TurboAM, турбокомпрессоры

Большие железяки
6 февраля 2019
Большие железяки

Уважаемые клиенты и партнеры.

На склад прибыла новая партия товара. 
Корпус турбины КТ B3 для грузовиков DAF. Очень тяжелая и полезная в хозяйстве железка. В комплекте с корпусами приехали и улитки B3.

Также наш ассортимент пополнился тремя десятками новых видов картриджей. Четыре новых модели картриджа S200 для разнообразной техники от Volvo и Deutz и две модели картриджа GT4294S для грузовиков DAF. 
Появились картриджи HX40W-6 и HX50-2 для грузовиков MAN и Daewoo, GTA2256V-1 для джипа Grand Cherokee и даже BV40-1 для сельскохозяйственной техники от SsangYong. 
А еще, благодаря заявкам наших клиентов, мы привезли AM.RHV4-4 для Mercedes-benz Vito и AM.RHF4-12 для Nissan X-trail, а также многое-многое другое.

Ознакомиться со всем новинками традиционно можно в нашем каталоге.

Предпразничные новинки
21 декабря 2018
Предпразничные новинки

В этот раз наш ассортимент пополнился дюжиной новых картриджей, двумя десятками ремкомплектов, разнообразными корпусами для турбин и другими полезными в хозяйстве новинками.

Из новинок среди картриджей стоит выделить AM.H1E-2, AM.HX50-1, AM.T04-1 и AM.TKP7C6-1 для грузовиков MAN, Deutz, Scania и КАМАЗ.

Со всеми новинками можно ознакомиться в разделе "Каталог" на нашем сайте.

Новинки.
5 ноября 2018
Новинки.

На наши склады прибыла очередная партия новинок. Более полутора десятков новых наименований картриджей и роторов. Новые сопловые аппараты, ГМУ, актуаторы и многое другое. А также, по многочисленным просьбам - новая турбина AM.TKP7C6 для грузовиков КАМАЗ.

По традиции напоминаем, что весь ассортимент товаров находится разделе "Каталог" на нашем сайте.

Сделано в Китае - мифы и реальность
19 июля 2018
Сделано в Китае - мифы и реальность

10 причин купить картридж «E&E Turbo»:

1. Высокое качество и точность изготовления.
2. Многоступенчатая система контроля качества производимых деталей.
3. Постоянное усовершенствование производственного оборудования и роботизация технологического процесса. 
4. Полное соответствие с типоразмерами оригинальных запчастей для турбин, установленных на популярные модели авто.
5. Исключается вероятность брака и дефектов, так как продукция компания имеет сертификаты качества по ISO9001.
6. Для производства деталей и комплектующих применяется только сертифицированные материалы, соответствующие технической документации оригинальных запчастей.
7. Турбина, отремонтированная с использованием запчастей от «E&E Turbo» гарантированно прослужит заявленный производителем автомобиля период эксплуатации, при соблюдении правил пользования и исправности систем двигателя и автомобиля в целом. 
8. Картриджи «E&E Turbo» зарекомендовали себя, как надежные детали среди автолюбителей по всему миру.
9. Специалисты станций технического обслуживания с удовольствием работают с турбокомпрессорами «E&E Turbo» и считают их достойной заменой дорогим аналогам.
10. Стоимость китайских запасных частей существенно ниже, чем цена на оригинальные комплектующие, но при этом по эксплуатационным характеристикам практически ничем не уступают. Более того, необходимо отметить, что все львиная доля оригинальных запчастей также производятся в КНР.

Подробнее на сайте>>>

Официальное представительство E&E TURBO
4 июля 2018
Официальное представительство E&E TURBO

Уже не первый год наша компания ведет совместный бизнес с компанией «E&E Turbo», но теперь наши партнерские отношения вышли на новый уровень.

Компания ТурбоАМ ООН НПП Агромаркет с гордостью объявляет о том, что с 01.06.2018 наше предприятие стало официальным представителем компании «E&E Turbo» в Украине. Ради заключения данного соглашения наше руководство посетило Китайскую Народную Республику, где был проведен финальный раунд переговоров с нашими китайскими партнерами.