TV-программа на неделю
суббота 18 сентября 2021
Сентябрь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Тонис

Тонис

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
13.09.2021
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:15
Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным
18:00
РЕПОРТЕР". Новости
18:15
Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
Десять дней Независимости Украины
20:00
Ток-шоу "Про политику" с Светланой Орловской и Антоном Мухарским
22:00
Спецтема" с Тарасом Березовцом
23:00
Первая передача" c Александром Федченко
вторник
14.09.2021
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:15
Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным
18:00
РЕПОРТЕР". Новости
18:15
Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Поединок" с Светланой Орловской
21:00
Нейтральная территория" с Еленой Курбановой и Валерием Калнышем
23:00
Война за независимость
среда
15.09.2021
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:15
Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным
18:00
РЕПОРТЕР". Новости
18:15
Эксклюзив" с Валерием Калнышем
19:00
РЕПОРТЕР". Новости
19:15
Ток-шоу "Большая среда" с Матвеем Ганапольским
22:00
Спецтема" с Тарасом Березовцом
четверг
16.09.2021
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:15
Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным
18:00
РЕПОРТЕР". Новости
18:15
Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
20:15
Ток-шоу "Про политику" с Светланой Орловской и Антоном Мухарским
22:00
Спецтема" с Тарасом Березовцом
пятница
17.09.2021
07:00
РЕПОРТЕР". Новости
07:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
08:00
РЕПОРТЕР". Новости
08:10
Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:10
Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:10
Новости страны" с Марией Клюк и Александром Блызнюком
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:15
Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой
16:00
РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным
18:00
Большое ток-шоу с Матвеем Ганапольским и Юлией Литвиненко
21:00
Спецпроект "Влада хохотала" c Юрием Петрушевским
21:30
Министерство правды
22:00
Запоребрик NEWS" с Еленой Курбановой
22:15
Регионалити
22:45
WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
суббота
18.09.2021
08:45
Счастливый завтрак
09:00
Счастливое интервью
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:10
Социальный статус" с Василием Бирзулом
10:40
Первая передача" c Александром Федченко
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Акценты" с Наталией Фицич
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Акценты" с Наталией Фицич
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:15
Спецпроект "Власть хохотала"
13:45
Новости от Кристины" c Кристиной Чернегой
14:00
РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Концерт
15:30
Концерт
17:00
Не наша Russia" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным
17:15
РЕПОРТЕР". Новости
18:00
Анатомия недели" с Валерием Калнышем
20:00
Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
20:30
Война за независимость
21:00
Прямое доказательство" (Журналистские расследования)
21:30
Спецпроект "Власть хохотала"
22:00
Ток-шоу "THE WEEK" Международный обзор с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
23:00
Вата-шоу" с Андреем Полтавой
воскресенье
19.09.2021
09:00
РЕПОРТЕР". Новости
09:10
Медэксперт "с Катериной Трушик
10:00
РЕПОРТЕР". Новости
10:10
Про личное" с Наталией Фицич
11:00
РЕПОРТЕР". Новости
11:15
Акценты" с Наталией Фицич
12:00
РЕПОРТЕР". Новости
12:15
Акценты" с Наталией Фицич
13:00
РЕПОРТЕР". Новости
13:10
Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
13:40
Запоребрик NEWS" с Еленой Курбановой
14:00
Концерт
15:30
Концерт
17:00
РЕПОРТЕР". Новости
17:15
Не наша Russia" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным
18:00
Анатомия недели" с Валерием Калнышем
20:00
Прямое доказательство" (Журналистские расследования)
20:20
WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
20:45
Sound.ЧЕК
21:00
Большие новости" с Тарасом Березовцом
22:00
Спецпроект "Влада хохотала" c Юрием Петрушевским
22:30
Счастливый день с политиком
23:00
Вата-шоу" с Андреем Полтавой

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович