TV-программа на неделю
четверг 29 октября 2020
Октябрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Новый Канал

Новый Канал

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
26.10.2020
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Майлз из будущего"
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:00
Шалена зирка 12+
11:00
Х/ф "Орудия смерти: Город костей" 16+
13:20
Х/ф "Люди Икс: Темный Феникс" 12+
15:50
Х/ф "Росомаха: Начало" 16+
18:00
Le Маршрутка
19:00
У кого больше12+
21:00
Х/ф "Росомаха" 16+
23:30
Х/ф "Пираньи" 18+
01:00
Х/ф "Пираньи 3DD" 18+
02:30
Служба розыска детей
02:35
Зона ночи
вторник
27.10.2020
05:00
Абзац
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Майлз из будущего"
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:00
Т/с "Мерлин"
10:10
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" 16+
13:00
Суперинтуиция 12+
15:00
Кто сверху? 12+
17:00
Любовь на выживание 16+
19:00
Любовь на выживание16+
21:00
Х/ф "Логан: Росомаха" 16+
23:40
Х/ф "Вечер судного дня" 16+
01:40
Т/с "Новенькая" 16+
02:30
Зона ночи
среда
28.10.2020
05:00
Абзац
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Майлз из будущего"
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:00
Т/с "Мерлин"
11:10
Х/ф "Механик" 16+
13:10
Кто против блондинок 12+
15:10
Кто сверху? 12+
17:10
Дети против звезд
19:00
Дети против звезд
20:50
Х/ф "Новые мутанты" 16+
22:40
Х/ф "Послезавтра"
01:00
Т/с "Новенькая" 16+
02:50
Служба розыска детей
02:55
Зона ночи
четверг
29.10.2020
05:00
Абзац
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Майлз из будущего"
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:00
Т/с "Мерлин"
11:00
Х/ф "Домашний арест"
13:10
Дети против звезд
15:00
Кто сверху? 12+
19:00
Кто сверху?12+
21:00
Варьяты12+
22:00
Х/ф "Смертельный лабиринт" 16+
00:00
Х/ф "Костяной томагавк" 18+
02:50
Служба розыска детей
02:55
Зона ночи
пятница
30.10.2020
05:00
Абзац
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Майлз из будущего"
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
09:00
У кого больше 12+
10:50
Любовь на выживание 16+
12:50
Аферисты в сетях 16+
14:50
Х/ф "Начни сначала" 12+
16:50
Супер Топ-модель по-украински 16+
19:00
Супер Топ-модель по-украински16+
21:00
Х/ф "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" 16+
23:50
Х/ф "Росомаха" 16+
02:20
Служба розыска детей
02:25
Зона ночи
суббота
31.10.2020
05:20
СтендАп шоу 16+
06:00
Kids' Time
06:05
М/с "Майлз из будущего"
07:15
Kids' Time
07:20
Варьяты 12+
07:50
Орел и решка
10:00
Орел и решка
12:10
Le Маршрутка
13:10
Кто сверху? 12+
15:10
Х/ф "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" 16+
18:10
Х/ф "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" 16+
21:00
Х/ф "Пираты Карибского моря: На краю света" 16+
00:50
Х/ф "Остров головорезов"
03:00
Зона ночи
воскресенье
01.11.2020
06:00
Kids' Time
06:05
Мультфильмы
07:15
Kids' Time
07:20
Х/ф "Остров головорезов"
10:00
Дети против звезд
11:30
Х/ф "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" 16+
14:50
Х/ф "Пираты Карибского моря: На краю света" 16+
18:10
Х/ф "Пираты Карибского моря: На странных берегах" 16+
21:00
Х/ф "Пираты Карибского моря: Месть Салазара" 12+
23:40
Х/ф "Костяной томагавк" 18+
02:30
Варьяты 12+

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович