TV-программа на неделю
суббота 25 января 2020
Январь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Новый Канал

Новый Канал

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
20.01.2020
05:30
Телемагазин
05:45
Абзац
06:05
Kids Time
06:10
М/ф "Веселые ножки"
06:45
Kids Time
06:50
М/с "Шоу Луни Тьюнз"
08:00
Т/с "Библиотекари" 16+
08:15
Kids Time
08:20
М/ф "Веселые ножки 2"
10:20
М/ф "В поисках Дори"
11:20
Х/ф "Мифика: Задание для героев" 16+
12:10
Х/ф "101 далматинец"
13:10
Х/ф "Мифика: Темная сила" 16+
14:10
Х/ф "Белоснежка и охотник" 16+
15:20
Х/ф "Мифика: Некромант" 16+
16:50
Х/ф "Охотник и Снежная королева"
17:20
Х/ф "Бандитки"
19:10
Х/ф "Медальон"
19:10
М/ф "Гадкий я"
21:00
Х/ф "Блэйд" 16+
21:00
Х/ф "Ну что, приехали"
23:00
Х/ф "Ну что, приехали: Ремонт"
23:40
Х/ф "Блэйд 2" 16+
00:50
Х/ф "Лучше не смотри" 18+
01:50
Ревизор
02:40
Служба розыска детей
02:45
Зона ночи
03:00
Зона ночи
04:10
Абзац
04:50
Зона ночи
вторник
21.01.2020
05:05
Телемагазин
05:20
Абзац
05:40
Телемагазин
05:55
Абзац
06:15
Kids Time
06:20
М/с "Том и Джерри"
06:45
Kids Time
06:50
М/с "Шоу Луни Тьюнз"
07:45
Kids Time
07:50
Х/ф "Северный полюс"
08:00
Kids Time
08:05
Т/с "Библиотекари" 16+
09:40
Х/ф "Северный полюс: Открыт на Рождество"
10:00
Т/с "Отчаянные домохозяйки" 16+
11:20
Х/ф "Как Гринч украл Рождество"
13:20
Х/ф "Земля троллей"
15:10
Х/ф "Мифика: Стальная корона" 16+
15:30
Х/ф "Дом с приколами"
17:10
Х/ф "Крутые меры" 16+
17:10
М/ф "Гадкий я"
19:00
Х/ф "13 район: Ультиматум" 16+
19:10
М/ф "Гадкий я 2"
21:00
Х/ф "Блэйд 2" 16+
21:00
Х/ф "Проблемный ребенок"
22:30
Х/ф "Проблемный ребенок 2"
23:20
Х/ф "Блэйд: Троица" 16+
00:20
Х/ф "Прощай, Кристофер Робин" 12+
01:30
Страсти по Ревизору
02:30
Зона ночи
03:00
Зона ночи
04:00
Служба розыска детей
04:10
Зона ночи
04:20
Абзац
среда
22.01.2020
05:10
Телемагазин
05:25
Абзац
05:30
Телемагазин
05:40
Телемагазин
05:45
Абзац
05:50
Kids Time
05:55
М/с "Том и Джерри"
06:45
Kids Time
06:50
М/с "Шоу Луни Тьюнз"
07:05
Kids Time
07:10
Х/ф "Снежная королева"
08:00
Kids Time
08:05
Т/с "Библиотекари" 16+
10:00
Т/с "Отчаянные домохозяйки" 16+
10:50
Х/ф "Ван Хельсинг" 16+
13:10
Х/ф "Двое: Я и моя тень"
15:00
Х/ф "Мифика 5: Богоубийца" 16+
15:20
Х/ф "Риччи-богач"
17:20
Х/ф "Из Парижа с любовью" 16+
17:20
М/ф "Гадкий я 2"
19:10
Х/ф "13 район: Кирпичные особняки" 16+
19:10
М/ф "Гадкий я 3"
21:00
Х/ф "Блэйд: Троица" 16+
21:00
Х/ф "Деннис - мучитель"
23:00
Х/ф "Деннис - мучитель 2"
23:10
Х/ф "Монстры" 16+
00:20
Х/ф "Северный полюс"
01:10
Ревизор
02:10
Служба розыска детей
02:15
Зона ночи
03:00
Зона ночи
04:20
Зона ночи
04:40
Абзац
четверг
23.01.2020
05:30
Телемагазин
05:45
Абзац
06:35
Kids Time
06:40
М/с "Том и Джерри"
06:45
Kids Time
06:50
М/с "Шоу Луни Тьюнз"
08:00
Kids Time
08:05
Т/с "Библиотекари" 16+
08:15
Kids Time
08:20
М/ф "Остров собак" 12+
10:00
Т/с "Отчаянные домохозяйки" 16+
10:20
М/ф "Огги возвращается"
12:10
Х/ф "Деннис - мучитель"
14:10
Х/ф "Деннис - мучитель 2"
15:20
Х/ф "Неуловимые" 16+
15:30
М/ф "Мегамозг"
17:20
Х/ф "Шальная карта" 16+
17:20
М/ф "Гадкий я 3"
19:10
Х/ф "Клоны"
19:10
М/ф "Миньоны"
21:00
Х/ф "Медовый месяц" 16+
21:00
Х/ф "Дежурный папа"
22:50
Х/ф "Дежурный папа: Летний лагерь"
23:10
Х/ф "Монстры 2. Тёмный континент" 16+
00:40
Х/ф "Северный полюс: Открыт на Рождество"
01:20
Страсти по Ревизору
02:20
Служба розыска детей
02:25
Зона ночи
03:00
Зона ночи
03:40
Служба розыска детей
03:45
Зона ночи
04:40
Абзац
пятница
24.01.2020
05:35
Телемагазин
05:45
Kids Time
05:50
М/с "Том и Джерри"
06:15
Kids Time
06:20
Дешево и сердито
07:05
Kids Time
07:10
М/ф "Огги возвращается"
08:00
Т/с "Библиотекари" 16+
08:50
М/ф "Сезон охоты"
10:00
Т/с "Отчаянные домохозяйки" 16+
10:40
М/ф "Сезон охоты 2"
12:00
Х/ф "Дежурный папа"
14:00
Х/ф "Дежурный папа: Летний лагерь"
14:30
Х/ф "Курьер" 16+
15:40
М/ф "Папа гусь"
16:30
Х/ф "Профессионал" 16+
17:20
М/ф "Миньоны"
19:00
Х/ф "Школа супергероев"
19:10
М/ф "Секреты домашних животных"
21:00
Х/ф "Космос между нами" 12+
21:00
Х/ф "Супернянь" 16+
22:50
Х/ф "Супернянь 2" 16+
23:20
Х/ф "Первый контакт" 16+
00:40
М/ф "Остров собак" 12+
01:20
Х/ф "Демон внутри" 18+
02:40
Служба розыска детей
02:45
Зона ночи
02:55
Служба розыска детей
03:00
Зона ночи
04:05
Служба розыска детей
04:10
Зона ночи
04:40
Абзац
суббота
25.01.2020
05:10
Телемагазин
05:20
Kids Time
05:25
М/с "Шоу Луни Тьюнз"
05:35
Kids Time
05:40
Телемагазин
05:40
М/с "Том и Джерри"
05:55
Тайный агент
07:00
Kids Time
07:05
М/ф "Сезон охоты"
07:10
Тайный агент. Пост-шоу
08:40
М/ф "Бигфут Младший: Стань легендой"
09:00
Ревизор
10:40
М/ф "Подводная братва"
11:00
Х/ф "Курьер" 16+
12:10
Х/ф "Проблемный ребенок"
13:00
Х/ф "Школа супергероев"
13:50
Х/ф "Проблемный ребенок 2"
15:00
Х/ф "Медальон"
15:40
М/ф "Реальная белка 2"
16:45
Kids Time
16:50
М/ф "Монстры против пришельцев"
17:20
М/ф "Секреты домашних животных"
18:45
Kids Time
18:50
Х/ф "Битва за Землю" 16+
19:00
М/ф "Как приручить дракона"
21:00
Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле" 16+
21:00
Х/ф "Затерянный мир" 16+
23:00
Х/ф "В лабиринте гризли" 16+
23:10
Х/ф "Побег невозможен" 16+
00:50
Х/ф "Прощай, Кристофер Робин" 12+
01:20
Х/ф "Монстры" 16+
02:50
Зона ночи
03:00
Зона ночи
воскресенье
26.01.2020
05:25
Телемагазин
05:35
Телемагазин
05:45
Телемагазин
05:50
СтендАп Шоу
06:00
Тайный агент
06:45
Kids Time
06:50
М/ф "Сезон охоты 2"
07:20
Тайный агент. Пост-шоу
08:05
Kids Time
08:10
М/ф "Подводная братва"
09:05
Kids Time
09:10
М/ф "Луис и пришельцы"
10:00
М/ф "Папа гусь"
10:45
Kids Time
10:50
М/ф "Монстры против пришельцев"
11:50
М/ф "Реальная белка 2"
12:50
Х/ф "Клоны"
13:20
М/ф "Мегамозг"
14:40
Х/ф "Битва за Землю" 16+
15:10
М/ф "Добрый динозавр"
16:50
Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле" 16+
17:00
М/ф "Как приручить дракона"
18:50
М/ф "Рататуй"
19:00
Х/ф "Репродукция" 16+
21:00
Х/ф "Семь сестер" 16+
21:00
Х/ф "Эван Всемогущий"
23:00
Х/ф "Закатать в асфальт" 18+
23:20
Х/ф "Демон внутри" 18+
01:10
Ревизор
02:10
Х/ф "В лабиринте гризли"
03:00
Зона ночи
03:20
Зона ночи