TV-программа на неделю
суббота 24 августа 2019
Август
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
  • Группы каналов
  • Типы программ
ТЕТ

ТЕТ

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
19.08.2019
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
М/ф "В поисках йети"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Вечеринка
14:00
СуперЖена
15:00
4 свадьбы
17:00
Панянка-селянка
19:00
СуперЖена
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Танька и Володька
23:00
ЛавЛавCar 3
00:00
Краина У
01:00
Сериал "Домашний арест"
02:00
Панянка-селянка
03:00
Теория измены
03:50
БарДак
04:40
Виталька
вторник
20.08.2019
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Три орешка для Золушки"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Вечеринка 2
14:00
СуперЖена
15:00
4 свадьбы
17:00
Панянка-селянка
19:00
СуперЖена
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Танька и Володька
23:00
ЛавЛавCar 3
00:00
Краина У
01:00
Сериал "Домашний арест"
02:00
Панянка-селянка
03:00
Теория измены
03:50
БарДак
04:40
Виталька
среда
21.08.2019
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
М/ф "Спасти Санту"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Вечеринка 2
14:00
СуперЖена
15:00
4 свадьбы
17:00
Панянка-селянка
19:00
СуперЖена
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Танька и Володька
23:00
ЛавЛавCar 3
00:00
Краина У
01:00
Сериал "Домашний арест"
02:00
Панянка-селянка
03:00
Теория измены
03:50
БарДак
04:40
Виталька
четверг
22.08.2019
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
10:15
Х/ф "Удачливый Ганс"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Вечеринка 2
14:00
СуперЖена
15:00
4 свадьбы
17:00
Панянка-селянка
19:00
СуперЖена
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
Танька и Володька
23:00
ЛавЛавCar 3
01:00
Панянка-селянка
02:00
Теория измены
02:50
БарДак
03:40
Виталька
пятница
23.08.2019
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
09:45
Х/ф "Снежная королева"
11:15
Сериал "Ранняя пташка"
13:00
Вечеринка 2
14:15
СуперЖена
15:15
4 свадьбы
16:15
М/ф "Ледниковый период 3. Эра динозавров"
18:00
Панянка-селянка
19:00
СуперЖена
20:00
Однажды под Полтавой
21:00
М/ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф"
22:45
Х/ф "Нянь" (16+)
00:15
Панянка-селянка
01:15
Теория измены
02:05
БарДак
02:55
Виталька
суббота
24.08.2019
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
11:45
М/ф "Спасти Землю"
13:15
Панянка-селянка
17:30
Х/ф "11 детей из Моршина"
19:00
Однажды под Полтавой
19:30
Танька и Володька
20:00
Однажды под Полтавой
20:30
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Танька и Володька
22:00
Семейка У
00:00
Краина У
01:00
Панянка-селянка
02:00
Теория измены
02:50
БарДак
03:40
Виталька
воскресенье
25.08.2019
05:50
Полезные подсказки
06:00
ТЕТ Мультиутро
11:40
Х/ф "Прекрасный принц и фея Люпин"
12:50
Панянка-селянка
15:50
Х/ф "Нянь" (16+)
17:20
М/ф "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф"
19:00
Однажды под Полтавой
19:30
Танька и Володька
20:00
Однажды под Полтавой
20:30
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
21:30
Танька и Володька
22:00
Семейка У
00:00
Краина У
01:00
Сериал "Домашний арест"
02:00
Панянка-селянка
03:00
Теория измены
03:50
БарДак
04:40
Виталька

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович