TV-программа на неделю
четверг 21 января 2021
Январь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Мега

Мега

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
18.01.2021
05:35
Теория заговора
06:00
Бандитская Одесса
08:25
Правда жизни
10:10
Вещественное доказательство
11:20
Инженерные идеи
12:20
Особый отряд
13:20
Код доступа
14:20
Битва цивилизаций
15:15
Тайны королевских убийств
16:10
Технологии еды
17:05
Смертельная Австралия
18:05
Особый отряд
19:05
Мистическая Украина
19:55
Битва цивилизаций
20:50
Крылья войны
21:50
Технологии еды
22:40
Таинственная Аравия
23:40
Инженерные идеи
00:40
Вещественное доказательство
01:50
Правда жизни
02:45
История украинских земель
вторник
19.01.2021
06:00
Бандитский Киев
09:00
Правда жизни
10:35
Вещественное доказательство
11:45
Инженерные идеи
12:45
Особый отряд
13:45
Код доступа
14:45
Битва цивилизаций
15:40
Дикое выживание
16:40
Технологии еды
17:35
Чудеса природы
18:35
Особый отряд
19:05
Мистическая Украина
19:55
Битва цивилизаций
20:50
Крылья войны
21:50
Технологии еды
22:40
Неизвестная Австралия
23:40
Инженерные идеи
00:40
Вещественное доказательство
01:50
Правда жизни
02:50
Тайны дефицита
среда
20.01.2021
05:10
Мистическая Украина
06:00
Бандитская Одесса
08:25
Правда жизни
10:05
Вещественное доказательство
11:15
Инженерные идеи
12:15
Особый отряд
13:15
Код доступа
14:15
Битва цивилизаций
15:10
Дикое выживание
16:10
Технологии еды
17:05
Чудеса природы
18:05
Особый отряд
19:05
Мистическая Украина
19:55
Битва цивилизаций
20:50
Крылья войны
21:50
Технологии еды
22:40
Неизвестная Австралия
23:40
Инженерные идеи
00:40
Вещественное доказательство
01:50
Правда жизни
02:50
Бандитский Киев
четверг
21.01.2021
06:00
Бандитский Киев
09:00
Правда жизни
10:05
Вещественное доказательство
11:15
Инженерные идеи
12:15
Особый отряд
13:15
Код доступа
14:15
Битва цивилизаций
15:10
Дикое выживание
16:10
Технологии еды
17:05
Чудеса природы
18:05
Особый отряд
19:05
Мистическая Украина
19:55
Битва цивилизаций
20:50
Крылья войны
21:50
Технологии еды
22:40
Неизвестная Австралия
23:40
Инженерные идеи
00:40
Вещественное доказательство
01:50
Правда жизни
02:45
Бандитская Одесса
03:10
Тайны криминального мира
пятница
22.01.2021
06:00
Бандитская Одесса
08:15
Правда жизни
09:55
Вещественное доказательство
11:05
Инженерные идеи
12:05
Особый отряд
13:05
Код доступа
14:05
Громкое дело
15:05
Дикое выживание
16:05
Технологии еды
17:00
Неизвестная Австралия
18:00
Особый отряд
19:00
Мистическая Украина
19:50
Битва цивилизаций
20:50
Крылья войны
21:50
Технологии еды
22:40
Неизвестная Австралия
23:40
Инженерные идеи
00:40
Вещественное доказательство
01:50
Правда жизни
02:50
Гордость Украины
суббота
23.01.2021
06:00
Бандитский Киев
08:10
Мистическая Украина
08:55
Места силы
10:25
Вещественное доказательство
11:35
Битва цивилизаций
12:30
Безумный мир
16:30
Неизвестная Австралия
18:30
Места силы
21:00
Безумный мир
01:00
Битва цивилизаций
01:55
Мистическая Украина
02:40
Скарб.UA.
воскресенье
24.01.2021
06:00
Бандитская Одесса
07:55
Мистическая Украина
08:45
Места силы
10:25
Вещественное доказательство
11:35
Битва цивилизаций
12:30
Безумный мир
16:30
Неизвестная Австралия
18:30
Места силы
21:00
Безумный мир
01:00
Громкое дело
02:00
Мистическая Украина
02:45
Война внутри нас

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович