TV-программа на неделю
вторник 25 сентября 2018
Сентябрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
  • Группы каналов
  • Типы программ
Enter Film

Enter Film

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
24.09.2018
05:15
Кинотрейлеры
05:45
Х/ф "Из жития Остапа Вишни"
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильмы
07:50
Позаочи
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Академия смеха
10:25
Моя правда
11:20
Х/ф "Танцор диско"
14:00
Х/с "Территория красоты"
15:50
Х/ф "Ключи от неба"
17:15
Х/ф "Груз без маркировки"
19:00
Х/с "Комиссар Рекс"
21:00
Х/с "Расследования Мердока"
23:00
Х/ф "Семь стариков и одна девушка"
00:30
Позаочи
01:20
Академия смеха
02:05
Х/с "Комиссар Рекс"
03:50
Киноляпы
04:25
Саундтреки
04:55
Кинотрейлеры
вторник
25.09.2018
05:30
Х/ф "Иван Франко"
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильмы
07:50
Позаочи
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Моя правда
10:20
Х/ф "Сангам"
13:45
Х/с "Территория красоты"
15:35
Х/ф "В зоне особого внимания"
17:25
Х/ф "Ответный ход"
19:00
Х/с "Комиссар Рекс"
21:00
Х/с "Расследования Мердока"
23:00
Х/ф "Семь нянек"
00:20
Позаочи
01:10
Академия смеха
01:55
Х/с "Комиссар Рекс"
03:35
Киноляпы
04:20
Саундтреки
среда
26.09.2018
05:05
Кинотрейлеры
05:45
Х/ф "Иду к тебе"
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильмы
07:50
Моя правда
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Академия смеха
10:00
Моя правда
10:50
Х/ф "Седьмой лепесток"
12:35
Х/с "Территория красоты"
14:25
Х/ф "Капитан Пилигрима"
16:10
Х/с "Два капитана"
19:00
Х/с "Комиссар Рекс"
21:00
Х/с "Расследования Мердока"
23:00
Х/ф "Неотправленное письмо"
00:50
Позаочи
01:40
Академия смеха
02:20
Х/с "Комиссар Рекс"
04:00
Киноляпы
04:30
Саундтреки
четверг
27.09.2018
05:00
Кинотрейлеры
05:30
Х/ф "Цыганка Аза"
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильмы
07:50
Моя правда
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Позаочи
10:20
Моя правда
11:10
Х/ф "Преданный друг"
12:50
Х/с "Территория красоты"
14:30
Х/ф "Семь нянек"
16:00
Х/с "Два капитана"
19:00
Х/с "Комиссар Рекс"
21:00
Х/с "Расследования Мердока"
23:00
Х/ф "Русское поле"
00:40
Позаочи
01:30
Академия смеха
02:10
Х/с "Комиссар Рекс"
03:50
Киноляпы
04:30
Саундтреки
пятница
28.09.2018
05:05
Кинотрейлеры
05:45
Х/ф "Семейный круг"
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильмы
07:50
Моя правда
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Позаочи
10:20
Моя правда
11:15
Х/ф "Елка, кролик и попугай"
13:00
Х/ф "Семь дней до свадьбы"
14:55
Х/ф "Пропало лето"
16:10
Х/с "Два капитана"
19:00
Х/с "Комиссар Рекс"
21:00
Х/с "Расследования Мердока"
23:00
Х/ф "Полоса препятствий"
00:35
Х/ф "Целуются зори"
02:00
Х/с "Комиссар Рекс"
03:40
Киноляпы
04:20
Саундтреки
суббота
29.09.2018
05:05
Кинотрейлеры
05:45
Х/ф "Капитан Пилигрима"
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильмы
07:50
Моя правда
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Х/с "Территория красоты"
11:20
Х/ф "Седьмой лепесток"
13:15
Х/ф "Как три мушкетера"
16:30
Х/ф "Все должны умереть"
18:45
Х/ф "Психопатка" (16+)
21:00
Х/ф "Из жизни начальника уголовного розыска"
23:10
Х/с "Человек в проходном дворе"
03:30
Киноляпы
04:20
Саундтреки
воскресенье
30.09.2018
05:05
Кинотрейлеры
05:45
Х/ф "Не было бы счастья"
07:10
Телемагазин
07:40
Мультфильмы
07:50
Моя правда
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Х/с "Территория красоты"
12:15
Х/ф "Преданный друг"
13:55
Х/ф "Всадник без головы"
15:40
Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
17:25
Х/ф "Кушать подано"
19:10
Х/ф "Таинственный остров"
21:00
Х/ф "Заклятие долины змей"
23:00
Х/ф "Тайна "черных дроздов"
00:50
Х/ф "Загадка Эндхауза"
02:40
Позаочи
03:20
Киноляпы
04:20
Саундтреки

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович