Концертные залы

Сергей Бабкин

25.03.2016
Сергей Бабкин
Категория: концерт

В песнях из нового альбома вечные темы, завернутые в поэзию Сережи, звучат вопросами то ли к самому себе, то ли к Богу, то ли к близкому человеку.Весь альбом - попытка показать правдивое кино о себе и направить луч проектора людям, отразить глубину отношений между влюбленными людьми, отношения с родом, своей землей, миром, запечатлеть миг счастья и горечь от расставаний и неоправдавшихся надежд. Словами песен Сергей просит не убивать в себе самое дорогое и ценное: веру, таланты, дружбу, чувства, мечты, - все то, что делает человека человеком и формирует его собственный мир.
 
Сергей: «То, что я хотел сказать, или кто-то, воспользовавшись мной как инструментом, я сказал. Получилось или нет, невозможно сказать утвердительно, пока песни не встретятся со слушателем. И вот тогда каждый для себя вытащит из альбома что-то своё, что-то необыкновенно нужное именно ему. И я тоже для себя что-то пойму.
… Ведь на то оно и творчество, чтобы быть непредсказуемым. Оно неподвластно никаким расчетам. А если  было бы иначе, было бы скучно».

Купить билет

Телефон: (057) 705-08-21 (касса), (057) 705-08-16
Цена билета: 100-450 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович