TV-программа на неделю
четверг 19 октября 2017
Октябрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Пиксель-ТВ

Пиксель-ТВ

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
16.10.2017
06:00
ТиВи Азбука
06:20
Мышонок Тип
06:50
Звезды - малыши
07:00
Лис Никита
07:50
ТиВи Азбука
08:00
Уроки тетушки совы
10:40
ТиВи Азбука
10:50
Уроки тетушки совы
12:00
Кокомонг
12:30
Заботливые медвежата
13:00
Каляки-Маляки
13:10
Сказки Татонки
13:30
Уроки тетушки совы
14:30
Фиксики
15:30
Каляки-Маляки
15:40
Шарлотта Земляничка
16:10
Манон
16:40
Каю
17:40
Робокар Поли
18:20
Маленький Принц
19:20
Барашек Шон
20:10
Смешарики
21:10
Фиксики
22:30
Уроки тетушки совы
23:20
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы
02:00
Лис Никита
02:40
Бабай
03:00
Любимые мультфильмы
вторник
17.10.2017
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Мышонок Тип
07:00
Звезды - малыши
07:20
Лис Никита
07:50
ТиВи Азбука
08:00
Уроки тетушки совы
10:40
ТиВи Азбука
10:50
Уроки тетушки совы
13:00
Каляки-Маляки
13:10
Лупдиду
13:30
Гренадин и Пеперминт
14:00
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:30
Смешарики
15:30
Каляки-Маляки
15:40
Дракончик Дигби
16:10
Маленький Принц
16:40
Каю
17:10
Гренадин и Пеперминт
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:00
Смешарики
21:10
Фиксики
22:30
Уроки тетушки совы
23:20
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы
02:00
Лис Никита
02:40
Бабай
03:00
Любимые мультфильмы
среда
18.10.2017
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Мышонок Тип
07:00
Звезды - малыши
07:20
Лис Никита
07:50
ТиВи Азбука
08:00
Уроки тетушки совы
10:40
ТиВи Азбука
10:50
Уроки тетушки совы
13:00
Каляки-Маляки
13:10
Лупдиду
13:30
Гренадин и Пеперминт
14:00
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:30
Смешарики
15:30
Каляки-Маляки
15:40
Дракончик Дигби
16:10
Маленький Принц
16:40
Каю
17:10
Гренадин и Пеперминт
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:00
Смешарики
21:10
Фиксики
22:30
Уроки тетушки совы
23:20
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы
02:00
Лис Никита
02:40
Бабай
03:00
Любимые мультфильмы
четверг
19.10.2017
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Мышонок Тип
07:00
Звезды - малыши
07:20
Лис Никита
07:50
ТиВи Азбука
08:00
Уроки тетушки совы
10:40
ТиВи Азбука
10:50
Уроки тетушки совы
13:00
Каляки-Маляки
13:10
Лупдиду
13:30
Гренадин и Пеперминт
14:00
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:30
Смешарики
15:30
Каляки-Маляки
15:40
Дракончик Дигби
16:10
Маленький Принц
16:40
Каю
17:10
Гренадин и Пеперминт
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:00
Смешарики
21:10
Фиксики
22:30
Уроки тетушки совы
23:20
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы
02:00
Лис Никита
02:40
Бабай
03:00
Любимые мультфильмы
пятница
20.10.2017
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Мышонок Тип
07:00
Звезды - малыши
07:20
Лис Никита
07:50
ТиВи Азбука
08:00
Уроки тетушки совы
10:40
ТиВи Азбука
10:50
Уроки тетушки совы
13:00
Каляки-Маляки
13:10
Лупдиду
13:30
Гренадин и Пеперминт
14:00
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:30
Смешарики
15:30
Каляки-Маляки
15:40
Дракончик Дигби
16:10
Маленький Принц
16:40
Каю
17:10
Гренадин и Пеперминт
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:00
Смешарики
21:10
Фиксики
22:30
Уроки тетушки совы
23:20
Любимые мультфильмы
01:00
ТиВи Азбука
01:20
Любимые мультфильмы
02:00
Лис Никита
02:40
Бабай
03:00
Любимые мультфильмы
суббота
21.10.2017
06:00
ТиВи Азбука
06:20
Лис Никита
06:50
ТиВи Азбука
07:00
Лис Никита
07:50
ТиВи Азбука
08:00
Уроки тетушки совы
10:40
ТиВи Азбука
10:50
Уроки тетушки совы
12:00
Заботливые медвежата
13:00
Каляки-Маляки
13:10
Сказки Татонки
13:30
Уроки тетушки совы
14:30
Фиксики
15:30
Каляки-Маляки
15:40
Фиксики
16:10
Каю
17:40
Робокар Поли
18:20
Маленький Принц
20:10
Фиксики
22:30
Уроки тетушки совы
23:20
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы
02:00
Лис Никита
02:40
Бабай
03:00
Любимые мультфильмы
воскресенье
22.10.2017
06:00
ТиВи Азбука
06:20
Мышонок Тип
06:50
Звезды - малыши
07:00
Лис Никита
07:50
ТиВи Азбука
08:00
Уроки тетушки совы
10:40
ТиВи Азбука
10:50
Уроки тетушки совы
12:00
Кокомонг
12:30
Заботливые медвежата
13:00
Каляки-Маляки
13:10
Сказки Татонки
13:30
Уроки тетушки совы
14:30
Фиксики
15:30
Каляки-Маляки
15:40
Шарлотта Земляничка
16:10
Манон
16:40
Каю
17:40
Робокар Поли
18:20
Маленький Принц
19:20
Барашек Шон
20:10
Смешарики
21:10
Фиксики
22:30
Уроки тетушки совы
23:20
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы
02:00
Лис Никита
02:40
Бабай
03:00
Любимые мультфильмы

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович