TV-программа на неделю
суббота 7 декабря 2019
Декабрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
НТН

НТН

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
02.12.2019
05:15
Х/ф "Матрос Чижик"
05:45
Х/ф "Кин-дза-дза!"
08:15
Случайный свидетель
08:55
Х/ф "Ожидание полковника Шалыгина"
10:35
Т/с "Смерть в раю" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Тайны мира
14:10
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Речовий доказ
17:00
Случайный свидетель
18:20
Свідок. Агенти
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Смерть в раю" (16+)
22:00
Т/с "Мост" (18+)
23:15
Свідок
23:45
Т/с "Мост" (18+)
01:00
Х/ф "Бешеные" (16+)
02:40
Свідок
03:10
Случайный свидетель
03:40
Легенды бандитской Одессы
04:00
Правда жизни
вторник
03.12.2019
05:00
Top Shop
06:00
Х/ф "Ниагара"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Мерседес" уходит от погони"
10:35
Т/с "Смерть в раю" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Свідок. Агенти
14:10
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Речовий доказ
17:00
Случайный свидетель
18:20
Будьте здоровы
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Смерть в раю" (16+)
22:00
Т/с "Мост" (18+)
23:15
Свідок
23:45
Т/с "Мост" (18+)
00:55
Т/с "Кулагин и партнеры" (12+)
01:55
Тайны криминального мира
02:45
Свідок
03:15
Случайный свидетель
03:50
Легенды бандитской Одессы
04:10
Правда жизни
среда
04.12.2019
05:00
Top Shop
06:30
Х/ф "Весь мир в глазах твоих..."
07:50
Случайный свидетель
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Алмазы для Марии"
10:35
Т/с "Смерть в раю" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Будьте здоровы
14:10
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Речовий доказ
17:00
Случайный свидетель
18:20
Стоимость жизни
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Читающий мысли"
22:00
Т/с "Мост" (18+)
23:15
Свідок
23:45
Т/с "Мост" (18+)
00:55
Т/с "Кулагин и партнеры" (12+)
01:55
Тайны криминального мира
02:55
Свідок
03:25
Случайный свидетель
03:40
Легенды бандитской Одессы
04:00
Правда жизни
четверг
05.12.2019
05:00
Top Shop
06:25
Х/ф "Сказ про двух братьев-близнецов"
07:55
Случайный свидетель
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Остановился поезд"
10:50
Т/с "Читающий мысли"
12:30
Свідок
12:50
Стоимость жизни
14:10
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Речовий доказ
17:00
Случайный свидетель
18:20
Правда жизни
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Читающий мысли"
22:00
Т/с "Мост" (18+)
23:15
Свідок
23:45
Т/с "Мост" (18+)
00:55
Т/с "Кулагин и партнеры" (12+)
01:55
Тайны криминального мира
02:45
Свідок
03:15
Случайный свидетель
03:40
Легенды бандитской Одессы
04:00
Правда жизни
пятница
06.12.2019
05:00
Top Shop
06:25
Х/ф "Фарт"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Тайна "Черных дроздов"
10:55
Т/с "Читающий мысли"
12:30
Свідок
12:50
Правда жизни
14:10
Речовий доказ
16:30
Свідок
16:50
Речовий доказ
17:00
Случайный свидетель
18:20
Тайны мира
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Читающий мысли"
22:00
Т/с "Мост" (18+)
23:15
Свідок
23:45
Т/с "Мост" (18+)
00:55
Т/с "Кулагин и партнеры" (12+)
01:55
Тайны криминального мира
02:45
Свідок
03:15
Случайный свидетель
03:50
Правда жизни
04:50
Top Shop
суббота
07.12.2019
05:00
Top Shop
12:00
Легенды уголовного розыска
15:35
Случайный свидетель
18:05
Крутые 90-е
19:00
Свідок
19:30
Х/ф "Не могу сказать "прощай"
21:15
Х/ф "Ганмен" (16+)
23:30
Х/ф "Проповедник с пулеметом" (16+)
02:00
Реальные преступники
02:55
Свідок
03:25
Случайный свидетель
03:40
Речовий доказ
04:10
Легенды бандитского Киева
воскресенье
08.12.2019
05:20
Х/ф "Цыган"
05:30
Х/ф "Посылка для Светланы"
06:50
Страх в твоем доме
10:20
Х/ф "Не могу сказать "прощай"
12:00
Х/ф "Валентин и Валентина"
13:50
Х/ф "Лучше рая"
17:00
Х/ф "Ганмен" (16+)
19:00
Х/ф "Товарищ генерал"
20:40
Х/ф "Берем все на себя"
22:10
Х/ф "Перестрелка" (16+)
00:00
Х/ф "Проповедник с пулеметом" (16+)
02:25
Речовий доказ