TV-программа на неделю
среда 8 июля 2020
Июль
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Новый Канал

Новый Канал

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
06.07.2020
06:00
Kids' Time
06:05
Мультфильмы
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
07:50
Improv Live Show 12+
08:50
Х/ф "Тупой и еще тупее" 16+
10:50
Х/ф "Оз: Великий и Могущественный"
13:10
Х/ф "Красавица и чудовище"
15:30
Тайный агент
19:00
Аферисты в сетях 16+
20:50
Х/ф "Поездка в Америку"
23:00
Х/ф "Знакомтесь Дейв"
00:50
Х/ф "Лучше не смотри" 16+
02:20
Служба розыска детей
02:25
Зона ночи
04:10
Абзац
вторник
07.07.2020
06:00
Kids' Time
06:05
Мультфильмы
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:20
Т/с "Гримм" 16+
11:20
Х/ф "Как Гринч украл Рождество"
13:20
Эксы 16+
15:20
Аферисты в сетях 16+
19:00
Аферисты в сетях 16+
20:50
Х/ф "Клик: с пультом по жизни" 16+
22:50
Х/ф "Не трогайте Зохана" 16+
01:00
Т/с "Затерянные" 16+
02:00
Зона ночи
04:10
Абзац
среда
08.07.2020
06:00
Kids' Time
06:05
Мультфильмы
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:20
Т/с "Гримм" 16+
11:40
Х/ф "Знакомтесь Дейв"
13:20
Эксы 16+
15:20
Любовь на выживание 16+
17:10
Кто сверху? 12+
19:00
Кто сверху? 12+
21:00
Х/ф "Оптом дешевле"
22:50
Х/ф "Оптом дешевле 2"
00:20
Т/с "Затерянные" 16+
02:05
Служба розыска детей
02:10
Зона ночи
04:10
Абзац
четверг
09.07.2020
06:00
Kids' Time
06:05
Мультфильмы
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:20
Т/с "Гримм" 16+
11:20
Х/ф "Клик: с пультом по жизни" 16+
13:20
Эксы 16+
15:20
Заробитчане
17:10
Кто сверху? 12+
19:00
Кто сверху? 12+
20:50
Х/ф "Твои, мои и наши"
22:30
Х/ф "Соседи" 18+
00:20
Т/с "Затерянные" 16+
02:00
Служба розыска детей
02:05
Зона ночи
04:10
Абзац
пятница
10.07.2020
06:00
Kids' Time
06:05
Мультфильмы
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:20
Т/с "Гримм" 16+
12:10
Топ-модель по-украински 16+
16:50
Х/ф "Поездка в Америку"
19:00
Х/ф "Трудный ребенок"
20:20
Х/ф "Трудный ребенок 2"
22:10
Х/ф "Соседи 2" 18+
23:50
Т/с "Затерянные" 16+
00:40
Варьяты 12+
02:00
Служба розыска детей
02:05
Зона ночи
суббота
11.07.2020
05:10
СтендАп шоу 16+
06:00
Kids' Time
06:05
М/ф "Лоракс"
07:25
Kids' Time
07:30
Тайный агент
08:40
Варьяты 12+
12:20
Кто сверху? 12+
16:10
Х/ф "Трудный ребенок"
17:40
Х/ф "Трудный ребенок 2"
19:20
Х/ф "Лысый нянька: Спецзадание"
21:00
Х/ф "Сокровище Амазонки" 16+
22:50
Х/ф "Не трогайте Зохана" 16+
01:00
Варьяты 12+
02:30
Зона ночи
воскресенье
12.07.2020
05:10
СтендАп шоу 16+
06:00
Kids' Time
06:05
Мультфильмы
07:05
Kids' Time
07:10
Варьяты 12+
08:20
Тайный агент
10:50
М/ф "Мистер Линк: Потерянное звено эволюции"
12:20
Х/ф "Оптом дешевле"
14:10
Х/ф "Оптом дешевле 2"
16:00
Х/ф "Лысый нянька: Спецзадание"
17:40
Х/ф "Сокровище Амазонки" 16+
19:40
Х/ф "Животное"
21:00
Х/ф "Цыпочка" 16+
23:00
Х/ф "Пятьдесят оттенков серого" 18+
01:20
Варьяты 12+
02:30
Зона ночи

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович