TV-программа на неделю
среда 20 февраля 2019
Февраль
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
39 канал

39 канал

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
18.02.2019
07:00
Твое утро
07:30
Новости
07:35
Твое утро
08:00
Новости
08:05
Твое утро
08:30
Новости
08:35
Твое утро
09:00
Своя земля
09:30
Энеида
13:30
Новости
13:40
Тема дня
14:15
РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Д/с "Неизведанные пути"
16:00
РадиоДень "Жизнь +"
16:30
NeoСцена
17:00
Новости
17:10
Мир вокруг
17:15
Вместе
17:40
Лекторий Wise Cow
18:15
Т/с "Элиза"
19:00
Новости
19:15
Тема дня
19:45
Украинская читанка
19:55
В Украине
вторник
19.02.2019
07:00
Твое утро
07:30
Новости
07:35
Твое утро
08:00
Новости
08:05
Твое утро
08:30
Новости
08:35
Твое утро
09:00
Дешевый отдых
09:30
Энеида
10:00
Тема дня
10:30
Д/ф "Неповторимая природа"
11:00
Лекторий Wise Cow
11:30
Рассекреченная история
12:25
Д/ф "Гуцулка Ксения"
13:00
Энеида
13:30
Новости
13:40
Тема дня
14:15
РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Д/с "Неповторимая природа"
15:30
Д/с "Тайны подводного мира"
16:00
РадиоДень "Жизнь +"
16:30
Музlove
17:00
Новости
17:10
Мир вокруг
17:15
Совместно
17:40
Лекторий Wise Cow
18:15
Т/с "Элиза"
19:00
Новости
19:15
Тема дня
19:45
Украинская читанка
19:55
Вместе
среда
20.02.2019
07:00
Твое утро
07:30
Новости
07:35
Твое утро
08:00
Новости
08:05
Твое утро
08:30
Новости
08:35
Твое утро
09:00
Дешевый отдых
09:30
Энеида
10:00
Тема дня
10:30
Д/с "Неповторимая природа"
11:00
Лекторий Wise Cow
11:25
Д/ф "Диссиденты. Л. Осыка"
12:00
Рассекреченная история
13:00
Энеида
13:30
Новости
13:40
Тема дня
14:15
РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Д/с "Неповторимая природа"
15:30
Д/с "Тайны подводного мира"
16:00
РадиоДень "Жизнь +"
16:30
КиноWall
17:00
Новости
17:10
Мир вокруг
17:15
Своя земля
17:40
Лекторий Wise Cow
18:15
Т/с "Элиза"
19:00
Новости
19:15
Тема дня
19:45
Украинская читанка
19:55
Букоголики
четверг
21.02.2019
07:00
Твое утро
07:30
Новости
07:35
Твое утро
08:00
Новости
08:05
Твое утро
08:30
Новости
08:35
Твое утро
09:00
Дешевый отдых
09:30
Энеида
10:00
Тема дня
10:30
Д/с "Неповторимая природа"
11:00
Лекторий Wise Cow
11:30
Рассекреченная история
12:30
Д/ф "Они боролись до смерти. Под флагом УНР"
13:00
Энеида
13:30
Новости
13:40
Тема дня
14:15
РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Д/с "Неповторимая природа"
15:30
Д/с "Тайны подводного мира"
16:00
РадиоДень "Жизнь +"
16:30
Букоголики
17:00
Новости
17:10
Мир вокруг
17:15
Великолепная игра
17:40
Лекторий Wise Cow
18:15
Т/с "Элиза"
19:00
Новости
19:15
Тема дня
19:45
Украинская читанка
19:55
Шахтерская смена
пятница
22.02.2019
07:00
Твое утро
07:30
Новости
07:35
Твое утро
08:00
Новости
08:05
Твое утро
08:30
Новости
08:35
Твое утро
09:00
Дешевый отдых
09:30
Энеида
10:00
Тема дня
10:30
Д/с "Неповторимая природа"
11:00
Лекторий Wise Cow
11:30
Рассекреченная история
12:30
Д/ф "Они боролись до смерти"
13:00
Энеида
13:30
Новости
13:40
Тема дня
14:15
РадиоДень "Модуль знаний"
15:00
Д/с "Неповторимая природа"
15:30
Д/с "Тайны подводного мира"
16:00
Великолепная игра
16:30
БиблиоFun
17:00
Новости
17:10
Мир вокруг
17:15
Букоголики
17:40
Лекторий Wise Cow
18:15
Т/с "Элиза"
19:00
Новости
19:15
Тема дня
19:45
Украинская читанка
19:55
Бок о бок
суббота
23.02.2019
07:00
М/ф
08:00
Твое утро
09:35
Кто в доме хозяин?
10:00
Великолепная игра
10:35
Д/с "Неповторимая природа"
11:05
Д/с "Тайны подводного мира"
11:35
Энеида
12:30
Двухколесные хроники
12:50
РадиоДень "Модуль знаний"
13:30
Украинская читанка
13:40
Шахтерская смена
14:05
Украинская читанка
14:15
Рассекреченная история
15:15
News. РадиоДень "Книжная лавка. ТОП 7"
16:05
Спектакль "Соло для часов с боем"
17:40
Д/ф "Сильная судьба"
18:40
Новости
18:55
Национальный отбор на "Евровидение-2019"
воскресенье
24.02.2019
07:00
М/ф
08:00
Додолики
08:30
Национальный отбор "Евровидение-2019"
12:10
Двухколесные хроники
12:50
РадиоДень "Модуль знаний"
13:30
Украинская читанка
13:40
Как смотреть кино?
14:05
Украинская читанка
14:15
Д/с "Неизведанные пути"
15:10
Украинская читанка
15:20
Букоголики
15:50
Д/ф "Открывай Украину"
16:20
Д/ф "Великолепная игра"
16:45
Кто в доме хозяин?
17:10
Лайфхак по-украински
17:25
Д/ф "Сильная судьба"
18:30
Совместно
19:00
Рассекреченная история