TV-программа на неделю
пятница 20 апреля 2018
Апрель
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Мега

Мега

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
16.04.2018
05:10
Владимир Басов. Бегун на длинные дистанции
05:30
Смарт-шоу
06:00
Бандитская Одесса
08:00
Правда жизни
09:00
Мегазаводы
09:50
Самые удивительные животные
10:40
Дикие острова
11:40
Иллюзии современности
12:20
Мистическая Украина
13:10
Скрытая реальность
14:10
Вещественное доказательство
15:20
Битва рыбаков
16:10
Безумное путешествие
17:10
Самые удивительные животные
18:10
Скептик
19:00
Фантастические истории
20:50
Безумное путешествие
21:40
Битва рыбаков
22:40
Мегазаводы
23:40
Воздушные воины
00:30
Вещественное доказательство
01:20
Мистическая Украина
02:00
Скрытая реальность
вторник
17.04.2018
05:40
Бандитская Одесса
06:00
Бандитский Киев
08:00
Правда жизни
09:00
Мегазаводы
09:50
Самые удивительные животные
10:40
Дикие острова
11:40
Иллюзии современности
12:20
Мистическая Украина
13:10
Скрытая реальность
14:10
Вещественное доказательство
15:20
Битва рыбаков
16:10
Безумное путешествие
17:10
Самые удивительные животные
18:10
Скептик
19:00
Фантастические истории
20:50
Безумное путешествие
21:40
Битва рыбаков
22:40
Мегазаводы
23:40
Воздушные воины
00:30
Сперма: секрет жизни
01:20
Скарб.UA.
среда
18.04.2018
06:00
Бандитская Одесса
08:00
Правда жизни
09:00
Мегазаводы
09:50
Самые удивительные животные
10:40
Дикие острова
11:40
Там, где на нет
12:20
Мистическая Украина
13:10
Скрытая реальность
14:10
Вещественное доказательство
15:20
Битва рыбаков
16:10
Безумное путешествие
17:10
Самые удивительные животные
18:10
Скептик
19:00
Фантастические истории
20:50
Безумное путешествие
21:40
Битва рыбаков
22:40
Мегазаводы
23:40
Воздушные воины
00:30
Вещественное доказательство
01:20
Мистическая Украина
02:10
Правда жизни
четверг
19.04.2018
05:40
Бандитская Одесса
06:00
Бандитский Киев
08:00
Правда жизни
09:00
Мегазаводы
09:50
Самые удивительные животные
10:40
Дикие острова
11:40
Там, где на нет
12:20
Мистическая Украина
13:10
Скрытая реальность
14:10
Вещественное доказательство
15:20
Битва рыбаков
16:10
Безумное путешествие
17:10
Самые удивительные животные
18:10
Скептик
19:00
Фантастические истории
20:50
Безумное путешествие
21:40
Битва рыбаков
22:40
Мегазаводы
23:40
Воздушные воины
00:30
Вещественное доказательство
01:20
Мистическая Украина
02:00
Владимир Ивасюк
02:50
Великие украинцы
пятница
20.04.2018
06:00
Бандитская Одесса
08:00
Правда жизни
09:00
Мегазаводы
09:50
Самые удивительные животные
10:40
Дикие острова
11:40
Там, где на нет
12:20
Мистическая Украина
13:10
Скрытая реальность
14:10
Вещественное доказательство
15:20
Битва рыбаков
16:10
Безумное путешествие
17:10
Самые удивительные животные
18:10
Скептик
19:00
Фантастические истории
20:50
Безумное путешествие
21:40
Битва рыбаков
22:40
Мегазаводы
23:40
Воздушные воины
00:30
Вещественное доказательство
01:20
Тайны криминального мира
суббота
21.04.2018
06:00
Бандитский Киев
07:20
Мистическая Украина
09:10
В поисках истины
10:50
Воздушные воины
12:30
Последствия
14:30
Чужаки внутри нас
15:30
Дикие острова
17:30
Безумное путешествие
18:20
Тайный код взломан
20:10
В поисках истины
21:00
Проклятие двойников Титаника
22:00
Последствия
23:40
Охота на НЛО
00:40
Проклятие скифских курганов
01:20
Тайны пирамид
02:10
Запрограммированные судьбы
02:50
Шестое чувство. Дар или проклятие?
03:30
Там, где на нет
воскресенье
22.04.2018
05:10
Дикие острова
06:00
Бандитская Одесса
07:20
Мистическая Украина
09:10
Тайный код взломан
10:50
Воздушные воины
12:30
Последствия
14:30
Проклятие двойников Титаника
15:30
Дикие острова
17:30
Безумное путешествие
18:20
В поисках истины
21:00
Чужаки внутри нас
22:00
Последствия
23:40
Теория заговора
04:10
Наши

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович