TV-программа на неделю
четверг 22 февраля 2018
Февраль
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
ТЕТ

ТЕТ

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
19.02.2018
05:40
Полезные подсказки
06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
09:45
М/ф "Джозеф: Король сновидений"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
12:00
Панянка-селянка
14:00
Виталька. Новый год
16:00
Краина У. Новый год
19:00
Однажды под Полтавой
20:00
Танька и Володька
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
Спасатели
00:00
Х/ф "Штольня" (16+)
01:30
Х/ф "Гетьманские клейноды"
03:00
Дневники Темного
вторник
20.02.2018
05:40
Полезные подсказки
06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
09:30
Х/ф "Шесть лебедей"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
13:30
Х/ф "Легенда Лонгвуда"
16:00
Х/ф "Ослиная шкура"
17:15
Х/ф "Восход тьмы" (16+)
19:00
М/ф "Семейка Крудс"
20:45
Х/ф "День, когда Земля остановилась"
22:30
Дневники Темного
00:00
Теория измены
01:00
17+
01:30
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
среда
21.02.2018
05:40
Полезные подсказки
06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
07:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
07:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
08:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
08:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
09:45
Х/ф "Золушка"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
12:00
Панянка-селянка
13:00
Спасатели
15:00
Виталька
16:00
Танька и Володька
17:30
М/ф "Семейка Крудс"
19:00
4 свадьбы
20:00
Панянка-селянка
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
Спасатели
23:00
Краина У
00:00
Теория измены
01:00
17+
01:30
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
четверг
22.02.2018
05:40
Полезные подсказки
06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
07:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
07:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
08:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
08:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
09:45
Х/ф "Белоснежка"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
12:00
Панянка-селянка
13:00
4 свадьбы
14:00
Спасатели
15:00
Виталька
16:00
Краина У
17:00
Танька и Володька
18:00
Однажды под Полтавой
19:00
4 свадьбы
20:00
Панянка-селянка
21:00
Однажды под Полтавой
22:00
Спасатели
23:00
Краина У
00:00
Теория измены
01:00
17+
01:30
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
пятница
23.02.2018
05:40
Полезные подсказки
06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
07:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
07:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
08:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
08:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
09:45
Х/ф "Спящая красавица"
11:00
Сериал "Все женщины - ведьмы"
12:00
Панянка-селянка
13:00
4 свадьбы
14:00
Спасатели
15:00
Виталька
16:00
Краина У
17:00
Танька и Володька
18:00
Однажды под Полтавой
19:00
4 свадьбы
20:00
Панянка-селянка
21:00
Х/ф "Аватар"
00:00
Х/ф "Нянь" (16+)
01:30
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
суббота
24.02.2018
05:40
Полезные подсказки
06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
07:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
07:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
08:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
08:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
09:45
М/ф "Хрусталик и пингвин"
11:10
Х/ф "Золушка"
12:30
Сказки У Кино
14:00
Панянка-селянка
15:00
Танька и Володька
17:00
Однажды под Полтавой
18:00
Х/ф "День, когда Земля остановилась"
20:00
Х/ф "Нянь" (16+)
21:30
Танька и Володька
22:30
Краина У. Новый год
00:00
Теория измены
01:00
17+
01:30
БарДак
02:30
Панянка-селянка
03:20
Виталька
воскресенье
25.02.2018
06:00
Лентяево
06:30
ТЕТ Мультиутро
07:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
07:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
08:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны"
08:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды"
09:45
Х/ф "Восход тьмы" (16+)
11:25
Х/ф "Спящая красавица"
12:30
Сказки У Кино
14:00
Панянка-селянка
15:00
Танька и Володька
17:00
Однажды под Полтавой
18:00
Х/ф "Аватар"
21:30
Танька и Володька
22:30
Краина У. Новый год
00:00
Х/ф "Шоколад"
02:15
Теория измены
03:15
Панянка-селянка
04:05
Виталька

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович