TV-программа на неделю
пятница 21 февраля 2020
Февраль
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Enter Film

Enter Film

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
17.02.2020
05:25
Кинотрейлеры
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильм
08:00
Неизвестная версия
08:50
Мультфильм
09:00
Телемагазин
09:30
Мультфильм
10:00
Воспоминания
11:00
Звездные судьбы
11:50
Звездная жизнь
12:40
Х/ф "Держись, казак!"
13:55
Х/ф "Бесстрашная гиена" (16+)
15:50
Х/ф "Снежная королева"
17:20
Х/ф "Морозко"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:50
Х/ф "Ниагара"
00:30
Звездные судьбы
00:45
Академия смеха
01:15
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
Телемагазин
02:45
Звездные судьбы
03:05
Киноляпы
04:05
Саундтреки
04:55
Кинотрейлеры
вторник
18.02.2020
05:40
Х/ф "Преданный друг"
07:00
Мультфильм
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильм
08:00
Неизвестная версия
08:50
Мультфильм
09:00
Телемагазин
09:30
Воспоминания
10:20
Звездные судьбы
10:40
Звездная жизнь
11:30
Х/ф "Лесная песня"
13:10
Х/ф "Вождь Белое Перо"
15:05
Х/ф "Обратной дороги нет"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:50
Х/ф "Иван и кобыла"
00:05
Академия смеха
00:35
Звездные судьбы
01:15
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
Телемагазин
02:45
Звездные судьбы
03:05
Киноляпы
03:50
Саундтреки
04:45
Кинотрейлеры
среда
19.02.2020
05:30
Х/ф "Удиви меня"
07:00
Мультфильм
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильм
08:00
Звездная жизнь
08:50
Мультфильм
09:00
Телемагазин
09:30
Воспоминания
10:30
Звездные судьбы
11:20
Звездная жизнь
12:10
Х/ф "Небылицы про Ивана"
13:40
Х/ф "Смертельная ошибка"
15:35
Х/ф "Четыре ноль в пользу Танечки"
17:10
Х/ф "Весна на Заречной улице"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:50
Х/ф "Доживем до понедельника"
00:40
Звездные судьбы
00:45
Академия смеха
01:15
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
Телемагазин
02:45
Звездные судьбы
03:05
Киноляпы
03:55
Саундтреки
04:45
Кинотрейлеры
четверг
20.02.2020
05:35
Х/ф "Городской пейзаж"
07:00
Мультфильм
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильм
08:00
Неизвестная версия
08:50
Мультфильм
09:00
Телемагазин
09:30
Воспоминания
10:30
Звездные судьбы
10:35
Неизвестная версия
11:25
Х/с "Гетьман" (16+)
15:05
Х/ф "В добрый час!"
17:00
Х/ф "Доживем до понедельника"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:50
Х/ф "Двое и одна"
00:20
Звездные судьбы
00:45
Академия смеха
01:15
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
Телемагазин
02:45
Звездные судьбы
03:05
Киноляпы
03:50
Саундтреки
04:35
Кинотрейлеры
пятница
21.02.2020
07:00
Мультфильм
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильм
08:00
Звездная жизнь
08:50
Мультфильм
09:00
Телемагазин
09:30
Воспоминания
10:30
Звездные судьбы
11:20
Звездная жизнь
12:10
Х/ф "Иван и кобыла"
13:25
Х/ф "След сокола"
15:30
Х/ф "Весна на Заречной улице"
17:10
Х/ф "День свадьбы придется уточнить"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
21:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:40
Х/ф "Легенда о княгине Ольге"
00:50
Х/ф "Вечер накануне Ивана Купала"
02:05
Звездные судьбы
02:15
Телемагазин
02:45
Звездные судьбы
03:05
Киноляпы
03:55
Саундтреки
04:50
Кинотрейлеры
суббота
22.02.2020
05:20
Х/ф "В добрый час!"
05:35
Х/ф "Четыре ноль в пользу Танечки"
07:00
Мультфильм
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильм
08:00
Звездная жизнь
08:50
Мультфильм
09:00
Телемагазин
09:30
Неизвестная версия
10:15
Х/ф "В пустыне и в джунглях"
13:40
Х/ф "Всадник без головы"
15:30
Х/ф "Старик Хоттабыч"
17:00
Х/ф "Приключения желтого чемоданчика"
18:30
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:00
Х/с "Бездельники"
02:10
Телемагазин
02:40
Звездные судьбы
03:00
Киноляпы
04:00
Саундтреки
воскресенье
23.02.2020
05:40
Х/ф "День свадьбы придется уточнить"
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильм
08:00
Звездная жизнь
08:50
Мультфильм
09:00
Телемагазин
09:30
Звездные судьбы
10:20
Неизвестная версия
11:10
Х/ф "Крестоносцы"
14:10
Х/ф "Жду и надеюсь"
16:40
Х/ф "Голубая стрела"
18:30
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:00
Х/с "Бездельники"
02:10
Телемагазин
02:40
Звездные судьбы
03:00
Киноляпы
04:00
Саундтреки

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович