TV-программа на неделю
понедельник 6 июля 2020
Июль
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
НТН

НТН

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
06.07.2020
05:15
Х/ф "Инспектор уголовного розыска"
05:50
М/ф "Винни Пух"
06:35
Случайный свидетель
07:25
Х/ф "Опасно для жизни!"
09:10
Х/ф "Осторожно, бабушка!"
10:50
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Тайны мира
14:00
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Случайный свидетель
18:20
Свідок. Агенти
19:00
Свідок
19:30
Легенды уголовного розыска
20:50
Случайный свидетель
22:00
Свідок
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
Х/ф "Рейд - 2" (18+)
03:00
Речовий доказ
03:30
Свідок
04:00
Случайный свидетель
04:05
Речовий доказ
04:35
Правда жизни
вторник
07.07.2020
05:00
Top Shop
06:00
М/ф "Умка"
07:10
М/ф "Как казаки в футбол играли"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Свідок
09:00
Х/ф "Выстрел в спину"
10:50
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Свідок. Агенти
14:00
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Случайный свидетель
18:20
Будьте здоровы
19:00
Свідок
19:30
Легенды уголовного розыска
20:50
Случайный свидетель
22:00
Свідок
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
Состав преступления
01:05
Речовий доказ
02:10
Свідок
02:40
Случайный свидетель
03:10
Речовий доказ
04:10
Правда жизни
среда
08.07.2020
05:00
Top Shop
06:00
М/ф "Как жены мужей продавали"
07:15
М/ф "Как казаки невест выручали"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Свідок
09:00
Х/ф "Доброе утро!"
10:45
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Будьте здоровы
14:00
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Случайный свидетель
18:20
Стоимость жизни
19:00
Свідок
19:30
Легенды уголовного розыска
20:50
Случайный свидетель
22:00
Свідок
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
Состав преступления
01:00
Речовий доказ
02:10
Свідок
02:40
Случайный свидетель
03:10
Речовий доказ
04:10
Правда жизни
четверг
09.07.2020
05:00
Top Shop
06:00
М/ф "Возвращение блудного попугая"
07:20
М/ф "Как казаки кулеш варили"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Свідок
09:00
Х/ф "Сумка инкассатора"
10:50
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Стоимость жизни
14:05
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Случайный свидетель
18:20
Правда жизни
19:00
Свідок
19:30
Легенды уголовного розыска
20:50
Случайный свидетель
22:00
Свідок
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
Состав преступления
01:05
Речовий доказ
02:15
Свідок
02:45
Случайный свидетель
03:15
Речовий доказ
04:15
Правда жизни
пятница
10.07.2020
05:00
Top Shop
06:00
М/ф "Сказка о царе Салтане"
07:25
М/ф "Как казаки соль покупали"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Свідок
09:00
Х/ф "Корпус генерала Шубникова"
10:45
Т/с "Морской патруль" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Правда жизни
14:00
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Случайный свидетель
18:20
Тайны мира
19:00
Свідок
19:30
Легенды уголовного розыска
20:50
Случайный свидетель
22:00
Свідок
22:30
Т/с "Морской патруль" (16+)
00:15
Состав преступления
01:05
Речовий доказ
02:15
Свідок
02:45
Случайный свидетель
03:10
Речовий доказ
04:10
Правда жизни
суббота
11.07.2020
05:00
Top Shop
06:00
Х/ф "Было у отца три сына"
08:45
Х/ф "Взорванный ад"
10:30
Х/ф "Право на выстрел"
12:10
Легенды уголовного розыска
15:30
Случайный свидетель
18:05
Крутые 90-е
19:00
Свідок
19:30
Х/ф "Стряпуха"
21:00
Х/ф "Бинго Бонго"
23:00
Х/ф "Большой взрыв" (18+)
01:00
Жестокий спорт
02:40
Свідок
03:10
Случайный свидетель
03:45
Речовий доказ
04:45
Top Shop
воскресенье
12.07.2020
05:00
Top Shop
05:45
Х/ф "Будни уголовного розыска"
07:15
Слово Предстоятеля
07:20
Страх в твоем доме
10:55
Х/ф "Стряпуха"
12:10
Х/ф "Дело было в Пенькове"
14:05
Х/ф "Салма и Салим"
17:00
Х/ф "Бинго Бонго"
19:00
Х/ф "Летят журавли"
20:50
Х/ф "Баллада о солдате"
22:30
Х/ф "Улицы крови" (18+)
00:25
Х/ф "Большой взрыв" (18+)
02:20
Речовий доказ

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович