TV-программа на неделю
вторник 19 января 2021
Январь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Пиксель-ТВ

Пиксель-ТВ

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
18.01.2021
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Дуда и Дада
06:20
ТиВи Азбука
06:50
Звезды - малыши
07:20
Сказки на песке
08:00
Оригами
08:30
Веселые поделки
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Лис Никита
09:50
Мастерская Биби
10:20
Боб строитель
10:30
Роботы Поезда
11:00
ТиВи Азбука
11:10
Оригами
11:30
Веселые поделки
12:00
Гав гав гав
13:00
Лис Никита
13:50
Могущественные рейнджеры: Звероморфы
14:40
Мастерская Биби
15:20
Суперчетверка
15:40
Денис и Нешер: без ограничений
16:00
Полли Покет
16:20
Барби: Приключения в доме мечты
16:50
Шарлотта Земляничка
17:10
Каю
17:40
Дейзи и Олли
18:00
Пожарник Сэм
18:20
Роботы Поезда
18:50
Денис и Нешер: без ограничений
19:30
МегаМэн: Полный заряд
20:00
Фиксики
20:40
Смешарики
21:40
Баранчик Шон
22:10
Любимые мультфильмы
02:20
Звезды - малыши
02:40
ТиВи Азбука
03:00
Любимые мультфильмы
вторник
19.01.2021
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Дуда и Дада
06:20
ТиВи Азбука
06:50
Звезды - малыши
07:20
Сказки на песке
08:00
Оригами
08:30
Веселые поделки
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Лис Никита
09:50
Мастерская Биби
10:20
Боб строитель
10:30
Роботы Поезда
11:00
ТиВи Азбука
11:10
Оригами
11:30
Веселые поделки
12:00
Лис Никита
12:30
Фиксики
12:40
Смешарики
13:00
Гав гав гав
13:30
Мастерская Биби
14:50
Рэй и пожарный патруль
15:00
Пожарник Сэм
15:20
Суперчетверка
15:40
Денис и Нешер: без ограничений
16:00
Полли Покет
16:20
Барби: Приключения в доме мечты
16:50
Шарлотта Земляничка
17:10
Каю
17:40
Дейзи и Олли
18:00
Пожарник Сэм
18:20
Роботы Поезда
18:50
Денис и Нешер: без ограничений
19:30
МегаМэн: Полный заряд
20:00
Фиксики
20:40
Смешарики
21:40
Баранчик Шон
22:10
Любимые мультфильмы
02:20
Звезды - малыши
02:40
ТиВи Азбука
03:00
Любимые мультфильмы
среда
20.01.2021
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Дуда и Дада
06:20
ТиВи Азбука
06:50
Звезды - малыши
07:20
Сказки на песке
08:00
Оригами
08:30
Веселые поделки
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Лис Никита
09:50
Мастерская Биби
10:20
Боб строитель
10:30
Роботы Поезда
11:00
ТиВи Азбука
11:10
Оригами
11:30
Веселые поделки
12:00
Лис Никита
12:30
Фиксики
12:40
Смешарики
13:00
Гав гав гав
13:30
Мастерская Биби
14:50
Рэй и пожарный патруль
15:00
Пожарник Сэм
15:20
Суперчетверка
15:40
Денис и Нешер: без ограничений
16:00
Полли Покет
16:20
Барби: Приключения в доме мечты
16:50
Шарлотта Земляничка
17:10
Каю
17:40
Дейзи и Олли
18:00
Пожарник Сэм
18:20
Роботы Поезда
18:50
Денис и Нешер: без ограничений
19:30
МегаМэн: Полный заряд
20:00
Фиксики
20:40
Смешарики
21:40
Баранчик Шон
22:10
Любимые мультфильмы
02:20
Звезды - малыши
02:40
ТиВи Азбука
03:00
Любимые мультфильмы
четверг
21.01.2021
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Дуда и Дада
06:20
ТиВи Азбука
06:50
Звезды - малыши
07:20
Сказки на песке
08:00
Оригами
08:30
Веселые поделки
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Лис Никита
09:50
Мастерская Биби
10:20
Боб строитель
10:30
Роботы Поезда
11:00
ТиВи Азбука
11:10
Оригами
11:30
Веселые поделки
12:00
Лис Никита
12:30
Фиксики
12:40
Смешарики
13:00
Гав гав гав
13:30
Мастерская Биби
14:50
Рэй и пожарный патруль
15:00
Пожарник Сэм
15:20
Суперчетверка
15:40
Денис и Нешер: без ограничений
16:00
Полли Покет
16:20
Барби: Приключения в доме мечты
16:50
Шарлотта Земляничка
17:10
Каю
17:40
Дейзи и Олли
18:00
Пожарник Сэм
18:20
Роботы Поезда
18:50
Денис и Нешер: без ограничений
19:30
МегаМэн: Полный заряд
20:00
Фиксики
20:40
Смешарики
21:40
Баранчик Шон
22:10
Любимые мультфильмы
02:20
Звезды - малыши
02:40
ТиВи Азбука
03:00
Любимые мультфильмы
пятница
22.01.2021
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Дуда и Дада
06:20
ТиВи Азбука
06:50
Звезды - малыши
07:20
Сказки на песке
08:00
Оригами
08:30
Веселые поделки
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Лис Никита
09:50
Мастерская Биби
10:20
Боб строитель
10:30
Роботы Поезда
11:00
ТиВи Азбука
11:10
Оригами
11:30
Веселые поделки
12:00
Лис Никита
12:30
Фиксики
12:40
Смешарики
13:00
Гав гав гав
13:30
Мастерская Биби
14:50
Рэй и пожарный патруль
15:00
Пожарник Сэм
15:20
Суперчетверка
15:40
Денис и Нешер: без ограничений
16:00
Полли Покет
16:20
Барби: Приключения в доме мечты
16:50
Шарлотта Земляничка
17:10
Каю
17:40
Дейзи и Олли
18:00
Пожарник Сэм
18:20
Роботы Поезда
18:50
Денис и Нешер: без ограничений
19:30
МегаМэн: Полный заряд
20:00
Фиксики
20:40
Смешарики
21:40
Баранчик Шон
22:10
Любимые мультфильмы
02:20
Звезды - малыши
02:40
ТиВи Азбука
03:00
Любимые мультфильмы
суббота
23.01.2021
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Дуда и Дада
06:20
ТиВи Азбука
06:50
Звезды - малыши
07:20
Сказки на песке
08:00
Хочу все знать
08:30
Веселые поделки
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Лис Никита
09:50
Мастерская Биби
10:20
Боб строитель
10:30
Роботы Поезда
11:00
ТиВи Азбука
11:10
Оригами
11:30
Веселые поделки
12:00
Лис Никита
12:30
Каю
13:00
Дейзи и Олли
13:30
Мастерская Биби
14:45
Гав гав гав
15:20
Рэй и пожарный патруль
15:50
Пожарник Сэм
16:10
Боб строитель
16:40
Дейзи и Олли
17:10
Каю
17:40
Фиксики
18:20
Робо Поезда
18:50
Денис и Нешер: без ограничений
19:10
Суперчетверка
19:30
МегаМэн: Полный заряд
20:00
Фиксики
21:10
Смешарики
21:40
Баранчик Шон
22:10
Любимые мультфильмы
02:20
Звезды - малыши
02:40
ТиВи Азбука
03:00
Любимые мультфильмы
воскресенье
24.01.2021
06:00
ТиВи Азбука
06:10
Дуда и Дада
06:20
ТиВи Азбука
06:50
Звезды - малыши
07:20
Сказки на песке
08:00
Хочу все знать
08:30
Веселые поделки
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Лис Никита
09:50
Мастерская Биби
10:20
Боб строитель
10:30
Роботы Поезда
11:00
ТиВи Азбука
11:10
Оригами
11:30
Веселые поделки
12:00
Гав гав гав
13:00
Лис Никита
13:50
Могущественные рейнджеры: Звероморфы
14:40
Минифорс: Новые герои
16:00
Мастерская Биби
16:40
Дейзи и Олли
17:10
Каю
17:40
Фиксики
18:20
Робо Поезда
18:50
Денис и Нешер: без ограничений
19:10
Суперчетверка
19:30
МегаМэн: Полный заряд
20:00
Фиксики
21:10
Смешарики
21:40
Баранчик Шон
22:10
Любимые мультфильмы
02:20
Звезды - малыши
02:40
ТиВи Азбука
03:00
Любимые мультфильмы

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович