12.10.2021 09:53
Просмотров: 1151

Varta – самые популярные аккумуляторы в Европе

Выбор АКБ автомобиля определяет удобство его эксплуатации. Именно поэтому купить аккумулятор Варта хотят многие владельцы техники. С этой маркой связана долговечность, надежность, безопасность.

Компания из Германии выпускает батареи не только для легковых и грузовых автомобилей. Продукция бренда состоит из АКБ для мотоциклов, катеров, домов на колесах, автобусов, спецтехники. Для каждого из видов техники есть собственные модели аккумуляторов.

Varta – самые популярные аккумуляторы в Европе

Серии батарей для легковых авто

Для владельцев легкового транспорта компания предлагает три вида АКБ Dynamic. Среди них:

- Black;

- Blue;

- Silver.     

Изделия серии Black отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Стандартный набор приборов бортовой автомобильной сети получит достаточно энергии для работы. Из особенностей стоит выделить технологию Labyrinth Lid, которая отвечает за безопасную эксплуатацию, а также PoweFrame, обеспечивающую высокий ток на старте.

Серия Blue выпускается в европейском и азиатском типоразмере. Эти аккумуляторы предназначены для техники с большим набором потребителей. Для эксплуатации техники в сложных условиях лучше отдать предпочтение аккумуляторам Dynamic Blue EFB, которые служат в два раза дольше стандартных моделей. Батарея способна запитать осветительные приборы, навигатор, климат-контроль, обогрев, подсветку и многое другое.

Silver – премиальная линейка, которая используется в самых современных автомобилях. Серия Silver AGM предназначена для новых машин, оборудованных системой «старт-стоп».  

Как отличить одну серию от другой?

Чтобы у покупателей не возникло никаких проблем с покупкой, производитель предусмотрел разные варианты расцветки. Именно поэтому в названиях линеек фигурирует определенный цвет. То есть в Black Dynamic преобладает черный цвет, в Blue Dynamic – синий, а в Silver – серебристый.

Похожая цветовая маркировка используется и в аккумуляторах для коммерческого транспорта, грузовых автомобилей. То есть у покупателей не возникнет никаких проблем при выборе.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович