TV-программа на неделю
среда 14 апреля 2021
Апрель
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Новый Канал

Новый Канал

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
12.04.2021
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
08:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
11:20
Х/ф "Не тормози" 12+
13:10
Х/ф "Обмануть всех"
15:10
Х/ф "Такси 5" 16+
17:10
Х/ф "Такси 4"
19:00
От пацанки до панянки 16+
21:20
Х/ф "Волна" 16+
23:50
Х/ф "Землетрясение" 16+
01:50
Т/с "Хроники Шаннары" 16+
02:40
Служба розыска детей
02:45
Зона ночи
вторник
13.04.2021
05:00
Абзац
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
08:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
11:20
Х/ф "Нью-Йоркское такси"
13:10
Любовь на выживание 16+
15:10
Кто сверху? 12+
19:00
Где логика? 12+
20:00
Improv Live Show 12+
21:00
Х/ф "Туннель. Опасно для жизни" 12+
23:00
Х/ф "2:22" 12+
01:00
Х/ф "Абсолютная власть" 18+
03:00
Зона ночи
среда
14.04.2021
05:00
Абзац
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
08:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
11:10
Х/ф "Туннель. Опасно для жизни" 12+
13:10
Любовь на выживание 16+
15:10
Кто сверху? 12+
19:00
Варьяты 12+
20:00
Варьяты 12+
21:00
Х/ф "Погоня за ураганом" 16+
23:00
Х/ф "Бои без правил" 18+
01:20
Т/с "Хроники Шаннары" 16+
02:50
Служба розыска детей
02:55
Зона ночи
четверг
15.04.2021
05:00
Абзац
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
08:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
11:10
Х/ф "2:22" 12+
13:10
Любовь на выживание 16+
15:00
Кто сверху? 12+
19:00
Кто сверху? 12+
21:00
Х/ф "Фантом" 16+
22:40
Х/ф "Пик Данте"
00:50
Т/с "Путь волшебника"
01:40
Варьяты 12+
02:55
Служба розыска детей
03:00
Зона ночи
пятница
16.04.2021
05:00
Абзац
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Том и Джерри"
07:30
Kids' Time
07:35
Орел и решка
09:30
Т/с "Сверхъестественное" 16+
11:20
От пацанки до панянки 16+
14:00
Варьяты 12+
16:00
Где логика? 12+
17:00
Х/ф "На гребне волны" 16+
19:00
Х/ф "Неуправляемый"
21:00
Х/ф "Смерч" 16+
23:10
Х/ф "Эверест" 16+
01:40
Варьяты 12+
02:20
Служба розыска детей
02:25
Зона ночи
суббота
17.04.2021
05:30
Варьяты 12+
08:15
Kids' Time
08:20
Х/ф "Стюарт Литтл"
10:00
Kids' Time
10:05
Орел и Решка. Чудеса света
12:10
У кого больше? 12+
14:10
Х/ф "Водитель для копа" 16+
16:00
Х/ф "Погоня за ураганом" 16+
18:00
Х/ф "День независимости" 16+
20:50
Х/ф "День независимости: Возрождение" 12+
23:20
Х/ф "Фантом" 16+
00:50
Варьяты 12+
02:20
Зона ночи
воскресенье
18.04.2021
05:30
Варьяты 12+
07:20
Kids' Time
07:25
Х/ф "Приключения Паддингтона 2"
09:20
Kids' Time
09:25
Х/ф "План игры"
11:40
Х/ф "Неуправляемый"
13:40
Х/ф "День независимости" 16+
16:20
Х/ф "День независимости: Возрождение" 12+
18:50
Х/ф "Разлом Сан-Андреас" 16+
21:00
Х/ф "Земное ядро"
23:40
Improv Live Show 12+
00:40
Варьяты 12+

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович