TV-программа на неделю
четверг 29 июня 2017
Июнь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
ТЕТ

ТЕТ

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
26.06.2017
05:40
Полезные подсказки
06:00
Полезные подсказки
06:20
Сказка с папой 2
06:40
Это наше-это твое
06:50
Лентяево
07:20
М/с "Дора-путешественница"
07:50
Мультмикс
09:45
М/с "Элвин и бурундуки"
10:40
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:20
Сказки У Кино
12:45
Однажды под Полтавой
13:45
Отель Галиция
14:25
Сериал "Домашний арест"
15:30
Виталька
17:50
Краина У
18:50
Сказки У Кино
19:55
Однажды под Полтавой
20:55
Спасатели
20:55
Отель Галиция
22:00
Краина У
23:00
Худший водитель страны
00:00
Сериал "Ты - худший" (18+)
00:00
Сериал "Как избежать наказания за убийство" (18+)
00:55
Сериал "Короче" (18+)
01:15
Шпиливили
01:35
Теория измены
02:25
Сказки У
04:05
Виталька
вторник
27.06.2017
05:40
Полезные подсказки
06:00
Полезные подсказки
06:20
Сказка с папой 2
06:40
Это наше-это твое
06:50
Лентяево
07:20
М/с "Дора-путешественница"
07:50
Мультмикс
09:45
М/с "Элвин и бурундуки"
10:40
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:20
Сказки У Кино
12:45
Однажды под Полтавой
13:45
Отель Галиция
14:25
Сериал "Домашний арест"
15:30
Виталька
17:50
Краина У
18:50
Сказки У Кино
19:55
Однажды под Полтавой
20:55
Отель Галиция
20:55
Спасатели
22:00
Краина У
23:00
Худший водитель страны
00:00
Сказки У Кино
00:00
Сериал "Как избежать наказания за убийство" (18+)
00:55
Сериал "Короче" (18+)
01:15
Шпиливили
01:35
Теория измены
02:25
Сказки У
04:05
Виталька
среда
28.06.2017
05:40
Полезные подсказки
06:00
Полезные подсказки
06:20
Сказка с папой 2
06:40
Это наше-это твое
06:50
Лентяево
07:20
М/с "Дора-путешественница"
07:50
Мультмикс
09:45
М/с "Элвин и бурундуки"
10:40
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
10:40
Х/ф "Трубач"
12:05
Однажды под Полтавой
12:20
Сказки У Кино
12:45
Однажды под Полтавой
13:45
Отель Галиция
14:25
Сериал "Домашний арест"
15:30
Виталька
17:50
Краина У
18:50
Сказки У Кино
19:55
Однажды под Полтавой
20:55
Отель Галиция
20:55
Спасатели
22:00
Краина У
23:00
Худший водитель страны
00:00
Х/ф "Город 44-го" (18+)
00:00
Сериал "Как избежать наказания за убийство" (18+)
00:55
Сериал "Короче" (18+)
01:15
Шпиливили
01:35
Теория измены
02:10
Дневники Темного (16+)
02:25
Сказки У
04:00
Это любовь
04:05
Виталька
четверг
29.06.2017
05:40
Полезные подсказки
06:00
Полезные подсказки
06:20
Сказка с папой 2
06:40
Это наше-это твое
06:50
Лентяево
07:20
М/с "Дора-путешественница"
07:50
Мультмикс
09:45
М/с "Элвин и бурундуки"
10:40
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
10:40
М/ф "Лежебока"
10:50
М/ф "Маленький большой пес"
11:05
Сериал "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:20
Сказки У Кино
12:45
Однажды под Полтавой
12:45
Сериал "Таинственный остров"
13:45
Отель Галиция
14:25
Сериал "Домашний арест"
15:30
Виталька
16:05
Х/ф "Параллельные миры"
17:50
Краина У
18:00
Х/ф "Никогда не сдавайся" (16+)
18:50
Сказки У Кино
19:55
Однажды под Полтавой
20:00
Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
20:55
Спасатели
22:00
Краина У
22:05
Х/ф "Город 44-го" (18+)
23:00
Худший водитель страны
00:00
Сериал "Как избежать наказания за убийство" (18+)
00:15
Х/ф "Аннычка"
00:55
Сериал "Короче" (18+)
01:15
Шпиливили
01:35
Теория измены
01:55
Сказки У
02:25
Сказки У
04:05
Виталька
пятница
30.06.2017
05:40
Полезные подсказки
06:00
Полезные подсказки
06:20
Сказка с папой 2
06:40
Это наше-это твое
06:50
Лентяево
07:20
М/с "Дора-путешественница"
07:50
Мультмикс
09:40
Х/ф "Боевик Джексон" (16+)
09:45
М/с "Элвин и бурундуки"
10:00
Х/ф "Всегда - Иногда"
12:20
Сказки У Кино
12:45
Однажды под Полтавой
13:45
Отель Галиция
14:25
Сериал "Домашний арест"
15:30
Виталька
17:50
Краина У
18:50
Сказки У Кино
20:00
Х/ф "Миссис Даутфайр"
20:00
Х/ф "Значит, война" (16+)
21:50
Х/ф "Морское приключение" (16+)
22:15
Х/ф "Хуже не будет"
23:35
Х/ф "Никогда не сдавайся" (16+)
00:00
Х/ф "Миллионы"
01:35
Х/ф "Всегда - Иногда"
01:50
Сказки У
03:35
Виталька
03:55
Виталька
суббота
01.07.2017
05:40
Полезные подсказки
06:00
Полезные подсказки
06:20
Сказка с папой 2
06:40
Это наше-это твое
06:50
Лентяево
07:20
М/с "Дора-путешественница"
07:50
Мультмикс
09:45
М/с "Элвин и бурундуки"
10:20
М/с "Дора и друзья. Приключения в городе"
10:40
М/с "Дора и друзья. Приключения в городе"
10:50
М/ф "Болт и Блип спешат на помощь"
11:10
М/ф "Красная Шапка против зла"
12:10
Однажды под Полтавой
12:35
Однажды под Полтавой
13:45
Сказки У Кино
14:10
Сказки У Кино
15:55
Х/ф "Хуже не будет"
16:20
Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
17:35
Х/ф "Миссис Даутфайр"
18:25
Х/ф "Значит, война" (16+)
19:50
Однажды под Полтавой
20:15
Х/ф "Морское приключение" (16+)
22:00
Краина У
22:00
Спасатели
00:00
Х/ф "Первые семь лет" (16+)
00:00
Х/ф "Параллельные миры"
01:40
Сказки У
01:50
Сказки У
03:45
Виталька
03:55
Виталька
воскресенье
02.07.2017
05:40
Полезные подсказки
06:00
Полезные подсказки
06:20
Сказка с папой 2
06:40
Это наше-это твое
06:50
Лентяево
07:20
М/с "Дора-путешественница"
07:50
Мультмикс
09:45
М/с "Элвин и бурундуки"
10:10
М/ф "Битва за планету Терра"
10:10
М/ф "Болт и Блип спешат на помощь"
11:30
Х/ф "Первые семь лет" (16+)
11:30
Х/ф "Мои aфриканские приключения"
13:05
Виталька
19:50
Однажды под Полтавой
20:50
Отель Галиция
22:00
Краина У
22:00
Спасатели
00:00
Х/ф "Трубач"
00:00
Х/ф "Мои aфриканские приключения"
01:25
Х/ф "Боевик Джексон" (16+)
01:35
Х/ф "Аннычка"
02:55
Сказки У
03:50
Виталька
04:10
Виталька

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович