TV-программа на неделю
воскресенье 24 марта 2019
Март
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Тонис

Тонис

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
18.03.2019
06:00
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Криминал" c Славой Вардой
12:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:10
Криминал" c Славой Вардой
13:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Криминал" c Славой Вардой
14:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
РЕПОРТЕР". Новости
15:10
Криминал" c Славой Вардой
15:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Криминал" c Славой Вардой
16:20
Выборы - 2019" с Натальей Фицич
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
18:00
РЕПОРТЕР". Новости
18:10
Эхо Украины " с Матвеем Ганапольским
19:45
РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00
Итоги" с Евгением Киселевым
23:30
МЕМ
вторник
19.03.2019
06:00
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Криминал" c Славой Вардой
12:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:10
Криминал" c Славой Вардой
13:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Криминал" c Славой Вардой
14:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
РЕПОРТЕР". Новости
15:10
Криминал" c Славой Вардой
15:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Криминал" c Славой Вардой
16:20
Выборы - 2019" с Натальей Фицич
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
18:00
РЕПОРТЕР". Новости
18:10
Эхо Украины " с Матвеем Ганапольским
19:45
РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00
Итоги" с Евгением Киселевым
23:30
МЕМ
среда
20.03.2019
06:00
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Криминал" c Славой Вардой
12:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:10
Криминал" c Славой Вардой
13:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Криминал" c Славой Вардой
14:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
РЕПОРТЕР". Новости
15:10
Криминал" c Славой Вардой
15:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Криминал" c Славой Вардой
16:20
Выборы - 2019" с Натальей Фицич
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
18:00
РЕПОРТЕР". Новости
18:10
Эхо Украины " с Матвеем Ганапольским
19:45
РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00
Итоги" с Евгением Киселевым
23:30
МЕМ
четверг
21.03.2019
06:00
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Криминал" c Славой Вардой
12:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:10
Криминал" c Славой Вардой
13:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Криминал" c Славой Вардой
14:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
РЕПОРТЕР". Новости
15:10
Криминал" c Славой Вардой
15:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Криминал" c Славой Вардой
16:20
Выборы - 2019" с Натальей Фицич
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
18:00
РЕПОРТЕР". Новости
18:10
Эхо Украины " с Матвеем Ганапольским
19:45
РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
22:00
Итоги" с Евгением Киселевым
23:30
МЕМ
пятница
22.03.2019
06:00
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:15
Новый день" с Анатолием Анатоличем, Юлией Шпачинской,Талой Калатай и Николаем Матросовым
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Мы все..." с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Криминал" c Славой Вардой
12:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:10
Криминал" c Славой Вардой
13:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Криминал" c Славой Вардой
14:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
15:00
РЕПОРТЕР". Новости
15:10
Криминал" c Славой Вардой
15:20
Детали" с Василисой Фроловой и Сергеем Дойко
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Криминал" с Славой Вардой
16:20
Выборы - 2019" с Натальей Фицич
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Тарасом Березовцом и Мариной Леончук
19:00
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:30
Поярков. NEWS
суббота
23.03.2019
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Ток-шоу "18 минус" с Матвеем Ганопольским и Катериной Шангелия
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Ток-шоу "Потребитель" с Максимом Несмияновым и Еленой Бунт
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Марафон "Выборы - 2019"
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:15
Марафон "Выборы - 2019"
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Марафон "Выборы - 2019"
15:00
РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Марафон "Выборы - 2019"
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Марафон "Выборы - 2019"
17:00
Киселев. Авторское
18:00
Ток-шоу "Выборы - 2019"
19:00
Ток-шоу "Выборы - 2019"
20:00
Ток-шоу "Выборы - 2019"
21:00
Закрытая зона" (Журналистские расследования)
22:00
Ток-шоу "THE WEEK" Международный с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
23:00
ВАТА-шоу"(повтор)
воскресенье
24.03.2019
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:10
Ток-шоу "18 плюс" с Сергеем Лойко и Аллой Тулинской
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:10
Ток-шоу "Криминал" с Славой Вардой и Катериной Трушик
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Марафон "Выборы - 2019"
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:15
Марафон "Выборы - 2019"
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Марафон "Выборы - 2019"
15:00
РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Марафон "Выборы - 2019"
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Марафон "Выборы - 2019"
17:00
РЕПОРТЕР". Новости
17:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским (повтор)
18:00
Ток-шоу "Выборы - 2019"
19:00
Ток-шоу "Выборы - 2019"
20:00
Ток-шоу "Выборы - 2019"
20:45
РЕПОРТЕР". Новости
21:00
Ток-шоу "Итоги недели" с Евгением Киселевым
23:00
ВАТА-шоу