ЮрКоммерс, юридическая компания

Рубрики:
Юридические услуги
E-mail:
office@jurkommers.com.ua
Тел:
057-715-24-48
Юридическая компания «ЮрКоммерс» - оказывает помощь при регистрации и ликвидации бизнесов. Основной специализацией компании является налоговый консалтинг. Помимо этого, наша компания, сопровождает малый и средний бизнес, оказывая аутсорсинговые услуги в бухгалтерии, кадровом делопроизводстве, а также в сфере права.
Поставь оценку
Общая оценка
1 из 5 на основе 1 оценки.

Отзывы (всего 1)

Светлана Беляева
26 декабря 2017г. в 10:50
Не советую никому. Элементарный вопрос-смена директора на предприятии. Обратились в ЮрКоммерс 18.12.2017 и в этот же день подписали протокол,который составил директор Юркоммерс Хищенко Анатолий Юрьевич. Обещали, что 24.12.2017 изменения пройдут везде и сможем менять карточку подписей в банке и налоговой. Сегодня 26.12.2017. И в итого-ничего. Работа предприятия блокирована, старый директор естественно, не может подписывать, а новый пока не может. Поставщикам заплатить не могу, зарплату выплатить не могу. Регистратор отказал в проведении изменений, т.к. протокол составлен без учета всех требований законодательства. Надеюсь, что мой отзыв убережет других от неквалифицированных сотрудников данной юридической фирмы.

Компания ЮрКоммерс, юридическая компания в справочнике фирм Харькова

ЮрКоммерс, юридическая компания представлен(но) на сайте с актуальными контактами и описанием. Другие объекты справочника «Помощь бизнесу» вы можете посмотреть в разделе «Юридические услуги».