TV-программа на неделю
четверг 17 октября 2019
Октябрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
НТН

НТН

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
14.10.2019
05:00
Top Shop
06:05
Х/ф "Ярослав Мудрый"
08:55
Х/ф "Крепкий орешек"
10:30
Т/с "СБУ. Спецоперация"
18:20
Свідок. Агенти
19:00
Свідок
19:30
Х/ф "В бой идут одни "старики"
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:20
Х/ф "Днепровский рубеж"
02:05
Тайны криминального мира
03:00
Свідок
03:30
Случайный свидетель
03:45
Профессии
04:45
Top Shop
вторник
15.10.2019
05:05
Top Shop
08:10
Случайный свидетель
08:45
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
10:25
Х/ф "Оцеола"
12:30
Свідок
12:50
Свідок. Агенти
13:25
Речовий доказ
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:30
Свідок
16:50
Легенды бандитской Одессы
17:20
Легенды уголовного розыска
17:45
Случайный свидетель
18:20
Будьте здоровы
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
Свідок
23:45
Состав преступления
01:20
Тайны криминального мира
02:20
Свідок
02:50
Случайный свидетель
03:40
Речовий доказ
04:10
Профессии
среда
16.10.2019
05:20
Х/ф "Черная Рада"
06:05
Х/ф "Гетманские клейноды"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Мачеха"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Будьте здоровы
13:25
Речовий доказ
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:30
Свідок
16:50
Легенды бандитской Одессы
17:20
Легенды уголовного розыска
17:45
Случайный свидетель
18:20
Стоимость жизни
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
Свідок
23:45
Состав преступления
01:25
Тайны криминального мира
02:30
Свідок
03:00
Случайный свидетель
03:35
Речовий доказ
04:05
Профессии
четверг
17.10.2019
05:05
Top Shop
06:00
Х/ф "Такие красивые люди"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Пять минут страха"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Стоимость жизни
13:25
Речовий доказ
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:30
Свідок
16:50
Легенды бандитской Одессы
17:20
Легенды уголовного розыска
17:45
Случайный свидетель
18:20
Правда жизни
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
Свідок
23:45
Состав преступления
01:25
Тайны криминального мира
02:25
Свідок
02:55
Случайный свидетель
03:35
Речовий доказ
04:05
Профессии
пятница
18.10.2019
05:00
Top Shop
06:05
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
07:50
Случайный свидетель
08:30
Утренний "Свідок"
09:00
Х/ф "Корпус генерала Шубникова"
10:45
Т/с "Читающий мысли" (16+)
12:30
Свідок
12:50
Правда жизни
13:25
Речовий доказ
14:30
Т/с "Фалько" (12+)
16:30
Свідок
16:50
Легенды бандитской Одессы
17:20
Легенды уголовного розыска
17:45
Случайный свидетель
18:20
Тайны мира
19:00
Свідок
19:30
Т/с "Читающий мысли" (16+)
21:15
Т/с "Фалько" (12+)
23:15
Свідок
23:45
Х/ф "Сказка о женщине и мужчине"
01:30
Тайны криминального мира
02:30
Свідок
03:00
Случайный свидетель
03:45
Речовий доказ
04:15
Профессии
04:45
Top Shop
суббота
19.10.2019
05:05
Top Shop
07:45
Х/ф "Вечный зов"
12:00
Т/с "Закон и порядок" (16+)
15:40
Случайный свидетель
18:05
Переломные 80-е
19:00
Свідок
19:30
Х/ф "Кубанские казаки"
21:30
Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
23:20
Х/ф "Блондинка в шоколаде" (18+)
01:05
Реальные преступники
02:10
Свідок
02:40
Случайный свидетель
03:10
Речовий доказ
04:10
Легенды бандитского Киева
воскресенье
20.10.2019
05:15
Х/ф "Слушать в отсеках"
06:00
Х/ф "Дрянь"
07:50
Страх в твоем доме
11:30
Х/ф "Кубанские казаки"
13:40
Х/ф "Жених с того света"
14:35
Х/ф "Как три мушкетера"
17:10
Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
19:00
Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
20:50
Х/ф "Высота"
22:40
Х/ф "Азартные игры" (16+)
00:40
Х/ф "Блондинка в шоколаде" (18+)
02:20
Речовий доказ

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович