно сразу садиться в автобус.

В Харькове запустили продажу автобусных билетов онлайн Оплата

Оплата билетов на сайте происходит через систему LiqPay, которая обеспечивает высокую скорость и безопасность проведения платежей, и дает возможность оплаты картой любого банка. Еще это означает, что сервис продажи билетов не хранит у себя данные карты пассажира.

Возврат

Купленные онлайн билеты можно аннулировать в личном кабинете. Сумма возврата зависит от времени до отправления рейса. С правилами возврата можно ознакомиться на сайте inBus.ua. В случае срыва рейса возвращается полная стоимость билета.

Безопасность

Отправление всех рейсов осуществляется с автостанций, что гарантирует пассажиру комфорт и безопасность. Так же каждый пассажир, который покупает билет онлайн обязательно застрахован от несчастных случаев на транспорте.

В Харькове запустили продажу автобусных билетов онлайн Дешевле, чем в кассе

Как дополнительный бонус ко всем преимуществам покупки билетов онлайн в виде комфорта и экономии времени, пассажиры получают возможность сэкономить деньги, потому что стоимость билетов с отправлением от станций Харькова и области ниже, чем в кассах автостанции. Данная программа лояльности доступна еще для Черниговской и Николаевской областей. В будущем сервис планирует сделать билеты онлайн дешевле для всех регионов Украины.

Актуальность

Программное обеспечение компании КоДрайв синхронизирует данные на сайте inBus.ua с автостанциями каждую секунду, это позволяет пассажирам оперативно получать только актуальную информацию касательно билетов и состояния рейсов. К примеру, другие онлайн сервисы обновляют билетные базы раз в несколько дней, в таком случае пассажир узнает об отсутствии билета уже в процессе оплаты.

Список станций, которые подключены к онлайн продажам:

Харьков АВ (пр. Гагарина 22)
Харьков АС2 (ул. Суздальские Ряды)
Харьков АС3 (пл. Защитников Украины, 6)
Харьков АС 6 (п-т Московский, 299 а)
Купянск
Красноград
Изюм
Валки
Лозовая
Двуречная
Кегичевка
Новая Водолага
Волчанск
Боровая
Сахновщина
Великий Бурлук
Ковшаровка
Первомайский
Краснокутск

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович